Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Согласие, ООО, страховая компания

Авто
    ВАЗ-2131
    Благодарности

Exclamation Выплаты по ОСАГО от СК "СОГЛАСИЕ"

Вопрос к тем кто сталкивался с этой компанией, как происходят выплаты по полисам ОСАГО от этой компании? С проблемами или нормально... желательно примеры из личного опыта...
    Зарание признателен.
    Я положительный от слова положить...

Авто
    Пятнашечка
    Благодарности
    При оформлении купил-продажи застраховали в этой компании,но будем менять на росгострах.была в офисе-не фонтан как то с обстановкой..да и действия может совершать только тот на кого машина оформлена..мне это не понравилось.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Knopka_sar Посмотреть сообщение
    но будем менять на росгострах
    ???????

Авто
    Пятнашечка
    Благодарности
    У нас пока неограниченная страховка.делали на 3 месяца.4 октября заканчивается.поэтому буду оформлять в росгосстрахе ограниченную на год.или что?

Авто
    Пятнашечка
    Благодарности
    Да и отзывы почитала-из 7-9 отзывов хорошо если 2 положительные.остальные мягко говоря не жалуют.вывод каждый сам для себя делает.

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.

Благодарности
    А экспертизу где проходили?

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Solovyev Посмотреть сообщение
    А экспертизу где проходили?
    а какая разница?

Благодарности
    Сумма-то устроила, сумму определяет экспертиза, вот я и интересуюсь где. У меня к Вам александр99 вопрос по теме. Раньше у Вас была ветка в консультациях компаний, хотел туда обратиться, а Вас уже нет. В общем дело в следующем. СК отказала в выплате, ссылаясь на то, что якобы, цитирую:"повреждения на автомобиле не соответствуют ДТП". ДТП реально было и на виновника (точнее виновницу) составили протокол. Машина у меня разбита в хлам. Я двигался по правому ряду, виновница по левому. Когда я ее догнал она перестроилась вправо без поворотника, а я в нее врезался и от удара отскочил и врезался в столб. Вот такие пироги. Как мне теперь доказать, что все это реально?

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freya13 Посмотреть сообщение
    Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.
    +1 Только у меня давно это было. в январе 2008-го. Да и персонал там очень адекватный был... я даже не рассчитывал на нормальное отношение ))
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Авто
    ВАЗ-2131
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    +1 Только у меня давно это было. в январе 2008-го. Да и персонал там очень адекватный был... я даже не рассчитывал на нормальное отношение ))
    Персонал вроде адекватный, на экспертизу сами посылали, на независимую на шевченко, насчитали крайне мало. Не считали покраску потому что якобы детали нуждались в ремонте до аварии. Думаю гнать на другую экспертизу за свой счет и осмечивать ремонт на СТО. Вопрос!!! Помогут ли мне эти тело движения выбить денег больше???

Авто
    ВАЗ-2131
    Благодарности
    Эксперты насчитали к выплате 4170р.
    По моим подсчетам по минимуму выходит около 7 тысяч рублей...

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Bigman Посмотреть сообщение
    Персонал вроде адекватный, на экспертизу сами посылали, на независимую на шевченко, насчитали крайне мало. Не считали покраску потому что якобы детали нуждались в ремонте до аварии. Думаю гнать на другую экспертизу за свой счет и осмечивать ремонт на СТО. Вопрос!!! Помогут ли мне эти тело движения выбить денег больше???
    ну считали то вам в независимой, а не сами страховщики

Демидов
    Guest
    2 года назад купил авто, при постановке на учёт застраховал в СК "Согласие".
    Через 4 месяца понадобилось вписать в страховку человека. Приезжаю в офис. Закрыто..Звоню.... Отвечают, что, да компания существует, но офис откроют попозже. Попозже приезжаю, открыто, говорю, впишите человека. Нет, не можем, компания перешла к другому владельцу с обязятельством выплат, но вписать не можем...На вопрос, почему, адекватно ответить не смогли. Возвращать остатки суммы тоже не собирались, только перестраховываться заново. Союз страховщиков тоже по телефону промямлил что то неопределённое. Короче, я больше ни в какие компании однодневки не обращаюсь...В суд некогда было обращаться, уезжал...

СК "Согласие" - моя оценка БОЛЬШОЙ минус. Мне неинтересны ихние телодвижения внутри компании, мне интересен результат обращения...Застраховался заново в другой СК. Пока проблем нет ( Тьфу-Тьфу).

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Страховался очень долго там и мой отец, и мой брат, я тоже страховался. Проблем не было, вписывал и продлял всегда без проблем и гемороя. По выплатам вроде тоже никогда не жлобствовала контора, хотя может кризис её испортил. Последний раз застраховался в другйо конторе, потому что старая кончилась и срочно нужна была новая. Некогда было ездить в их конторы, да и уже поздний час был. Вот и изменил им, правда на более выгодных условиях )))) Застрахвался в конторе где друг работает.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Тоже самое, нареканий не было. Правда это было года три-четыре назад.

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    про РОСгосстрах рассмешили))) никогда туда не пойду)
    про Согласие отзывы положительныые) отцу выплатили без задержек)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Bigman Посмотреть сообщение
    Помогут ли мне эти тело движения выбить денег больше???
    приедь с калькуляцией посмотрим,что можно сделать.

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Несколько лет там страховала машины. По страховым случаям выплачивали в сроки и с улыбкой! Вписывала в страховку других людей с завидной переодичностью, они даже узнавать меня начали! Никаких проблем!

Авто
    FORD Maverick
    Благодарности
    Виной случая попал в ДТП. Виновник был застрахован в "Согласии", причем в Волгоградском филиале. Звонок туда подтвердил возможность обращения в Саратовский филиал. ДТП было 29 декабря 2008 г., в страховую приехал 16 января 2009 г., мою машину отфотали и составили необходимые документы. Затем сказали что пошлют запрос в Волгоград о том, есть ли такой полис, по которому был застрахован виновник, поэтому в связи с этим мне придется самому оплатить услуги по оценке, с последующим возмещением мне их в случае положительного ответа из Волгограда - вот это немного напрягло. На экспертизу посылают только в 2 места на выбор - Шевченко или Ильинская площадь. Оплатил оценку, прошел её на Ильинской площади и пошло томительное ожидание ответа из Волгограда. На все мои претензии по поводу сроков выплаты мне отвечали что "Сроки пойдут с момента ответа из Волгограда, а не с момента обращения к нам." В итоге деньги получил в начале марта, хотя сумма устроила.
    Вывод: в принципе все более-менее, если не учитывать этот тупизм с запросом. Ну и еще не понравилось то что оценщик ни в какую не хотел озвучивать сумму оценки, ссылаясь на то что "Все узнаете в страховой".

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
    Ну и еще не понравилось то что оценщик ни в какую не хотел озвучивать сумму оценки, ссылаясь на то что "Все узнаете в страховой".
    ну так договор со страховой,и деньги платит страховая. вы как бы ни при делах...

Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
    Ну и еще не понравилось то что оценщик ни в какую не хотел озвучивать сумму оценки
    А озвучил бы легче стало? Тем более, что всё устроило.
    Добро обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.

Авто
    FORD Maverick
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serg64rus Посмотреть сообщение
    А озвучил бы легче стало? Тем более, что всё устроило.
    Стало бы не легче, стало бы ясно стоит ли ехать проводить независимую экспертизу за свой счет в оценочной конторе, не имеющей к Согласию отношения, потому что отзывы о ней были негативные, и я готовился к долгому выбиванию своих денег, но хорошо что все сложилось хорошо

Благодарности
    У дядьки в Волгограде машину угнали. По КАСКО получил все, что требовалось, насколько я понял - был доволен и суммой, и обслуживанием. Так что вроде приличная фирма.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя