В горящем доме погибли четверо

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
02 октября 2009

В горящем доме погибли четверо




Вчера в Октябрьском районе Саратова по 2-му Комсомольскому проезду горел 4-х квартирный деревянный дом. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера "01" в 22:58. Через 10 минут первые пожарные подразделения были на месте, сообщает пресс-служба регионального МЧС. Всего на месте происшествия работало 5 пожарных расчетов, 21 пожарник, работники администрации района, милиция и газовая служба.

В результате пожара выгорела квартира №1, огнем была повреждена кровля дома на площади 50 кв.м. Погибли 4 человека: 53-летний мужчина и 50-летняя женщина, личность двух других погибших устанавливаются. Причину возгорания выяснить пока еще не удалось.

Оригинал новости
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Вчера ночью был разбужен звонком от отца, который живет напротив. Попросил позвонить дяде чей дом около горящего. Всех жителей этого дома я знал все свои годы. Я прожил в тех краях с рождения около 15 лет.
Контингент в этой части дома был неблагополучный, но какого теперь другим? Не знаю смогут ли они жить дальше в этом доме. Все теперь залито водой, утеплитель намок, а впереди зима.
Долго не мог уснуть, самое главное что еще вчера утром я там был и видел все целым своими глазами.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
ночью и в новом поселке у юбилейного дом несколько квартирный весь сгорел...пажарники неторопились тушить...
 
Верх Низ