В Агафонке стреляют

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Сижу на пятом этаже, окна на агафонию, что там вначале "Бум", потом вроде как стрелять начали, продолжалось минуты две. Вроде как сирена вот появилась (14:41).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сижу на пятом этаже, окна на агафонию, что там вначале "Бум", потом вроде как стрелять начали, продолжалось минуты две. Вроде как сирена вот появилась (14:41).

Учения гопоты ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сижу на пятом этаже, окна на агафонию, что там вначале "Бум", потом вроде как стрелять начали, продолжалось минуты две. Вроде как сирена вот появилась (14:41).
ждем новости ....
 
W

welcomeinside

Guest
опять бытовуха. не иначе.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Тоже мне - новость. В Агафонии каждый день подобная хренотень происходит, еще и похлеще всякой там комсы и мясокомбината. Знакомый, весьма взрослый дядя, проживает там. Полгода назад зашла толпа во двор и рожу разбили, совершенно без како-либо причины, и он не сильно удивился - привычное дело.
Ну и с милицьонерами пообщайтесь, октябрьского теперь уже УВД, пожалуются, сколько раз за ночь они по Агафонии выезжают в адрес.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
БЫваю там иногда вроде спокойно:) Правда по машине пытались лазить сигналка спугнула
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Петарды.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
БЫваю там иногда вроде спокойно:) Правда по машине пытались лазить сигналка спугнула

Рядом тут живу, ничего страшного пока не замечала. Иногда довольно поздно домой возвращаюсь... Тихо..
 
C

Critical

Guest
сколько раз бывал в агафонии, все было спокойно. Хм, видимо не в то время приезжаю
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Тоже мне - новость. В Агафонии каждый день подобная хренотень происходит, еще и похлеще всякой там комсы и мясокомбината. Знакомый, весьма взрослый дядя, проживает там. Полгода назад зашла толпа во двор и рожу разбили, совершенно без како-либо причины, и он не сильно удивился - привычное дело.
Ну и с милицьонерами пообщайтесь, октябрьского теперь уже УВД, пожалуются, сколько раз за ночь они по Агафонии выезжают в адрес.
Да мясик район спокойный очень даже
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У нас, в поселке Северный, тоже стреляют. У друга, живущем на 1 этаже, в кухне вынесли тройной стеклопакет. Потом из стенки выдернули пулю нехилую такую, свинцовую, ружейную. Написано 16... Хз что, может калибр, но она огромная. Так вот, друг сообщил участковому. Он типа: приедет комиссия. Никто за 2 недели не приехал. Зонили раз 5.....Вот так вот... Им жмур, наверное, нужен, чтобы они приехали......
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
У нас, в поселке Северный, тоже стреляют. У друга, живущем на 1 этаже, в кухне вынесли тройной стеклопакет. Потом из стенки выдернули пулю нехилую такую, свинцовую, ружейную. Написано 16... Хз что, может калибр, но она огромная. Так вот, друг сообщил участковому. Он типа: приедет комиссия. Никто за 2 недели не приехал. Зонили раз 5.....Вот так вот... Им жмур, наверное, нужен, чтобы они приехали......
Надо писать телегу в ГУВД и в Прокуратуру....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Агафоновка! Мечта!

У меня там дом использую под дачу! Тишина обалдеть еслиб не соседская собака Батыр которая брешет без повода так вообще ! Э то лето все целиком прожил там СТРЕЛЯЮТ ТОЛЬКО САЛЮТЫ! А Уродов везде полно а в центре немерено!
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Да харошь кароч, ща везде стало все одинаково, заводской и комса уже давно не самое страшные места) Ну а в Агафонии видать ребятки решили самострелами побаловаться)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У нас, в поселке Северный, тоже стреляют. У друга, живущем на 1 этаже, в кухне вынесли тройной стеклопакет. Потом из стенки выдернули пулю нехилую такую, свинцовую, ружейную. Написано 16... Хз что, может калибр, но она огромная. Так вот, друг сообщил участковому. Он типа: приедет комиссия. Никто за 2 недели не приехал. Зонили раз 5.....Вот так вот... Им жмур, наверное, нужен, чтобы они приехали......

У нас, конечно, не так серьезно, но обидно. Тож прострелили стеклопакет, правда, только внешнее стекло. Баловался, похоже, кто-то.
Периодически вижу около частных домов напротив почти мальчика и его папу (думаю так) с ружьем, похожим на воздушку. И это почти центр:mda:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Несколько лет назад жил в агафонии на горе, ничо, все в норме, ходили пешком вечером. Наверно просто напускаются слухи откуда нить. А стреляют по городу постоянно в разных районах. Это нормально.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да мясик район спокойный очень даже

Согласен. у страха очко велико )))) раньше тоже всякие сказки про мясик слышал. а потом по работе несколько раз приходилось ездить туда и днем, и ночью, одному и с напарником, пьянным и трезвым, и даже тусить там всю ночь. причем на самом мясокомбинате - вернее на его останках. Там и бомжи и нарки есть, шастают сами по себе. Особо конфликтов там и разборок не было ни разу. Была стрельба один раз - местный сторож из берданки сабак озверевших гонял, чтоб прохожих не трогали ))))
Мне поначалу было дико, что мимо самых развалин, выглядящих достаточно устрашающе, хоть "пила 7" там снимай или Сайлентхилл, вполне безбоязно ходят женщины, девушки с работы. А на самой верхатуре на антеннах сотовых операторов есть надпись маркером типа "Ксюша, Катя, Наташа и Маша 9"А" класс - лучшие подруги были здесь 10.05.2009". )))) Детвору туда как магнитом тянет, запарились отгонять.
Однако я бы никому не посоветовал там околачиваться. Береженного Бог бережет. Но иногда гораздо более мерзко идти вечером по пр.Кирова, глядя на бухие рожи выползающие из баров, орды гопоты сланяющихся по проспекту, плюющих, блюющих, орущих на полгорода. Так что не стоит сразу верить про страшные районы и прочие байки.
ЗЫ. Я когда учился в универе, если начинались какие-то терки с другими парнями, иногда достатточно было упомянуть, что я из Энгельса, чтобы остудить им пыл. Энгельс почему-то считался крайне криминальным городом и мол, живут там только мафиози)))))) Не знаю почему так было, Энгельс очень хороший и спокойный город - лично я бы наверно предпочел там ростить детей и был бы спокойней, не в обиду конечно районам Саратова.
 
Верх Низ