Помогите найти слесарей ЖЭУ-23 Зарубина 143/147

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Привет!
Нужно всего-то поменять краны в квартире (которые от общих стояков). Через управляющую компанию слишком геморно. Опрошенные соседи не знают, где сидят эти самые слесаря.
Если, вдруг, кто-то там живет, и знает, где обитают слесаря, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Спс!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
:) Та же проблема на Пензенской, 31 была)))
Начальница ЖКО (то есть представительУК типа) не знала точно, где сейчас их слесари!!!!
Обошел три или четыре "точки", в итоге-таки разыскал)
Андрей, зайди или позвони все-таки в ЖЭУ, должны там знать. Хотя бы "ориентировку" дадут. В лифте на стенде нет телефона УК?
Или Свете (бывш хозяйке) позвони, наверняка знает, они долго там жили.
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
:) От ё-маё.
В ЖЭУ просят приехать к ним в 8 утра на планерку, на которую может быть (!!!) придет директор.
Опросил 5 соседей - никто не знает где слесари, все отправляют в ЖЭУ.
Остается только тащиться туда к 8-ми утра, и пытаться кого-то выловить.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Во дела. Хлеб за ртом ходит. Где ещё такое увидишь, как не в нашей Стране?...((
 
W

welcomeinside

Guest
ёмана... дык чож молчал то! вон они!
на университетской... во дворе где стоянка синячат... в ЖУ звонил? заказывал слесарей? вот они там ща в форму приходят. носы пудрят
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ёмана... дык чож молчал то! вон они!
на университетской... во дворе где стоянка синячат... в ЖУ звонил? заказывал слесарей? вот они там ща в форму приходят. носы пудрят

Хмм, был на стоянке, тетка какая-то (убиралась там) сказала, что нет там слесарей и не было. Звонить - звонил, только не дозвонился. Все, с кем разговаривал отправляют к директору, а тот весьма неуловим, бывает только в 8 утра, и то не всегда. В общем, слесарей искать на стоянке?
 
C

Critical

Guest
Хмм, был на стоянке, тетка какая-то (убиралась там) сказала, что нет там слесарей и не было. Звонить - звонил, только не дозвонился. Все, с кем разговаривал отправляют к директору, а тот весьма неуловим, бывает только в 8 утра, и то не всегда. В общем, слесарей искать на стоянке?

Андрей, я думаю для тебя тема уже не актуальна, но на всякий случай напишу. Сам живу рядом, на Зарубина. Действительно, в 8 планерка. Находятся они на Университетской, между Посадского и Зарубина, здание общее, где гаи, паспортный стол. Вход со двора, не заблудитесь. Если что, скажите, что нужны сантехники. Пишется заявление и на след. день отключают стояки. Стоит удовольствие 200р за 1 стояк. Собственно все
:)
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Привет, Дим!
Я рад, что действительно не актуально. У меня и телефоны ихние есть, если надо, могу поделиться.
 
Верх Низ