«Ласковый май» − теперь не только группа, но и художественный фильм

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Мясо с розами

Байопик про взлет и падение первых миллионеров СССР снимался не по опробованным на прочих бойз-бендах голливудским лекалам и не по формуле «секс, наркотики и рок-н-ролл». «Перестройка, талоны, «Ласковый май» − вот она, нашенская ностальгическая триада о временах, когда деревья были выше, девки краше, а колбаса дешевле. Времена те Андрей Разин однажды пытался вернуть, агитируя за Зюганова, но фарш назад не провернешь: миллионы всплыли, поклонницы постарели, розы завяли, а голоса у Шатунова не прибавилось.
Фотография, где Горбачев обнимает мальчишку, как родного, стала верным спутником будущего продюсера, подмогой во всех партийных кабинетах. Благодаря страху перед Самим, Разин добивается всего, чего ему нужно: и правительственной «Чайки», и съемок на телевидении, и вагона аудиокассет для раскрутки «Ласкового мая», состоящую тогда из вечно пьяного киномеханика Сергея Кузнецова и сироты из интерната Юры Шатунова. Последнего будущий продюсер нашел буквально в капусте. «Пошел в жопу!» − радушно встретил его Шатунов, распластавшись в поле.


По словам самого певца, создатели фильма в этом моменте не наврали: «Так я ему и сказал».

тынц
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Давно жду этого фильма.
По трейлеру мне очень понравилось. Хочу посмотреть.
Фильм с 1 октября в кинотеатрах.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
массовый лай в кассы! то есть в массы!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ф топку
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Заценил сие чудо кинемотографа вчера.
Причем чисто случайно, вообще , хотел ждать рип на торрентах. Но получилось посмотерть в кино.

Воскресенье, сеанс на 11,10, Пионер. Посетителей всего 5 человек, включая меня и мою супругу :))))

Не знаю, что написать. Просто понравилось :)
Я хотел увидеть такой фильм. Я его и увидел.
Отвращения он не вызвал. Не будет ему и оваций от меня. Просто интересно посмотреть такую историю, особенно если верить тому, что она реальна.

Молодец Разин :) Хотя рассказ про его ребенка, как то не очень :( Грустно.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
В город уже пришел на пиратке, с "о, счастливчиком" .:skull:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно сию чудо )
Кто скачает, пожалуйста дайте посмотреть!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Понравилсо фильм.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
фильм понравился история виа Ласкового мая) особенно порадовали последние кадры... прошло время наступил 2000 год и вот он снова он Юра Шатунов)))))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А что с его ребёнком?
НУ как сказать.
Ребенка "сделал", а потом забыл про мать и ребенка. Точнее пытался "мосты навести", но как то не серьезно и безрезультатно.
Хотя это только фильм, и ничего более.

В среду в АиФе была статья с Шатуновым. Он сказал, что фильм далек от реальности, но есть очень точные моменты.
 
С

Серега FM

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть интересно будет. скачал уже, все никак не псмотрю
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
хорошая история...
плохую/хорошую игру актеров, плохой/хороший режиссерский ход итд вообще не воспринимала, смотрела как любительское видео.....
в конце очень грустно((
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ