Воспитание детей...

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1
там конечно кухня как такавая практически отсутствует, но пиво попить можно и площадки для детей всех возрастов. нам нравится.

Пипец... пить при детях... даже пиво... что потом из них вырастает
 
Последнее редактирование модератором:
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Пипец... пить при детях... даже пиво... что потом из них вырастает
что значит пить! а у Вас и дома праздников не бывает? или Вы в это время детей к родителям отправляете?!даже если так Вы их от внешнего мира не консервируете. смотря конечно кто как "пьет"!
 
C

Critical

Guest
что значит пить! а у Вас и дома праздников не бывает? или Вы в это время детей к родителям отправляете?!даже если так Вы их от внешнего мира не консервируете. смотря конечно кто как "пьет"!

Мои родители почему то меня к бабушке всегда отвозили, когда у них гуляка была. Поэтому и я не буду при детях даже пиво пить, не нужно детей учить этому
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
что значит пить! а у Вас и дома праздников не бывает? или Вы в это время детей к родителям отправляете?!даже если так Вы их от внешнего мира не консервируете. смотря конечно кто как "пьет"!

Дети наблюдая за взрослыми, всячески пытаются им подрожать. А идти с ребёнком в общественное место где далеко не все такие воспитанные как Вы, это явно не лучший вариант для ребёнка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
А идти с ребёнком в общественное место где далеко не все такие воспитанные как Вы, это явно не лучший вариант для ребёнка.
Ну положим Озон - это всё же не распивочная с пахучими синяками ...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Дети наблюдая за взрослыми, всячески пытаются им подрожать. А идти с ребёнком в общественное место где далеко не все такие воспитанные как Вы, это явно не лучший вариант для ребёнка.

Мои дети разбираются, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо. Они знают, что взрослые бывают и хорошие, и плохие.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну положим Озон - это всё же не распивочная с пахучими синяками ...

Я както (всего один раз в жизни, первый и последний) был в ПапаДжонс, тоже вроде не распивочная с синяками, но там присутствовали родители которые вели себя как быдло не смотря на то что рядом их дети и чужие
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мои дети разбираются, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо. Они знают, что взрослые бывают и хорошие, и плохие.

Что самое интересно все родители в этом уверены, а когда им рассказывают что в реальности творят их чада, округляют глаза заявляя что их ребёнок такого никак не мог сделать))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Я както (всего один раз в жизни, первый и последний) был в ПапаДжонс, тоже вроде не распивочная с синяками, но там присутствовали родители которые вели себя как быдло не смотря на то что рядом их дети и чужие
На улице, в подъезде, во дворе таких быдлообразных встретить нельзя?
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На улице, в подъезде, во дворе таких быдлообразных встретить нельзя?

Можно, но тут вроде обсуждение: Куда пойти поужинать с маленьким ребенком?
Часто ходишь ужинать на улицу или в подъезд?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Что самое интересно все родители в этом уверены, а когда им рассказывают что в реальности творят их чада, округляют глаза заявляя что их ребёнок такого никак не мог сделать))))

Разумеется, плохого мои дети понатворят дай Боже. Будет хуже, если они будут забитыми паиньками по жизни. И я нисколько не против того, что они, когда вырастут будут пить пиво. Так вот, пусть лучше видят, что пиво лучше и приятнее пить либо дома, либо в соответствующих заведениях.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Разумеется, плохого мои дети понатворят дай Боже. Будет хуже, если они будут забитыми паиньками по жизни. И я нисколько не против того, что они, когда вырастут будут пить пиво. Так вот, пусть лучше видят, что пиво лучше и приятнее пить либо дома, либо в соответствующих заведениях.

Это всё так, но имхо всему своё время.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может не стоит мучить ребятёнка и окружающих и сходить одним.
Никогда не понимал зачем детей таскать с собой в такие места...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может не стоит мучить ребятёнка и окружающих и сходить одним.
Никогда не понимал зачем детей таскать с собой в такие места...

в какие такие)? человек спросил куда можно сходить всем вместе) он же не спросил можно ли с ребенком сходить сюда и сюда))))))))))))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
+1
там конечно кухня как такавая практически отсутствует, но пиво попить можно и площадки для детей всех возрастов. нам нравится.

пиво попить с детьми разных возрастов - зачетно!!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
в какие такие)? человек спросил куда можно сходить всем вместе) он же не спросил можно ли с ребенком сходить сюда и сюда))))))))))))
В любые.
А где его оставить?
Дома, на улице...
спасибо всем кто откликнулся. в том то и дело, что оставить не с кем.
Выпивать в присутствии ребенка не собираемся, приучать с младенчества к пиву тоже:ac5:
Хочется просто в хорошее спокойное место отметить маленький семейный праздник. Во всем цивилизованном мире хождение с ребенком в кафе, ресторан - норма. Почему же у нас так этого боятся?

Норма в Европейских странах ?
Норма, но дети там спокойные, как танки. Они не плачут, не ревут, их немного по другому воспитывают, чем наших детей. Их носят за спиной, они играют на холодном кафельном полу, с ним так не сюсюкаются.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почему вы все любите замечательную фразу " А вот в Европе..." и дальше любую лабуду можно нести. Я ниразу не видел в Париже заведений с детскими стульями. И так же ниразу не видел детей там. Более того, на улицах так же не было заметно детей до 3х лет. А те кто старше 3х лет - были скорее туристами, чем жителями Парижа. В парках так же не было младенцев, да и ни одной коляски я не видел, потому что у них, европейцев, не принято это. Не принято гулять со спящим ребёнком, не принято ходить отдыхать с ребёнком, у них есть няньки для сидения дома, нет такого понятия "оставили у бабушки". К бабушке можно приехать на выходные с ребёнком, но оставить - никогда. Даже в пресловутом МакДональдсе не было детишек маленьких.
 
Верх Низ