Проставки под пружины на 2104

  • Автор темы РаВи
  • Дата начала
Р

РаВи

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
:148:хочу поднять машину ,помогут ли большие проставки,и можно ли потом без проблем поставить диски на 15юююи как ъадрать морду в ато,и что надо менять по ходовке:148:
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
без проблем поставить диски на 15юююи
помойму на низкопрофельной резине и так встанут без проблем.....
задерать машину и ставить большие диски аля трактор стайл?
видел синию шаху задратую) на 16 толи 17 катках смотрелась ужас нах
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
+1

Задранная классика да и любой другой легковой авто это кошмар. А диски могут и не влезть, точнее цеплять за крыло, если у них будет большой вылет. Это один из критериев при выборе дисков.
 
Александр1

Александр1

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
ребята правы если ставить такие диски придется увеличивать арки. а в целом все возможно, как говорится любой каприз за ваши деньги.)))
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Задранная классика да и любой другой легковой авто это кошмар. А диски могут и не влезть, точнее цеплять за крыло, если у них будет большой вылет. Это один из критериев при выборе дисков.[/QUOTE]
+1 Все зависит от того насколько она опущена и вылета дисков.r15 и резина 195/50 должны зайти хорошо при условии что обрезано не более 3-х витков и пружины не старые.Тоже хочу обрубить пружины на 3 витка а к весне R15 поставить и именно для классики с вылетом ET32.Можно и ЕТ35 попробовать
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Я свою четверку сзади приподнял малость! На 3 см! Затыкался мостом гагу глушака ломать! 4 раза за год! Но купи и проставки под задние аммо... 100 рублей пара на студгородке! С крепежом. И две резинки под пружины рублей 60! Плюст работа по установке - снятию пружин если сам ниасилишь.......
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Я свою четверку сзади приподнял малость! На 3 см! Затыкался мостом гагу глушака ломать! 4 раза за год! Но купи и проставки под задние аммо... 100 рублей пара на студгородке! С крепежом. И две резинки под пружины рублей 60! Плюст работа по установке - снятию пружин если сам ниасилишь.......
Чё реально всё так плохо?Я недавно машину прикупил и все таки обрезал пружины.От стандарта чуть больше половины осталось.Верхнюю часть резины(у меня R13) не видно вообще и пока ничего
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Чё реально всё так плохо?Я недавно машину прикупил и все таки обрезал пружины.От стандарта чуть больше половины осталось.Верхнюю часть резины(у меня R13) не видно вообще и пока ничего
А мне часто приходится груженым да по пересеченке! С завода изгиб выхлопного патрубка вокруг заднего моста был и согнут и установлен через .опу.....Установку поправил а вот перегибать уже не получилось! Так что пришлось поднимать! Колеса 14 стоят! Но думаю что это ни на что не повлияло!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Чё реально всё так плохо?Я недавно машину прикупил и все таки обрезал пружины.От стандарта чуть больше половины осталось.Верхнюю часть резины(у меня R13) не видно вообще и пока ничего
Так уж и говори прямым текстом: была машина, а стала повозка с мотором. Загрузи в машину побольше народу и багажник положи. Ну и по саратовским дорожкам покатайся. А я за тобой буду детальки собирать ехать. Если режут пружину, то виток, максимум пару. Но не половину.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Так уж и говори прямым текстом: была машина, а стала повозка с мотором. Загрузи в машину побольше народу и багажник положи. Ну и по саратовским дорожкам покатайся. А я за тобой буду детальки собирать ехать. Если режут пружину, то виток, максимум пару. Но не половину.
За - ЧОТ! :)))
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Так уж и говори прямым текстом: была машина, а стала повозка с мотором. Загрузи в машину побольше народу и багажник положи. Ну и по саратовским дорожкам покатайся. А я за тобой буду детальки собирать ехать. Если режут пружину, то виток, максимум пару. Но не половину.
Так и говори:У нас в Саратове дороги гуано!!!Энгельсские дороги рулят
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Верх Низ