Философия байкера

  • Автор темы Фортун
  • Дата начала
Фортун

Фортун

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Решил обратиться за помощью к интернету

Байкер - член неформальной молодежной группы мотоциклистов-любителей. Байкеры используют тяжелые шоссейные мотоциклы.Эт типо по словарю так.
Вот ещё,более обширное.
Байкер -http://bikernews.ru/publish/index.php/content/view/full/1844/

Так что вот так.
 
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я так считаю, что "байкер"- понятие, несущее в себе больше философскую нагрузку. С этой позиции байкеров очень мало. Мотоциклистов- много.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Я так считаю, что "байкер"- понятие, несущее в себе больше философскую нагрузку. С этой позиции байкеров очень мало. Мотоциклистов- много.
Ну так можно про любые соц группы говорить...
А на самом деле есть люди адекватные, а есть не особо. Где бы не был адекватный человек, он будет "настоящим". Хоть байкер, хоть камазист, хоть эмо)))
Легко можно среди большой группы людей выделить часть и сказать - "они - тру". Только ничего это не изменит. Всё равно судят о группе людей по большей её части.
Поясни пожалуйста философскую нагрузку "байкеров". Интересно ведь...
Кастовые слои байк-движения...

А если речь о взаимовыручке, помощи на дороге, интересном общении - так для этого не обязательно вообще быть байкером..
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
вот, интересующиеся, почитайте статьи "БРАТСТВО и ДОРОГА БАЙКЕРА"
http://www.mimc.info/
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
to BlackElf: Илюх? эт ты к чему клонишь??? (говори сразу)
От несведующих могу ожидать такого вопроса, но не от тебя! Ведь ты сам причастен к подобным организациям...
to С пулей в голове: не ошибаешься, но товарищ BlackElf явно спросил это с подвохом...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ