Женщин признали неспособными хранить тайны дольше 48 часов

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Британские исследователи установили, что женщина в среднем способна хранить чужие тайны в течении 47 часов 15 минут, пишет газета The Daily Telegraph. К таким выводам ученые пришли, опросив 3000 жительниц Соединенного королевства в возрасте от 18 до 65 лет.
Чаще всего чужие секреты рассказывают бойфрендам, мужьям, лучшим подругам или матерям. При этом девять из десяти опрошенных считают себя абсолютно надежными хранителями секретов, потому что рассказывают их людям из "другой социальной группы".
Чаще всего девушки нарушают молчание при личном общении, при телефонном разговоре или с помощью SMS.
Основными причинами, по которым женщины не могут хранить секреты, они называют "непреодолимое желание проговориться" (оно возникало у 30 процентов опрошенных) и желание "сбросить" чужую тайну как тяжелую ношу.
Раскрыв чужие секреты, раскаиваются примерно две трети женщин. А 27 процентов опрошенных признались, что уже на следующий день забывают о том, что нарушили обещание молчать.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
47:15 - это прям рекордсменки какие-то, омерта - это не для нас, у нас действует закон "по секрету всему свету":secret:.
Ну а с мужчинами-то как дело обстоит в этом вопросе, британские исследователи не установили?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
47:15 - это прям рекордсменки какие-то, омерта - это не для нас, у нас действует закон "по секрету всему свету":secret:.
Ну а с мужчинами-то как дело обстоит в этом вопросе, британские исследователи не установили?

В работе. Пока пытают! :yes3:
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Эксперимент может длиться вечно - работу решили приостановить.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что ж я не женщина чтоль, а по половым признаком вроде она!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
что ж я не женщина чтоль, а по половым признаком вроде она!
Половые признаки в студию.

А вообще и без исследований понятно было, только количество часов уточнили.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Половые признаки в студию.

А вообще и без исследований понятно было, только количество часов уточнили.
зря Вы так о женщинах думаете, о них не так надо думать.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вы ими наслаждаетесь?
имхо терпим, и даже не потому, что они нам готовят и стирают носки. они, типа, высокие материи, с высокой душевной организацией их трудно понять...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
имхо терпим, и даже не потому, что они нам готовят и стирают носки. они, типа, высокие материи, с высокой душевной организацией их трудно понять...
не помню в каком фильме и кто сказал, но мне оч. понравилось...нас не надо понимать. нас любить надо...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я вот уже 3 дня знаю, што Петя изменяет Лене и молчу!)))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ