Посоветуйте паровой утюг и соковыжималку

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Кто подскажет как называются паровые утюги, такие выглядят как пылесос, внутри кипит вода и по шлангу подается пар. Может кто купил такое устройство, почем и где.. может кто Интернет магазин подскажет.
И ещё кто может посоветует надёжную соковыжималку.. чтоб выжимала не ведрами а так взял стаканчик яблочного сока выжил. Чтоб без лишних функций. Кто какие модели пользует и где купил и почем?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
паровой утюг — это, насколько понял, парогенератор. Не пользовал такой девайс ни разу. А про соковыжималку могу сказать, что можно купить самую обычную недорогую. Для твоих целей долго прослужит. У меня Elenberg китайский покупал в Эльдорадо (рублей за 600 вроде) года 3 назад, до сих пор исправно служит.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
паровой утюг — это, насколько понял, парогенератор. Не пользовал такой девайс ни разу. А про соковыжималку могу сказать, что можно купить самую обычную недорогую. Для твоих целей долго прослужит. У меня Elenberg китайский покупал в Эльдорадо (рублей за 600 вроде) года 3 назад, до сих пор исправно служит.

а где он есть такой парогенератор? спросил у тетки на рынке, она гладила куртку.. говорит с москвы привёз хозяин.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
а где он есть такой парогенератор? спросил у тетки на рынке, она гладила куртку.. говорит с москвы привёз хозяин.

В Метро, 1500 рублев был месяца полтора назад...А в Центре уникальных товаров — 4 с чем-то...
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
У меня Elenberg китайский покупал в Эльдорадо (рублей за 600 вроде) года 3 назад, до сих пор исправно служит.
повезло что служит!!!
Парогенератор нормальный стоит дорого! где купить не скажу ((( не видел в открытой продаже.
з.ы. а он тебе для домашнего пользования?
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Пишут что непрерывная работа полтора часа… это иметься вижу что воды хватит на полтора часа или отпариватель перегревается через полтора часа…
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
пользуемся соковыжималкой bork 3 года.очень довольны тока стоила она тогда рублей 10.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А в свободной продаже нет не где в Саратове отпариватели эти?
 
С

Светлана К

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Очень рекомендую Ровус - паровой утюг. Это бомба!!! это кайфно. У меня еще есть пароочиститель от которого я тоже в восторге.
Я правда, хочу и то и другое продать, т.к. нашла паровой комбайн. Он правда дороже, но для меня будет удобнее.
 
С

Светлана К

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Продам паровой утюг и пароочиститель

Если кого-то интересует Ровус или пароочиститель - пишите svetlana.ms@gmail.com
 
Верх Низ