Разборки на улицах среди дня

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Чего то и правда происходит.
В субботу 19 сентября, подходя к перекрестку Железнодорожная/Посадского прим. в 13...14 вижу газель оперов напротив магазина.
Ну думаю, заехали газировки прикупить, наверное. Ан нет. Дальше вижу опутанный желто-голубой лентой периметр по тротуару рядом с магазином и 2 человека внутри. Что-то пишут, рассуждают. Гляжу - под ногами у них 2 коробки со свеженаклеенными номерами "1" и "2".. из под коробок видны потеки бурого цвета и разбитая бутылка рядом... Иду дальше. За углом тоже периметр опутан лентой, еще одна газель оперативников, но там их больше показалось. Ну и лежит, по всей видимости, "№ 3"...
Дальше изучать не стал. Пошел по делам.
С учетом того, что экшен произошел часов в 12 дня, стало как-то не по себе. 90-е возвращаются?

И, что самое интересное, ни в одном СМИ никакой информации не обнаружено.

Может кто в курсе, что там было?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну очень всё понятно написал, что все всё поняли...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Три коробки красного разбили, че тут непонятного:)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а что непонятного? убийства в центре города посреди выходного дня.
занятно, не правда ли?
учитывая, что в момент "активных действий" могли находиться и взрослые, и дети, то адреналинчика прибавляется...

а серьезно, что видел, то и описал
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Den Extreme, а из коробки №3 вывалился трупак мужского пола 27-34 лет отроду и упал на дорогу.. или решили, что раз нет коробки, надо тело человека пока на её место организовать..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Обычно тела не коробками закрывают, а

 
OP
W

welcomeinside

Guest
Обычно тела не коробками закрывают, а

тот, что на дороге валялся - ничем не был покрыт, а на месте (как я думаю), где были еще что-то или кто-то (трупики или же орудия преступления) - коробки с номерами. из подручных средств так сказать... хотя я не опер, и кухни ихней не знаю...
скорой уже или еще пока не было...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А не буйная ли у Вас фантазия?

Фантазия у меня справляется.
Вы думаете, что это театральная постановка была? Тчорт. Я то не допер сразу!

Возможно у Вас вопрос - с чего у меня такой интерес? Отвечу - я живу практически рядом. И мне очень не хочется, чтобы такие инциденты возникали. Посему и возник вопрос. Причем к тем, кто имеет представление о произошедшем.

Вы, я так понимаю, к числу таковых не относитесь.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
звонок оперативника в дверь, дверь медленно открывается, высовывается голова:
- соседи вот на вас жалуются, говорят тряпками жжёными воняет от вас, смех не прекращаемый... чо делаете?
- да ну ничо... тряпки жжом, смеемся...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гляну после обеда, что это было.. Хотя откуда сделан вывод о криминале- непонятно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пысы - а что такое "газель оперов"? Чем она отличается от любой другой ментовской газели?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
наличие трупа и лужи крови

Может сам упал, голову разбил.

+1. У меня под окнами такое было, шел пьяный и упал на бордюр головой. Кстати, лужа крови и бутылка присутствовали. Ну только не насмерть.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хотел проехать по этому перекрестку... Ленточки, ребята в погонах, тело на асфальте. Что произошло- не понял.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
+1. У меня под окнами такое было, шел пьяный и упал на бордюр головой. Кстати, лужа крови и бутылка присутствовали. Ну только не насмерть.

Я видел в ночном клубе такое падение. Пьяный головой об угол ступени. Через несколько дней скончался. Но его толкнули.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
592
Баллы
113
+1. У меня под окнами такое было, шел пьяный и упал на бордюр головой. Кстати, лужа крови и бутылка присутствовали. Ну только не насмерть.

Может бутылка с вином разбилась?
 
Верх Низ