Помощь Регистрация

Тема: Гольф 3

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35
    Авто
    сволочь
    Благодарности

Гольф 3

Знакомый продает гольф 3, 97 год, в россии один хозяин, 5 дверей, темно-зеленый, пробег что-то около 200, машина в отличном состоянии, все расходники поменяны, стойки кони, 2 уся, маф пионер с усб, 8 колонок, сигнализация с пейджером, 2 комплекта колес, лето на литье 15. Цена 200р. 89198257777

Авто
    сволочь
    Благодарности
    Забыл сказать, двиг 2 литра, 4 ст.подъемника, эл.зеркала с подогревом, кондея нет.

сбл
    Guest
    Кто нибудь объясните порядок ценообразования? Почему у нас в Саратове такие дорогие автомобили? Я сейчас просто ищу машинку ,излазил интернет - дороже Саратовских очень мало и как правило тоже провинция... Вот сейчас тупо зашел на www.auto.ru 30 штук насчитал гольфов3 97года от120р до180р .Я понимаю конечно смотреть нужно на состояние, дак я об чем. Я уже пяток машин заграничных посмотрел -куча хлама.Зато цена как за новую КАЛИНУ(если чуток добавить). У всех железный аргумент -15ти летняя иномарка лучше новой нашей ,а никто и не спорит иначе их бы не покупали. Меня цена удивляет и веселит иногда. Давеча на рынок ходил ...Стоит мерин 126 кузов дизель 83г.в свеже покрашеный . Цена не написана . Ну думаю рублей 50 сейчас запросит,попросил .... 160 Во как! В нашей стране ,особенно в Саратове автомобиль пока еще роскошь.Хотя тенденции проглядываются, стали бросать их на улицах на ночь,как в Европе . Нам бы еще цены ихние на подержанные авто или зарплаты. Я помню первую свою машину в Германии купил в 90м году Опель Аскона 80гв за 700DM,а получал я чуть больше1000....

Авто
    сволочь
    Благодарности
    если посмотреть на 2109 97 года с пробегом 200 тысяч километров что мы увидим- дыры в арках и не только, и убитый карбюраторный движок. А здесь оцинкованый кузов без единого пятнышка коррозии... И так далее. Короче кому что!
    Пысы. сам езжу на годовалой 12, и смотрю в сторону таких же вариантов. Но пока морально не готов. Кому что!!!

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    а за бочку 92 года 210 тоже не много?) так что сбл прав)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    Хренасебе

сбл +1. Город миллиардеров.

Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    а бочка же...там кузов лучше любой новой,крепкий и оцекованый,а самое глвное сильно отличается от той гнилой девятке которую продают на соседней улице за стописят
    З.Ы А если ауди поменять стартер рыччеги и ещё полмашины на орригенал,ещё сорокпять лет проедит,столько ни одна новая иномарка не протянет,и тем более тазег *МНОГО СКОБАЧЕГ*

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Skyman Посмотреть сообщение
    а бочка же...там кузов лучше любой новой,крепкий и оцекованый,а самое глвное сильно отличается от той гнилой девятке которую продают на соседней улице за стописят
    З.Ы А если ауди поменять стартер рыччеги и ещё полмашины на орригенал,ещё сорокпять лет проедит,столько ни одна новая иномарка не протянет,и тем более тазег *МНОГО СКОБАЧЕГ*
    Такими мечтами грезят многие покупатели старых ино, только в Саратове найти живую бочку за 150 куда сложнее, чем найти за 150 ваз (причем он будет в очень хорошем состояние).

Авто
    серый американский вагон
    Благодарности
    бочки 88-91годов не гнелые? данунафиг. практически все битые перебитые, номера вваренные, перакрашенные кисточкой. пробег минимум под 300т км. я не понимаю цену 150-220р. 4х летний таз надо брать.. НО как не крути, а ухоженная 20летняя немка лучше любого таза во всем.

сбл
    Guest
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Такими мечтами грезят многие покупатели старых ино, только в Саратове найти живую бочку за 150 куда сложнее, чем найти за 150 ваз (причем он будет в очень хорошем состояние).
    +1. Я 12 лет только и делаю ,что машинки починяю и наблюдаю как меняется автопарк. Чудес не происходит -все изнашивается и все гниет... причем черезвычайно быстро Один большой + старых моделей (до98гв) то,что их починить можно, запчасти на их двигатели наличиствуют( до трех ремонтных размеров,отсюда к стати байки про двигатели "миллионники")Сегодняшнии реалии таковы ,что практически все производители переходят на одноразовость своей продукции. Машина через 250т км должна утилизироваться и приобретаться новый авто. Так экономики устроины , вечное не выгодно.Поэтому в Европе ,а особенно в Японии 6ти летки стоят гроши (относительные конечно) Мы вот только впереди планеты всей , это наверно на генетическом уровне где-то...Люди постарше помнят наверно про то время когда старые жигули на рынке стоили в2е дороже новых ,а Волга и в 3е ...попробуй еще и купи.Время то прошло а память генетическая осталась. ..

сбл
    Guest
    Как я тактично алчность людскую памятью генетической обозвал...

Благодарности
    сбл, может есть смысл съездить за машинкой в МСК. я тут на мопед зачотный наткнулся http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=76391

сбл
    Guest
    Цитата Сообщение от Skyman Посмотреть сообщение
    сбл, может есть смысл съездить за машинкой в МСК. я тут на мопед зачотный наткнулся http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=76391
    Да видно придется...Или лучше пешком зиму похожу

Благодарности
    ИМХО щас идёт другая тенденция. Машина уже не роскошь и берут их на 3-5 лет максимум. Если берут б/у то только свежие. Кому нужна эта супер надёжная старая иномарка с кучей предыдущих хозяев, если через 2 года её вообще не продашь.

Авто
    сволочь
    Благодарности
    Продашь. На любой товар есть свой покупатель!

сбл
    Guest
    Цитата Сообщение от Roganofff Посмотреть сообщение
    Продашь. На любой товар есть свой покупатель!
    Ну если так,то какой смысл за 200 р выставлять... Она же лучше Приоры !! Ставте 350 ! Покупатель найдется....

Благодарности
    Цитата Сообщение от сбл Посмотреть сообщение
    Ну если так,то какой смысл за 200 р выставлять... Она же лучше Приоры !! Ставте 350 ! Покупатель найдется....

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    ржут те, кто кроме тазов ни на чем не ездит
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

Авто
    иномарка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    как правило да, у меня года 3 назад мнение изменилось за 2 дня.....
    Отправлено с помощью крутого системного блока за 7 тыщ и китайской клавиатуры.

Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Народ ржет над ценой на данное авто, а так гольф машина очень даже ничего.

Авто
    сволочь
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zozo-sobaka Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Народ ржет над ценой на данное авто, а так гольф машина очень даже ничего.
    Народ над ценой не ржет! Ржать народ будет когда ты свою девятку, или что там у тебя, продавать будешь...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Roganofff Посмотреть сообщение
    Народ над ценой не ржет! Ржать народ будет когда ты свою девятку, или что там у тебя, продавать будешь...
    Тебя приглашу обязательно!! Задеру цену раза в 4 специально и буду продавать чтобы ты поржал и дальше темы плодил!

Авто
    x
    Благодарности
    Да что Вы ругаетесь как малые дети. Пусть каждый вытягивает ноги по одеялу. Стоит, не стоит-да какая разница? Найдётся покупатель и купит от этого легче становится кому-то помимо продавца? А вообще хорошая машина-новая машина пусть та же нашамарка, но зато дёшево и сердито.

Благодарности
    Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    Да что Вы ругаетесь как малые дети. Пусть каждый вытягивает ноги по одеялу. Стоит, не стоит-да какая разница? Найдётся покупатель и купит от этого легче становится кому-то помимо продавца? А вообще хорошая машина-новая машина пусть та же нашамарка, но зато дёшево и сердито.
    Полностью согласен.

Авто
    сволочь
    Благодарности
    Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    Я не продавец, и машина не моя, а по поводу остального: новую нашемарку хорошей машиной не назову, хоть сам и являюсь обладателем! Правильнее сказать- хорошая машина та, на какую хватило ассигнаций! Не будь возможности купить что-то чуть лучше, я был бы счастлив и 2101 или космичу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя