Актер Алексей Макаров избил офицера в столичном ресторане

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Известный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы. С рассеченной губой и скулой мужчина обратился в травмпункт, а потом написал заявление в милицию.

Все произошло в кафе «Жан-Жак» на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера 35-летний Алексей А. сидел за столиком на улице вместе со своей девушкой.

- Посетители кафе непринужденно беседовали, - рассказали очевидцы инцидента. - Все отдыхали, была добрая и радушная обстановка...

Однако все мгновенно изменилось, когда у входа в кафе остановилась машина и из нее вышел известный актер Алексей Макаров вместе со своей девушкой.

- Конечно, его сразу все узнали, - поделились сотрудники охраны кафе. - Но никто не подал виду... что же теперь парню и в кафе с девушкой нельзя сходить?!

Ссылка
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Офицер, избитый Алексеем Макаровым, забрал свое заявление из милиции


Офицер Федеральной таможенной службы Алексей А. написал встречное заявление в милицию, в котором решил отказаться от всех претензий к известному актеру Алексею Макарову. Мужчина не верит, что актера накажут за нанесенные побои.

Не успели сотрудники милиции разобраться в инциденте в кафе на Никитском бульваре, как потерпевший сам неожиданно решил замять дело. Он вернулся в ОВД и написал встречное заявление о том, что претензий ни к кому не имеет.
Ссылка
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Дааа, офицеры нынче пошли. Их актеры кино бьют.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
То Галкин мента побил, теперь Макаров таможенника... Тенденция однако... То ли артисты такие здоровые, то ли офицеры гнилые...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
"Вызывает недоразумение" ;))))


Актёры нынче пошли, безнаказанно себя чувствуют :crazy:

Ещё

Белгородские таможенники уже четвертый месяц не могут добиться от Владимира Конкина выплаты штрафа, который ему выписали за страшный дебош, учиненный в поезде.

Нелицеприятный инцидент с участием знаменитого Шарапова произошел в июне этого года в поезде сообщением Харьков - Москва, на котором он возвращался с гастролей домой.

- Все было спокойно и хорошо до тех пор, пока таможенники не попросили у артиста для проверки паспорт, - до сих пор с ужасом вспоминают тот вечер проводницы. - Такой бурной реакции знаменитого артиста никто не ожидал.

«Вы что? Не узнаете меня? Как мы смеете стучаться ко мне в купе и требовать документы? Я же ША-РА-ПОВ!» - сдабривая речь отборным матом, встал в позу актер.

- Он был явно не в себе, - говорят проводники. - От Владимира Алексеевича несло перегаром на весь вагон.

- Как вы смеете меня спрашивать, куда и откуда я еду? - продолжал отчитывать таможенников великий артист. - Вы же г...но, а я АКТЕР!

- Конкин поднял такой шум, что из других купе повыходили все пассажиры, - говорят проводники. - Но на просьбы таможенников не оскорблять их Владимир Конкин распалился еще больше и показал на деле глубочайшие познания в области нецензурной лексики.

Таможенникам ничего не оставалось делать, как предложить Шарапову покинуть поезд.

- Его ссадили и повели в отделение милиции, - говорят проводницы.

- В отношении актера было заведено административное дело, - говорит начальник охраны общественного порядка Виталий Солгалов. - И вынесено постановление - оштрафовать Владимира Конкина на пятьсот рублей. Он умолял простить его за непотребное поведение, клятвенно обещал, что больше такого не повторится, поэтому мы ограничились чисто символической суммой.

Однако и этих денег у актера с собой не оказалось. Таможенники не стали задерживать артиста и, поверив ему на слово, что он выплатит штраф в ближайшее время, посадили его в проходящий поезд и отправили домой.

Однако Шарапов снова нарушил свое слово. До сих пор Владимир Конкин не выплатил положенного штрафа.

- Пока мы не отправили постановление судебным приставам, - говорят в белгородской милиции. - Жалко актера... Ведь из-за невыплаты штрафа ему грозит арест на 15 суток, опись имущества и запрет на выезд за границу. Надеемся, он одумается и в ближайшее время выполнит свои обязательства.

И видео дебоша http://www.youtube.com/watch?v=0ZIl0NkkU0Q
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какой он нах ОФИЦЕР??? Я то повёлся , думаю воо,офицерам в ВС платить начали
сносно,что в ресторан сходить можно....
Ну а что такого, просто деление внутреннее у них похожее, не думаю что в этом что-то непорядочное есть. Я недавно побывал у начальника паспортного стола, у неё на двери было написано "Начальник паспортного стола, полковник внутренней службы, бла-бла-бла".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какой он нах ОФИЦЕР??? Я то повёлся , думаю воо,офицерам в ВС платить начали
сносно,что в ресторан сходить можно....
Да мне собсна пох, какой он офицер. Написано офицер, значит офицер. А какой то Макаров, кстати не особо спортивной формы, дал ему в торец. Замечательно.
 
OP
Z

zug

Guest
Да мне собсна пох, какой он офицер. Написано офицер, значит офицер. А какой то Макаров, кстати не особо спортивной формы, дал ему в торец. Замечательно.

Собсна,есть ОФИЦЕРЫ,а есть лейтенанты,капитаны,полковники и даже генералы (которые офицерами не являютца на протяжении всей своей службы):pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Собсна,есть ОФИЦЕРЫ,а есть лейтенанты,капитаны,полковники и даже генералы (которые офицерами не являютца на протяжении всей своей службы):pooh_lol:
Ага, и Макаров не супер-звезда кино.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По сути на этом форуме произошло разделение, как в нашем российском обществе, на две группы: первая группа открыто симпатизирует и сочувствует представителям властных структур( ментам, судейским, прокурорским!) и "небожителям"- комерсам, обладателям фабрик, заводов, газет, пароходов; вторая- представителям гражданского народа(артистам, клоунам, врачам, учителям, трудягам и голахам)...
Первая группа ратует за то, что те, кто обладает властью и финансами имеют право отступать от общепринятых законов и морали и ложить прибор на вторых, вторые напротив считают, что те, кто ничем не располагает(властью и финансами!) имеют полное моральное право открыто игнорировать представителей власти и финансов, а также оправдывают всяческие противоправные действия со стороны простого народа по отношению к первым, в том числе оправдывают и мордобой... Может пора мутить опрос с целью определение кто есть ху и к какому лагерю ближе?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто на форуме есть кучка людей, которая искренне считает, что если они живут плохо - то и все остальные должны жить плохо.
 
Верх Низ