Тема про фриварный софт

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала

Нужно или нет?


  • Всего проголосовало
    47
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Насколько необходима тема с бесплатными программами для компьютеров, мобильников и так далее....
Чтобы не лазить на посторонние сайты, а всё что необходимо скачивать здесь.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а че я согласен, только вот как сюда пихать софт, если максимум 10мб можно залить, или он где-то будет находится???
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
думаю, если софт фриварный, то можно просто ссыль давать на сайт производителя.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
+1
было бы полезно!
если что сама найду - добавлю)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хорошая тема по бесплатным альтернативам комерческого ПО, я за.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
вот че ток что скачал
Название: Trojan Remover 6.8.1
Год выхода: 2009
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Антивирус, предназначенный для поиска и удаления вирусов-троянов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Интерфейс программы прост и нагляден, все необходимые кнопки под рукой. Отдельно стоит отметить наличие базы данных на вирусы-трояны. В этой базе можно узнать краткую информацию по определённому вирусу.

Доп. информация: Работает нормально и без лекарства 30 дней))
Лекарство: ОТСУТСТВУЕТ
Можно устанавливать вместе с другой антивирусной программой, главное убрать из авто запуска! после проверки kis2010 лицензия - нашел 3 вируса!
 

Вложения

  • trjsetup681.rar
    8,1 МБ · Просмотры: 67
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо бить по каталогам и делать обновляемую шапку с сылками на посты в этой же теме. Заливать на сайт само ПО смысла нет. Да и добавлять нужно имхо часто востребованное и проверенное ПО, иначе просто свалка получится.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А зачем вообще изобретать велосипед? Ведь для ПО существуют специализированные и весьма авторитетные сайты типа Ru-Board для софта для ПК и например 4PDA с софтом для КПК. Охват рынка ПО и юзеров там несопоставимый, инфо хорошо систематизирована...
 
Б

Борщ

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал против какбэ, но часто юзанный софт не помешает, зашел скачал по бырому небходимое, очень удобно. Для vbulletin есть хороший мод под заливку файлов ecDownloads
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А зачем вообще изобретать велосипед? Ведь для ПО существуют специализированные и весьма авторитетные сайты типа Ru-Board для софта для ПК и например 4PDA с софтом для КПК.
Никаких велосипедов...
Сайт www.autosaratov.ru давно перестал быть только автомобильным, поэтому можно сделать раздел. Но в самом разделе не всё подряд выкладывать, а по темам, графика к графике, мультимедия к мультимедии...и так далее....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Насколько необходима тема с бесплатными программами для компьютеров, мобильников и так далее....
Какой смысл в этом вопросе, если тема-то уже создана?! :)

думаю, если софт фриварный, то можно просто ссыль давать на сайт производителя.
+1. Скачивать, всё равно, лучше самую свежую версию.

Только тема с ссылками отдельно, флуд обсуждение отдельно.
А я думаю, что можно всё в одной теме. Всё-таки, у нас не этой тематики форум.

Ведь для ПО существуют специализированные и весьма авторитетные сайты типа Ru-Board для софта для ПК и например 4PDA с софтом для КПК. Охват рынка ПО и юзеров там несопоставимый, инфо хорошо систематизирована...
Это-то понятно, но хочется пообсуждать некоторые моменты именно со «своими».
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А я думаю, что можно всё в одной теме. Всё-таки, у нас не этой тематики форум.
очень тяжело будет найти ссылку на бесплатный просмотровщик автокада среди философских заметок о использовании динамических библиотек сторонних разработчиков в исполнении Феникса.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Никаких велосипедов...
Сайт www.autosaratov.ru давно перестал быть только автомобильным, поэтому можно сделать раздел. Но в самом разделе не всё подряд выкладывать, а по темам, графика к графике, мультимедия к мультимедии...и так далее....
Так речь идёт о разделе или о теме?
Если о разделе, то я против.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
думаю, если софт фриварный, то можно просто ссыль давать на сайт производителя.
ага... описалово тут, а размещение там... актиальность продукта будет поддерживаться автоматом...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я пользуюсь только бесплатным софтом, интереснобыло бы здесь читать про него, а скачать можно и в инете.
 
Верх Низ