"Минус рубль с каждого литра"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
28 АЗС приглашают на акцию "Минус рубль с каждого литра"

30 сентября, ровно сутки, на АЗС ТНК "Саратовнефтепродукта" будет проводиться акция "Рублевый лайт". Каждый клиент получит скидку - 1 руб. с литра топлива.

Акция служит продолжением "Вечернего лайта" и "Выходного лайта". Она проводится на 18-ти заправках Саратова и 10-ти - Энгельса.


тынц
 
Последнее редактирование модератором:
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
вечерний и выходной лайт уже закончился...., а эта акция мне нравится, завтра заправлюсь, хотя всегда на тнк заливаюсь
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вечерний и выходной лайт уже закончился...., а эта акция мне нравится, завтра заправлюсь, хотя всегда на тнк заливаюсь

нормальный кстати ход, "кто не успел залить на ТНК - едут на Тореко следующим днём". Хороший ход - отнимут прилично клиентов.

Хотя 1ое число удобнее тем - кто отчитывается за бенз.....хотя вобще то им пофигу....:prankster:

Вот бы было каждый понедельник - дешевле на рубль!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
нормальный кстати ход, "кто не успел залить на ТНК - едут на Тореко следующим днём". Хороший ход - отнимут прилично клиентов.

Хотя 1ое число удобнее тем - кто отчитывается за бенз.....хотя вобще то им пофигу....:prankster:

Вот бы было каждый понедельник - дешевле на рубль!

вот и получается 2дня халявы в месяц, уже неплохо))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот и получается 2дня халявы в месяц, уже неплохо))))
да ненай-ненай... вот часа 2 назад, заехал на ТНК, что на Рахова... на автомате висит "92 нет"... ну лан... пошёл 95 10 литров плесну.... смотрю на соседней колонке тож "92 нет"... а на другом ряду - всё есть и крендель заправился 92... тож типа "акция" :pleasantry:... заметил когда уже заправлялся.
Спрашивать не стал, но туда не поеду больше.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
На Лукойле ,при наличии бонусной карты ,скидка 3-5 % на каждую заправку.При 5% получается больше ,чем рупь.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не заправляюсь на ТНК) Пофик.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
пока искать это ТНК или ТОРЕКО прокатаешь разницу в цене. Знаю людей которые едут черт знает куда ради того чтобы на рубль дешевле заправиться
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
пока искать это ТНК или ТОРЕКО прокатаешь разницу в цене. Знаю людей которые едут черт знает куда ради того чтобы на рубль дешевле заправиться
ТНК - большая сеть, я бы даже сказал одна из крупнейших
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Не запариваюсь из-за 35-38 рублей с одной заправки, когда удобно тогда и заправляюсь.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Знаю людей которые едут черт знает куда ради того чтобы на рубль дешевле заправиться
особо улыбают люди на дорогих иномарках стоящие в очереди на тореко 1 числа. неужели из-за максимум 70 рублей стоит тратить свое время(иногда стоят более часа)?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
особо улыбают люди на дорогих иномарках стоящие в очереди на тореко 1 числа. неужели из-за максимум 70 рублей стоит тратить свое время(иногда стоят более часа)?

"Девушку из колхоза забрать можно, а колхоз из девушки нет".... :crazy:
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
особо улыбают люди на дорогих иномарках стоящие в очереди на тореко 1 числа. неужели из-за максимум 70 рублей стоит тратить свое время(иногда стоят более часа)?

а вы не думали, что это могут быть не хозяева а/м, а просто жадные шоферюги? :))

ибо, сколько водителей в конторах не знаю, - практически все махинируют и экономят, пытаясь выгадать лишнюю копейку.
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
а вы не думали, что это могут быть не хозяева а/м, а просто жадные шоферюги? :))

ибо, сколько водителей в конторах не знаю, - практически все махинируют и экономят, пытаясь выгадать лишнюю копейку.

хрен таким образом выгадаешь, поверь мне! В чеке то сумма тоже меньше будет, и количество литров тоже четко прописано!!! Так что этот прикол только для алчных персон, заправляющихся "на свои"
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
у ТОрэко нету акций 1 числа -1 руб!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
у ТОрэко нету акций 1 числа -1 руб!

только сегодня проезжал и видал по 21-50 бенз 92, а говоришь нет...Андрюх, у тя какие то свои акции начали идти, то на тнк заправках разные цены везде, то на тореко отменили скидку :)
 
Верх Низ