Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Фокс Мaлдер
    Guest

Актер Алексей Макаров избил офицера в столичном ресторане

Известный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы. С рассеченной губой и скулой мужчина обратился в травмпункт, а потом написал заявление в милицию.

Все произошло в кафе «Жан-Жак» на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера 35-летний Алексей А. сидел за столиком на улице вместе со своей девушкой.

- Посетители кафе непринужденно беседовали, - рассказали очевидцы инцидента. - Все отдыхали, была добрая и радушная обстановка...

Однако все мгновенно изменилось, когда у входа в кафе остановилась машина и из нее вышел известный актер Алексей Макаров вместе со своей девушкой.

- Конечно, его сразу все узнали, - поделились сотрудники охраны кафе. - Но никто не подал виду... что же теперь парню и в кафе с девушкой нельзя сходить?!

Ссылка

Фокс Малдер
    Guest

Офицер, избитый Алексеем Макаровым, забрал свое заявление из милиции

Офицер Федеральной таможенной службы Алексей А. написал встречное заявление в милицию, в котором решил отказаться от всех претензий к известному актеру Алексею Макарову. Мужчина не верит, что актера накажут за нанесенные побои.

Не успели сотрудники милиции разобраться в инциденте в кафе на Никитском бульваре, как потерпевший сам неожиданно решил замять дело. Он вернулся в ОВД и написал встречное заявление о том, что претензий ни к кому не имеет.
    Ссылка

Благодарности
    Дааа, офицеры нынче пошли. Их актеры кино бьют.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    +1000000

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    То Галкин мента побил, теперь Макаров таможенника... Тенденция однако... То ли артисты такие здоровые, то ли офицеры гнилые...

лорд Канцлер
    Благодарности
    После этого сабжа тему можно закрывать. Да и использовать в качестве источника Life.ru дурной вкус.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    "Вызывает недоразумение" )))

Актёры нынче пошли, безнаказанно себя чувствуют

Ещё

Белгородские таможенники уже четвертый месяц не могут добиться от Владимира Конкина выплаты штрафа, который ему выписали за страшный дебош, учиненный в поезде.

Нелицеприятный инцидент с участием знаменитого Шарапова произошел в июне этого года в поезде сообщением Харьков - Москва, на котором он возвращался с гастролей домой.

- Все было спокойно и хорошо до тех пор, пока таможенники не попросили у артиста для проверки паспорт, - до сих пор с ужасом вспоминают тот вечер проводницы. - Такой бурной реакции знаменитого артиста никто не ожидал.

«Вы что? Не узнаете меня? Как мы смеете стучаться ко мне в купе и требовать документы? Я же ША-РА-ПОВ!» - сдабривая речь отборным матом, встал в позу актер.

- Он был явно не в себе, - говорят проводники. - От Владимира Алексеевича несло перегаром на весь вагон.

- Как вы смеете меня спрашивать, куда и откуда я еду? - продолжал отчитывать таможенников великий артист. - Вы же г...но, а я АКТЕР!

- Конкин поднял такой шум, что из других купе повыходили все пассажиры, - говорят проводники. - Но на просьбы таможенников не оскорблять их Владимир Конкин распалился еще больше и показал на деле глубочайшие познания в области нецензурной лексики.

Таможенникам ничего не оставалось делать, как предложить Шарапову покинуть поезд.

- Его ссадили и повели в отделение милиции, - говорят проводницы.

- В отношении актера было заведено административное дело, - говорит начальник охраны общественного порядка Виталий Солгалов. - И вынесено постановление - оштрафовать Владимира Конкина на пятьсот рублей. Он умолял простить его за непотребное поведение, клятвенно обещал, что больше такого не повторится, поэтому мы ограничились чисто символической суммой.

Однако и этих денег у актера с собой не оказалось. Таможенники не стали задерживать артиста и, поверив ему на слово, что он выплатит штраф в ближайшее время, посадили его в проходящий поезд и отправили домой.

Однако Шарапов снова нарушил свое слово. До сих пор Владимир Конкин не выплатил положенного штрафа.

- Пока мы не отправили постановление судебным приставам, - говорят в белгородской милиции. - Жалко актера... Ведь из-за невыплаты штрафа ему грозит арест на 15 суток, опись имущества и запрет на выезд за границу. Надеемся, он одумается и в ближайшее время выполнит свои обязательства.
    И видео дебоша http://www.youtube.com/watch?v=0ZIl0NkkU0Q

zug
    Guest
    Какой он нах ОФИЦЕР??? Я то повёлся , думаю воо,офицерам в ВС платить начали
    сносно,что в ресторан сходить можно....

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Какой он нах ОФИЦЕР???
    Вы не поверите, у них даже генералы есть...Свадебные...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ну а что такого, просто деление внутреннее у них похожее, не думаю что в этом что-то непорядочное есть. Я недавно побывал у начальника паспортного стола, у неё на двери было написано "Начальник паспортного стола, полковник внутренней службы, бла-бла-бла".

Авто
    квадроцикл
    Благодарности

Хорошо, что не клоуны из цирка.

Благодарности
    Да мне собсна пох, какой он офицер. Написано офицер, значит офицер. А какой то Макаров, кстати не особо спортивной формы, дал ему в торец. Замечательно.

zug
    Guest
    Да мне собсна пох, какой он офицер. Написано офицер, значит офицер. А какой то Макаров, кстати не особо спортивной формы, дал ему в торец. Замечательно.
    Собсна,есть ОФИЦЕРЫ,а есть лейтенанты,капитаны,полковники и даже генералы (которые офицерами не являютца на протяжении всей своей службы)

Благодарности
    Собсна,есть ОФИЦЕРЫ,а есть лейтенанты,капитаны,полковники и даже генералы (которые офицерами не являютца на протяжении всей своей службы)
    Ага, и Макаров не супер-звезда кино.

Фокс Малдер
    Guest
    Интересно, что бы ты написал, если бы офицер этому артисту трендюлей надавал?

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Интересно, что бы ты написал, если бы офицер этому артисту трендюлей надавал?
    Примерно так:"Нефиг быковать"

Фокс Малдер
    Guest
    Примерно так:"Нефиг быковать"

Благодарности

Smile

По сути на этом форуме произошло разделение, как в нашем российском обществе, на две группы: первая группа открыто симпатизирует и сочувствует представителям властных структур( ментам, судейским, прокурорским!) и "небожителям"- комерсам, обладателям фабрик, заводов, газет, пароходов; вторая- представителям гражданского народа(артистам, клоунам, врачам, учителям, трудягам и голахам)...
    Первая группа ратует за то, что те, кто обладает властью и финансами имеют право отступать от общепринятых законов и морали и ложить прибор на вторых, вторые напротив считают, что те, кто ничем не располагает(властью и финансами!) имеют полное моральное право открыто игнорировать представителей власти и финансов, а также оправдывают всяческие противоправные действия со стороны простого народа по отношению к первым, в том числе оправдывают и мордобой... Может пора мутить опрос с целью определение кто есть ху и к какому лагерю ближе?...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    "небожителям"- комерсам, обладателям фабрик, заводов, газет, пароходов.
    Нда, тяжело живется в Красном куте простому таксисту, если для него комерсы - это небожители...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Просто на форуме есть кучка людей, которая искренне считает, что если они живут плохо - то и все остальные должны жить плохо.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Заголовок, конечно, излишне громкий, просто сам факт того, что артисты, прикрываясь известностью, начали по морде всем стучать, из волын палить- непонятен. То ли синька так действует, то ли обратка плохо работает, посмотрел бы я на грим Макарова с переломом Фор II.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Нда, тяжело живется в Красном куте простому таксисту, если для него комерсы - это небожители...
    Комерс комерсу- рознь... Я имею в виду всю эту братию в лице совладельцев предприятий, банков, и т. д.., а не представителей чахлого российского бизнеса в лице ип... К стати - не небожители, а "небожители"...
    Зы: Лично по мне: пусть чаще такие как Макаров и Галкин смешат народ своими проделками, чем разного рода евсюковы будут палить в народ из из стволов!... Если не увлекаться употреблением "Джек Дениелс", то в Красном Куте можно прекрастно жить... Однако такова глубинка: и запросы меньше, и понтов нет- перед кем понтоваться, перед сусликами?...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Фокс Малдер
    Guest
    перед сусликами?...
    Перед клоунами и голахами

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    По сути на этом форуме произошло разделение, как в нашем российском обществе, на две группы:
    Да никакого разделения не произошло, просто ты делишь всё на ментов и воров, поэтому и ищешь некоей поддержки в виде "разделёной" толпы. А на самом деле большинство автосаратовцев имеет более широкие понятия, нежели "ты либо за ментов, либо за воров"

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Да никакого разделения не произошло, просто ты делишь всё на ментов и воров, поэтому и ищешь некоей поддержки в виде "разделёной" толпы. А на самом деле большинство автосаратовцев имеет более широкие понятия, нежели "ты либо за ментов, либо за воров"
    Ну вот, уже и на "понятия" перешёл... И кто из нас более притянут к теме воров?...Мне не нужна ваша поддержка и тем более разделение форумского общества на какие либо кланы- надо жить дружно!... Лично мне эта тема по-барабану... Единственное, что меня цепляет, так это беспредел со стороны представителей властей к народу и ненависть форумчан к тем, кто попал за решётку: от тюрьмы и от сумы не надо зарекаться... Туда может попасть любой, даже по независящим от вас причинам... В теме о ворах и других не угрожающих вашей жизни преступниках я лишь против самосуда в виде расстрела, и за то, чтобы вы "помогли" или не "помогли" этим преступникам дойти до скамьи подсудимых своими ногами... А "стучать" или нет ментам- это ваше право...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя