Где купить компьютерный стол?

  • Автор темы multik
  • Дата начала
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где хороший выбор компютерных столов по приемлимым ценам.?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
"Мир комп столов" 26-16-68
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Компьютерный стол не нужно покупать готовый, тк те кто их придумывает и производит, за компами не сидели не разу. Компьютерный стол нужно делать под заказ, как тебе удобнее сидеть за ним. Я недавно заказал в "маэстро мебеле", придумал сам полностью. Обошолся в тысяч 12, но получился очень хороший стол.

ЗЫ: Сколько у нас в Саратове уже всяких миров, неужто люди не могут заплатить 5000 рублей компании, которая предложил 100 названий для выбора, по описанию деятельности. Причем очень даже неплохие варианты там придумывают.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Стол состоит из двух частей, но это одна композиция если так можно сказать. Как бы сам стол я сделал классическим, тк:

1 - я не ползуюсь полкой для клавиатуры
2 - монитор должен стоять на тойже столешнице, иначе что бы вгляд переносить с клаиатуры на экран придется двигать шеей, а тут достатчно движение глаз.
3 - на столешнице не должно быть никаких полок, это отъедает ее пространство
4 - никаких отделений для системника, тк системники бывают разные, мой вообще предназанчен стоять на полу, у него даже спец ножки есть
5 - никаких ниш под монитор, иначе обновить монитор будет проблемой, например во вногие столы не входит 21 дюймовый широкоформатный.

Вместо полочек я сделал типа ящика на стене, намного вместительнее и не съедает место на столешнице. Ну и тумбочку под столом на колесиках, если нужно сесть за стол двоим сразу. Вообще это стол за которым сидит жена и сын. Но у меня тоже классический, без всяких ненужных полочек для дисков.
 

Вложения

  • IMG_0222.jpg
    IMG_0222.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_0224.jpg
    IMG_0224.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 93
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
12 конечно крутова-то...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
брал три с половиной года назад за полторы тыщи. места не съедает, монитор в нишу влазиет даже 22 дюймовый, поверял, под диски место есть, выдвижная *рочь под клавиатуру, в верхнюю полку врезал 13 см блины в деревяные коробки. мне нравиться.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
В том то и дело - каждому свое. Сам делаю мебель под заказ, в том числе несколько столов. Предпочитаю угловые - выходит много рабочего места, при этом сам стол занимает минимум места. Если вам нужен стол не на долго - ищите по магазинам. Если стол основательный, должен вписаться полностью в комнату и на долго - вам к мебельным спецам.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Стол состоит из двух частей, но это одна композиция если так можно сказать. Как бы сам стол я сделал классическим, тк:

1 - я не ползуюсь полкой для клавиатуры
2 - монитор должен стоять на тойже столешнице, иначе что бы вгляд переносить с клаиатуры на экран придется двигать шеей, а тут достатчно движение глаз.
3 - на столешнице не должно быть никаких полок, это отъедает ее пространство
4 - никаких отделений для системника, тк системники бывают разные, мой вообще предназанчен стоять на полу, у него даже спец ножки есть
5 - никаких ниш под монитор, иначе обновить монитор будет проблемой, например во вногие столы не входит 21 дюймовый широкоформатный.

Вместо полочек я сделал типа ящика на стене, намного вместительнее и не съедает место на столешнице. Ну и тумбочку под столом на колесиках, если нужно сесть за стол двоим сразу. Вообще это стол за которым сидит жена и сын. Но у меня тоже классический, без всяких ненужных полочек для дисков.

на 12 как то не тянет....:prankster:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
За 3-Дачной, на остановке Международная в магазине "Мебель Елены" было несколько видов столов, рассчитанных на небольшие комнаты, т.е. с полкой под принтер вверху и небольшими полочками по бокам для мелочевки. Цена около 2,5-3 вроде была. Выглядит почти так же, только полочки для дисков сделаны иначе (то есть для всего подряд, а не только для дисков):

 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
на 12 как то не тянет....:prankster:

А что определяет стоимость мебели? Разве не качество? Кстати посмотрите сколько стоит погонный метр кухни, тут 1.5 метра, но по функционалу таже самая кухня. Кухни сейчас от 17 тыс погонный метр.

ЗЫ: Не все видно глазу что стоит денег. Например я хотел ножки не как обычные стенки, а именно ножки с РЕГУЛИРОВКОЙ уровня, что бы не подкладывать всякие кусочки ленолема для выравнивания. Края обработаны пластиком, а не бумажкой или капроновой лентой как на старых табуретках. Толщина стола тоже не 16 милиметров как часто бывает. Это все влияет на стоимость.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А что определяет стоимость мебели? Разве не качество? Кстати посмотрите сколько стоит погонный метр кухни, тут 1.5 метра, но по функционалу таже самая кухня. Кухни сейчас от 17 тыс погонный метр.

ЗЫ: Не все видно глазу что стоит денег. Например я хотел ножки не как обычные стенки, а именно ножки с РЕГУЛИРОВКОЙ уровня, что бы не подкладывать всякие кусочки ленолема для выравнивания. Края обработаны пластиком, а не бумажкой или капроновой лентой как на старых табуретках. Толщина стола тоже не 16 милиметров как часто бывает. Это все влияет на стоимость.

с первого взгляда бросился стиль а-ля Шатура
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
с первого взгляда бросился стиль а-ля Шатура

Ну ка покажи хоть один такой стол в шатуре или вообще хоть в одном магазине. Именно раздельный подвисной ящик и плюс стол с такими ножками. Я его делал из за функционала, а не из за стиля. Функционал я описал выше.

ЗЫ: А вот шкаф-купе я уже делал обращая внимание на стиль, вот такого точно больше неукого нету :) Завтра сфоткаю.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
я не занимаюсь мебелью профессионально, но некоторые вещи делал сам, выходит раза в 3 дешевле, только покупаешь лист ЛДСП целиком, а не сколько тебе надо. выходит лист 1100 р. + 300 р. раскрой, а уж с листа можно стол слепить, себе делал, но у меня требования были другие, я себе узкий сделал.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
стол

могу помочь в изготовлении мебели, себе из расчета малого места такой сделал.
 

Вложения

  • SP_A0110.jpg
    SP_A0110.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 46
fiks

fiks

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
попробуй посмотри на перекрёстке Горького и Дзержинского 2 помоему.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В Мебель Сити (на Соколовой горе) есть несколько столов.
А вообще соглашусь: стол лучше рисовать самому и заказывать в любой мебельной конторе - получается дешевле и все по делу.
А так правила такие:
1) Большого стола не бывает. У меня почти метр на полтора, с полкой во всю ширину и уже весь завален. Два принтера, телефон, лампа, монитор ...
2) Выдвижная полка для клавиатуры - это полный бред для работающих постоянно за компом.
3) Если будете делать короб для системника (я сделал), то обязательно сделайте большое "окно" сбоку через которое можно системнику взад провода втыкать - я с этим пролетел.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
кто-нибудь знает, где купить стоячий комп. стол? в смысле, чтобы стоять за ним.
Я не могу уже сидеть...
 
I

illych

Guest
тк те кто их придумывает и производит, за компами не сидели не разу.
Абсолютно согласен. Потому и вызывает недоумение расположение на столе роутера и принт-сервера. Особенно, если это дизайнерский стол. Ведь можно и для сетевого оборудования скрытую под столом нишу-полку сделать. И для наушников сбоку стола держатель придумать, и кабель канал прикрутить для проводов.
12 конечно крутова-то...
на 12 как то не тянет....
+1. Даже для 2009 года.

кто-нибудь знает, где купить стоячий комп. стол? в смысле, чтобы стоять за ним.
Я не могу уже сидеть...
Только на заказ.

1 - я не ползуюсь полкой для клавиатуры
Согласен! Редкостный бред!!!! Но на полку для клавиатуры можно поставить сканер или планшет.
2 - монитор должен стоять на тойже столешнице, иначе что бы вгляд переносить с клаиатуры на экран придется двигать шеей, а тут достатчно движение глаз.
Кронштейн VESA никто не отменял. А присутвует на большинстве современных мониторах.
3 - на столешнице не должно быть никаких полок, это отъедает ее пространство
Про роутеры уже говорил. Полки можно повесить на стену. И не так высоко
4 - никаких отделений для системника, тк системники бывают разные, мой вообще предназанчен стоять на полу, у него даже спец ножки есть
Комп на полу - огромный пылесос. Он вообще не предназначен для стояния на полу. Мало того, что в себя пыли насосёт, так ещё и под себя. Двигай его потом, мой...
5 - никаких ниш под монитор, иначе обновить монитор будет проблемой, например во вногие столы не входит 21 дюймовый широкоформатный.
Я просто уточнить - стол же под заказ? Ниши разные бывают. Сделать индивидуально с учётом будущих замен вообще ни раз не проблема.
 
Верх Низ