Шибко, сильно политическая статья.............

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Спустя десять лет, или о взрывах домов в Москве
"Путина ставила Семья, в т.ч. Березовский. Ставили как покорную марионетку. В 1999 году ФСБ как единой злой воли не существовало"

["Эхо Москвы", 26.09.2009: Юлия Латынина: "Слезное письмо по всему Интернету прислал господин Фельштинский. Мне это письмо пришло не менее чем с семи источников, потому что он разослал его абсолютно везде, и насколько я поняла, оно висит в Интернете, с ним легко можно ознакомиться. И что гораздо более для меня лично важно, мне лично, без всяких посторонних источников, без всяких апелляций к общественности, прислал замечательное письмо Андрей Пионтковский, которого я крайне уважаю. И я возвращаюсь к этой теме, потому что эта тема, наверное, одна из самых важных." - врезка К.Ру]
Взрывы домов в Москве явились отнюдь не предлогом для прихода к власти мелкой и жадной своры силовиков. Они явились первым толчком грандиозного, тектонического процесса: процесса отпадения Кавказа от России.

Взрывы домов в сентябре 1999 года — 4 сентября в Буйнакске, 8-го — в Москве на Гурьянова, 13-го — в Москве на Каширке, 16-го — в Волгодонске — унесли 307 жизней. В этом году одному из самых крупных терактов в мире исполнилось десять лет, и в отличие от годовщины грузинской войны официальный Кремль никак не отметил эту годовщину.

В Южной Осетии 8-10 августа 2008 г. погибли 162 человека. При взрывах 4-16 сентября погибло 307 человек; в Беслане 1 сентября 2004 погибло 334 человека, из них 186 детей. За неделю до Беслана, 24 августа, в воздухе взорвались два самолета ТУ-154 и ТУ-134 — погибло 90 человек.

Премьер России Владимир Путин, президент Дмитрий Медведев, глава МИДа Сергей Лавров и десятки прочих официальных лиц в годовщину войны с Грузией по многу раз пообещали помощь Южной Осетии и сурово осудили геноцид осетинского народа; никто из них не вспомнил ни о Каширке, ни о Беслане, ни о самолетах. Наше государство чтит память погибших граждан только тогда, когда они погибли на чужой территории.

При полном молчании власти либеральная оппозиция обсуждала только одну тему: тему причастности к взрывам ФСБ.

Масла в огонь подлила статья Скотта Андерсена «Владимир Путин — темное восхождение к власти» напечатанная в американском GQ и запрещенная к переводу в российском; в результате статья была мгновенно переведена, перепечатана и проанонсирована по всему Рунету, и даже те, кто обыкновенно не читает GQ, статью прочли или по крайней мере о ней знают.

Итак, после терактов прошло десять. За это время появилась книга Литвиненко и Фельштинского «ФСБ взрывает Россию». За это время отравили полонием Литвиненко. За это время посадили Михаила Трепашкина. За это время произошло много событий, которые позволяют перечислить аргументы сторонников версии о взрывах домов Лубянкой; тем более что эти аргументы в почти неизменном виде кочуют из статьи в статью и из книги в книгу.

ТУТ МНОГО ТЕКСТА....

Постановления, протоколы допросов и так далее....

Читать в общем то долго....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 027
Баллы
113
Масла в огонь подлила статья Скотта Андерсена «Владимир Путин — темное восхождение к власти» напечатанная в американском GQ и запрещенная к переводу в российском
Спасиб, интересная статья.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отоночё оказываетсо:((
 
Верх Низ