Где большой выбор люстр и светильников?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
где можно купить люстру и светильник по нормальной цене? в пределах нескольких т.р., во всех магазинах какие знаю и объехал какие-то цены анрил, 8-9 тыс за простые люстры и выше.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
знаю место в энгельсе) цены от магазиновских ниже в 2 раза) в личку
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Асвента - отличные магазины, работают также и под заказ
2 этаж сенного рынка - аналогично
Ассорти - мало
Строй-Бери - периодически встречается ничотак экземпляры
ИZюM - не была, но наверное дорого (и вообще, не уверена что там люстры:blush2: )
Key - тоже ближе к недешевым, тоже можно под заказа
Крытый, 1 этаж - так себе,китайское фи, по-моему, в основном
еще где то напротив хозрасчетной на сакко и ванцетти магазинчик был раньше, тоже с китайской фигней
в Зазеркалье вроде были какие люстры
на 1 дачной, "Светотехника" что ль называется - так себе, дорого и очень мало

я бы начала с первых 2-х прежде всего, ну и в принципе приличная люстра и будет начинаться от 5
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Старик Хоттабыч еще
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Асвента - отличные магазины, работают также и под заказ
2 этаж сенного рынка - аналогично
Ассорти - мало
Строй-Бери - периодически встречается ничотак экземпляры
ИZюM - не была, но наверное дорого (и вообще, не уверена что там люстры:blush2: )
Key - тоже ближе к недешевым, тоже можно под заказа
Крытый, 1 этаж - так себе,китайское фи, по-моему, в основном
еще где то напротив хозрасчетной на сакко и ванцетти магазинчик был раньше, тоже с китайской фигней
в Зазеркалье вроде были какие люстры
на 1 дачной, "Светотехника" что ль называется - так себе, дорого и очень мало

я бы начала с первых 2-х прежде всего, ну и в принципе приличная люстра и будет начинаться от 5

наскок я понял топику нужны цены ниже магазинных)
к примеру я купил люстру хром с пультиком с 12 галогенками) горят в 3 режимах) мне обошлас примерно 2 500 или 3000 точно не помню0)) в магазинах стоит от 6000)))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
наскок я понял топику нужны цены ниже магазинных)
ну, извините, че знала - то и написала. Я например, в вышеперечисленных магазинах легко нахожу люстры дешевле чем названные 8 тыщ.
к примеру я купил люстру хром с пультиком с 12 галогенками) горят в 3 режимах) мне обошлас примерно 2 500 или 3000 точно не помню0)) в магазинах стоит от 6000)))))
кто производитель?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
наскок я понял топику нужны цены ниже магазинных) к примеру я купил люстру хром с пультиком с 12 галогенками) горят в 3 режимах) мне обошлас примерно 2 500 или 3000 точно не помню0)) в магазинах стоит от 6000)))))
где купил?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ну, извините, че знала - то и написала. Я например, в вышеперечисленных магазинах легко нахожу люстры дешевле чем названные 8 тыщ.

кто производитель?

тот же) что и в магазинах
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А.Е.М., ну давайте уже конкретнее, мне тоже интересно, у меня впереди покупка люстр.
вот из такого что -нибудь там у вас например есть:
 

Вложения

  • бр.jpg
    бр.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 41
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М., ну давайте уже конкретнее, мне тоже интересно, у меня впереди покупка люстр.
вот из такого что -нибудь там у вас например есть:

))) у нас нет) у них та мможет и есть) надо ехать смотреть) выбор большой) эти же люстры продают в 90 % наших магазинов) не считая некоторые модели реально маде ин италия или еще чего нить) в остальном все оттуда КЕТАЙ) но цена ниже) если интересно могу глянуть если такая будет скажу че почем)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ну давайте уже конкретнее, мне тоже интересно, у меня впереди покупка люстр
аналогичччно
называется склад светильников))
адрес, плиззззз

пысы: был магазин с польскими светильниками, очень нравились, на закрылся((((((((((
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вообще, я планирую в москву за люстрами съездить в будущем, потому что у нас ничего нет того, что я хочу. По каталогам тоже многого не нахожу чего хочется, да и хочется увидеть прежде чем купить. Надо придумать как их оттуда допереть:)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
вообще, я планирую в москву за люстрами съездить в будущем, потому что у нас ничего нет того, что я хочу. По каталогам тоже многого не нахожу чего хочется, да и хочется увидеть прежде чем купить. Надо придумать как их оттуда допереть
если ехать только за светильниками, мне кажется, они дороже обойдутся чем тут купить....
)))))) если ток еще чего прикупить
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
если ехать только за светильниками, мне кажется, они дороже обойдутся чем тут купить.... )))))) если ток еще чего прикупить
а я даже не из-за цены, я из-за выбора.
ага, еще чего нить прикупить - мне 4 люстры надо и 8 бра - прикупить можно будет только прицеп.))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
а я даже не из-за цены, я из-за выбора. ага, еще чего нить прикупить - мне 4 люстры надо и 8 бра - прикупить можно будет только прицеп.))))
:grin: я уже большую часть купила как раз в том магазине польских светильников (2 люстры и 4 бра) 4 бра производства Германия купила в магазине в Юбилейном (выбор в зале невелик, но каталоги есть, под заказ).
Кто-нибудь пользовался гипсовыми бра? как они в деле?
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
на оптовке это конечно хорошо бы купить, тока одна проблема: энгельс это где?:) мне бы в саратове.
а в магазинах я что видел просто вообще не стоит тех денег. ну не выглядит люстра на 8 рублей, несколько патронов и то без лампочек и плафон дешевый, и за это 8р. а в инете полазил тоже самое в три раза дешевле, а то что понравилось в саратове не видел.
да и не в деньгах дело, а выбор именно большой нужен. может тоже в мск заказать чтоли.
 
Верх Низ