Калина. Нужны отзывы владельцев

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Вопрос такой. Сейчас супруга получает права. Хочу прикупит какой-нибудь тазик. Склоняюсь к Калине. Слышал много и плохого и хорошего. Калиноводы, поделитесь отзывами.
А может и не калину, что посоветуете? Инку не потяну-дороговату содержать 2. Какой-то передний привод, дешевый в эксплуатации.
 
W

welcomeinside

Guest
матиз.

ПС. темы надо корректнее называть и поиском пользоваться.
 
C

Critical

Guest
Вопрос такой. Сейчас супруга получает права. Хочу прикупит какой-нибудь тазик. Склоняюсь к Калине. Слышал много и плохого и хорошего. Калиноводы, поделитесь отзывами.
А может и не калину, что посоветуете? Инку не потяну-дороговату содержать 2. Какой-то передний привод, дешевый в эксплуатации.

1,5 года, пробег 14 тысяч, полет нормальный
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ща закроют)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
хоть пофлудть пока не закрыли темку.
Калина как калина, принципиально от тойже 14 в плане конструкции ничем не отличается, кром надичием ЭУР. Движки теже, ходовая таже. У друзей есть калины, ниче, ломается не больше не меньше чем обычный ТАЗ.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
хоть пофлудть пока не закрыли темку.
Калина как калина, принципиально от тойже 14 в плане конструкции ничем не отличается, кром надичием ЭУР. Движки теже, ходовая таже. У друзей есть калины, ниче, ломается не больше не меньше чем обычный ТАЗ.

Ходовка в калине отличается от 14-ки!!!
 
Z

zug

Guest
принципиально от тойже 14 в плане конструкции ничем не отличается, кром надичием ЭУР. Движки теже, ходовая таже. У друзей есть калины.

???В плане конструкции все машины почти одинаковы-4 колеса, двигатель, кузов)))
Калина больше нравитца чем 14,и на том и на другом ездил.
Даме самое то будет.
 
Z

zug

Guest
Ходовка в калине отличается от 14-ки!!!
+1 стойки,опоры,наконечники рулевых свои. Задняя балка своя (хотя всё различие от балок задних ПП ВАЗов в наличии внутри балки Калины стабилизатора поперечной устойчивости)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дмитрий80, дело к зиме, возьми шевика и жена нигде не застрянет...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Все-таки ущемляют у нас права женщин. Сам на daewoo ездит, а жене ведро хочет прикупить :)
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Все-таки ущемляют у нас права женщин. Сам на daewoo ездит, а жене ведро хочет прикупить :)

Я жене хочу прикупить первую машину. Сам начинал ездить на ТАЗ2109 1995 г.в, где и понял что такое АВТО, научился водить, ну и естессно лазить под капот. Вот научиться, тогда и не буду ущемлять.
Кроме того, ни хрю-хрю себе ущемление прав - купить жене авто!
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Калина уже обсуждалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ