ищутся ноутбуки HP

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
собственно определились более или менее с ноутбуком и ищется теперь что-то на подобе

HP Pavilion tx2510ea
ну можно и другую похожую модель.

Кто где видел это в Саратове?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
в м -видео больше всего ашпи павилионов, в элбдорадо тоже видел их, но меньше
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Can, павильоны - штука опасная, мой друг. Покупал я два с лишним года назад два павильона, как раз на турионах. Отличались они токмо наличием на одном из них веб-камеры, серия DV6000.
Один умер чуть больше чем через год эксплуатации - отвалился видеочип. Ремонт в Саратове - замена метеринки, составляет его рыночную стоимость. Второй умер по той же причине чуть менее, чем через год, ремонтировался по гарантии, через 4 месяца умер еще раз, опять ремонтировался по гарантии и был тут же продан.
Первый пришлось разукомплектовать и выбросить, гарантия кончилась.
Во время описанных приключений много посещал интернет с целью выяснить, куда я выбросил около 60 косарей. Оказалось, что отзывы про павильоны самые что ни на есть отрицательные.
Сей случай(аи) напрочь отбил у меня желание покупать ноутбук фирмы HP. Никак не смогу теперь побороть в себе это чувство.
З.Ы. Приношу искренние соболезнования тому человеку, который позарился на халяву и купил у меня ноут с ремонта.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Can, павильоны - штука опасная, мой друг. Покупал я два с лишним года назад два павильона, как раз на турионах. Отличались они токмо наличием на одном из них веб-камеры, серия DV6000.
Один умер чуть больше чем через год эксплуатации - отвалился видеочип. Ремонт в Саратове - замена метеринки, составляет его рыночную стоимость. Второй умер по той же причине чуть менее, чем через год, ремонтировался по гарантии, через 4 месяца умер еще раз, опять ремонтировался по гарантии и был тут же продан.
Первый пришлось разукомплектовать и выбросить, гарантия кончилась.
Во время описанных приключений много посещал интернет с целью выяснить, куда я выбросил около 60 косарей. Оказалось, что отзывы про павильоны самые что ни на есть отрицательные.
Сей случай(аи) напрочь отбил у меня желание покупать ноутбук фирмы HP. Никак не смогу теперь побороть в себе это чувство.
З.Ы. Приношу искренние соболезнования тому человеку, который позарился на халяву и купил у меня ноут с ремонта.

а что на твой взгляд следует брать????
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Can, могу привезти, пиши в личку.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а что на твой взгляд следует брать????

Если честно, не знаю. У товарища ровер работает в повседневной эксплуатации уже лет 8 наверно, петли потрескались, но все рабочее.
Из хьюлетов вроде как компак понадежнее, но он больше под работу затачивается, как я понял, чем под мультимедию
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Acer - 3 года и полёт нормальный)
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
в м-видео нужных моделей нет... про материнку не слышал косяков... у дяди год ноуту - тьфу тьфу тьфу все ок. но буду осторожней.
а сони вайя как? 14ти дюймовый понравился... но стоит 34... предел - 30ка
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
в м-видео нужных моделей нет... про материнку не слышал косяков... у дяди год ноуту - тьфу тьфу тьфу все ок. но буду осторожней.
а сони вайя как? 14ти дюймовый понравился... но стоит 34... предел - 30ка

Соньки неоправданно дорого стоят...
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
но сестре они больше всего понравились)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Верх Низ