Витамины! Какие?

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Что в последнее время чувствуется недостаток витаминов. Посоветовали поливитамины аля копмливит.
Кто нибудь принимает подобные? Чувствуется ли эффект? И какие марки вы пьете?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сходить нужно к иммунологу и проколоть курс витаминов внутримыщечно, намного больше пользы, за исключением синяков на попе, после уколов, чем от разных компливитов - там в основном один картофан)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сходить нужно к иммунологу и проколоть курс витаминов внутримыщечно, намного больше пользы, за исключением синяков на попе, после уколов, чем от разных компливитов - там в основном один картофан)))

+1 за поход к иммунологу. Назначить могут не только витамины. Мне какой-то еще препарат назначали, исходя из иммунограммы. Делала в железно-дорожной больнице. А по поводу витаминов, Виталь, я пила разные и компливит, и алфавит - в котором в одной таблетке только "типа совместнимые2 витамины (типа - потому что я не врач, не в курсе про взаимодействие витаминов) - разницы никакой:) Только что-то дороже, что-то дешевле. Если не права - пусть врачи меня поправят:)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Что в последнее время чувствуется недостаток витаминов. Посоветовали поливитамины аля копмливит.
Кто нибудь принимает подобные? Чувствуется ли эффект? И какие марки вы пьете?
Довольно давно пользую алфав..т. Какого особого эффекта не замечаю, дык это же не герыч. Мб, простужаться меньше стал и то хз
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Б

Бесёнок

Guest
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня вот обнаружилось недостаток железа в организме ) Называется страшным словом анемия. Симптомы - головокружение, тошнота и слабость. Отпаивают красным вином :)

ПЫСЫ: 2 дня пила кофе и ела гречку (там типа много железа) - стало значительно лучше.
 
Б

Бесёнок

Guest
У меня вот обнаружилось недостаток железа в организме ) Называется страшным словом анемия.
+ к гранатам/гранатовому соку/, к зеленым яблокам, к печени. Но, гемоглобин повысить весьма сложная задача. Лучший вариант- уколы:(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
+ к гранатам/гранатовому соку/, к зеленым яблокам, к печени. Но, гемоглобин повысить весьма сложная задача. Лучший вариант- уколы:(

Бееее......Не навижу печенку......А от зеленых яблок у меня зубки потом болят, эмаль с рождения чувствительная.

Мама какие то таблетки дала, для гемоглабину ) Буду пить. Но состояние - не из приятных...Сравнимо с состоянием катания по серпантину часиков так 6 или на карусели сутки.....
 
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
я бы посоветовал компливит-офтальмо.
сам в очках катаюсь, вечером естессн вижу хуже. а эти мне посоветовали специально для тех, кто за компом работает и за рулем ездит.
вроде на самом деле глаза за день стали меньше уставать и вечером повеселее за рулем )))
 
Б

Бесёнок

Guest
Мама какие то таблетки дала, для гемоглабину
Лен, таблетки таблетками, но, если гемоглобин меньше сотки, лучше все таки уколы. Денис подтвердит.
"Собаку на этом съели"... Поднимали с 44 :(
ЗЫ: А яблочки можно потереть на терке. Только есть сразу надо ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, таблетки таблетками, но, если гемоглобин меньше сотки, лучше все таки уколы. Денис подтвердит.
"Собаку на этом съели"... Поднимали с 44 :(
ЗЫ: А яблочки можно потереть на терке. Только есть сразу надо ;)

Спасибо, учтёмс )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я бы посоветовал компливит-офтальмо.
сам в очках катаюсь, вечером естессн вижу хуже. а эти мне посоветовали специально для тех, кто за компом работает и за рулем ездит.
вроде на самом деле глаза за день стали меньше уставать и вечером повеселее за рулем )))
А я бы посоветовал чернику...Можно с лимоном, но он больше для ночного зрения...
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
А я бы посоветовал чернику...Можно с лимоном, но он больше для ночного зрения...

Нужно попробовать, а то стала вечером в сумерках довольно хуже видеть. Ненавижу в это время быть за рулем. Кстати ночью, все проходит и вижу снова отлично.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нужно попробовать, а то стала вечером в сумерках довольно хуже видеть. Ненавижу в это время быть за рулем. Кстати ночью, все проходит и вижу снова отлично.

Вот не в обиду и НЛ, но именно про это я и говорил. С какого Вы тут мне поверили, что это Вам поможет? Может быть я наоборот вред хочу причинить????
зы Черника в ягодах+аскорбинка+морковка
зыы Черника-Форте не подтвердила состав, заявленный на упаковке.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
проверено на себе:
1, аевит в капсулах (витамин А+Е) от10 до 13 руб за блистер
2, витамины группы В (какие точно в сборе - не помню) 60-80 he, блистер
3, рыбий жир в капсулах (витамин D) 60-100 руб пакетк 100 шт.
4, аскорбинка в дражже цену не помню, но тож дёшево
5. антиструмин или аналог (Йод) от 50 до 100 руб.
принимаю через день, всё хором.
1-3 шт
2- 2 шт
3 - 3 шт
4- 2 шт

эффект - ногти, волосы, состояние кожи и в целом самочуствие в норме, главное не прерываться на долго.
первый цикл должен быть как минимум 1,5 месяца.
выбрала этот вариант, как наиболее полезный при наименьших затратах
ну и естественно разнообразное меню с обилием овощей + рыбный день раз в 1,5-2 недели.

для девушек: если аевит капсулы проколоть аккуратно булавкой и содержимое 2-х капсул смешать с детским кремом или другим увлажняющим кремом или маслом Джонсон, и этим смазывать кожу - она становится красивее))
особенно благодарны будут пяточки и локотки.
 
Верх Низ