Выплаты по ОСАГО от СК "СОГЛАСИЕ"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к тем кто сталкивался с этой компанией, как происходят выплаты по полисам ОСАГО от этой компании? С проблемами или нормально... желательно примеры из личного опыта...
Зарание признателен.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
При оформлении купил-продажи застраховали в этой компании,но будем менять на росгострах.была в офисе-не фонтан как то с обстановкой..да и действия может совершать только тот на кого машина оформлена..мне это не понравилось.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
У нас пока неограниченная страховка.делали на 3 месяца.4 октября заканчивается.поэтому буду оформлять в росгосстрахе ограниченную на год.или что?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Да и отзывы почитала-из 7-9 отзывов хорошо если 2 положительные.остальные мягко говоря не жалуют.вывод каждый сам для себя делает.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.
 
S

Solovyev

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А экспертизу где проходили?
 
S

Solovyev

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сумма-то устроила, сумму определяет экспертиза, вот я и интересуюсь где. У меня к Вам александр99 вопрос по теме. Раньше у Вас была ветка в консультациях компаний, хотел туда обратиться, а Вас уже нет. В общем дело в следующем. СК отказала в выплате, ссылаясь на то, что якобы, цитирую:"повреждения на автомобиле не соответствуют ДТП". ДТП реально было и на виновника (точнее виновницу) составили протокол. Машина у меня разбита в хлам. Я двигался по правому ряду, виновница по левому. Когда я ее догнал она перестроилась вправо без поворотника, а я в нее врезался и от удара отскочил и врезался в столб. Вот такие пироги. Как мне теперь доказать, что все это реально?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.
+1 Только у меня давно это было. в январе 2008-го. Да и персонал там очень адекватный был... я даже не рассчитывал на нормальное отношение ))
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.
+1 Только у меня давно это было. в январе 2008-го. Да и персонал там очень адекватный был... я даже не рассчитывал на нормальное отношение ))

Персонал вроде адекватный, на экспертизу сами посылали, на независимую на шевченко, насчитали крайне мало. Не считали покраску потому что якобы детали нуждались в ремонте до аварии. Думаю гнать на другую экспертизу за свой счет и осмечивать ремонт на СТО. Вопрос!!! Помогут ли мне эти тело движения выбить денег больше???
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Эксперты насчитали к выплате 4170р.
По моим подсчетам по минимуму выходит около 7 тысяч рублей...
 
C

Critical

Guest
Персонал вроде адекватный, на экспертизу сами посылали, на независимую на шевченко, насчитали крайне мало. Не считали покраску потому что якобы детали нуждались в ремонте до аварии. Думаю гнать на другую экспертизу за свой счет и осмечивать ремонт на СТО. Вопрос!!! Помогут ли мне эти тело движения выбить денег больше???

ну считали то вам в независимой, а не сами страховщики
 
Д

Демидов

Guest
2 года назад купил авто, при постановке на учёт застраховал в СК "Согласие".
Через 4 месяца понадобилось вписать в страховку человека. Приезжаю в офис. Закрыто..Звоню.... Отвечают, что, да компания существует, но офис откроют попозже. Попозже приезжаю, открыто, говорю, впишите человека. Нет, не можем, компания перешла к другому владельцу с обязятельством выплат, но вписать не можем...На вопрос, почему, адекватно ответить не смогли. Возвращать остатки суммы тоже не собирались, только перестраховываться заново. Союз страховщиков тоже по телефону промямлил что то неопределённое. Короче, я больше ни в какие компании однодневки не обращаюсь...В суд некогда было обращаться, уезжал...

СК "Согласие" - моя оценка БОЛЬШОЙ минус. Мне неинтересны ихние телодвижения внутри компании, мне интересен результат обращения...Застраховался заново в другой СК. Пока проблем нет ( Тьфу-Тьфу).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Страховался очень долго там и мой отец, и мой брат, я тоже страховался. Проблем не было, вписывал и продлял всегда без проблем и гемороя. По выплатам вроде тоже никогда не жлобствовала контора, хотя может кризис её испортил. Последний раз застраховался в другйо конторе, потому что старая кончилась и срочно нужна была новая. Некогда было ездить в их конторы, да и уже поздний час был. Вот и изменил им, правда на более выгодных условиях )))) Застрахвался в конторе где друг работает.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мой виновник был из согласия. Выплатили ровно в сроки устраивающую меня сумму. Без нареканий.

Тоже самое, нареканий не было. Правда это было года три-четыре назад.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
про РОСгосстрах рассмешили))) никогда туда не пойду)
про Согласие отзывы положительныые) отцу выплатили без задержек)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Несколько лет там страховала машины. По страховым случаям выплачивали в сроки и с улыбкой! Вписывала в страховку других людей с завидной переодичностью, они даже узнавать меня начали! Никаких проблем!
 
Верх Низ