Как проложить маршруты

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ситуация такая:
Нужно посчитать сколько проходят машины (на предприятии) за день (что бы знать не подкручивают ли водители спидометры). Как это можно сделать? Кто пользуется навигатором подскажите, может он мне в этом помочь? Еще лучше если есть какая нибудь карта которая позволит прокладывать маршруты по городу и считать километраж.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ситуация такая:
Нужно посчитать сколько проходят машины (на предприятии) за день (что бы знать не подкручивают ли водители спидометры). Как это можно сделать? Кто пользуется навигатором подскажите, может он мне в этом помочь? Еще лучше если есть какая нибудь карта которая позволит прокладывать маршруты по городу и считать километраж.

Пользуемся услугами одной саратовской компании. Принцип такой: покупается трэкер ставится в машину, через гпс получает координаты,через гпрс скидывает ети координаты на сервак.
Тут кстати что то подобное описывалось.

ЗЫ. Как только поставили, сразу уволились 2 из 4 водил. Типа видите ли им неприятно что за ними следят)))))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ситуация такая:
Нужно посчитать сколько проходят машины (на предприятии) за день (что бы знать не подкручивают ли водители спидометры). Как это можно сделать? Кто пользуется навигатором подскажите, может он мне в этом помочь? Еще лучше если есть какая нибудь карта которая позволит прокладывать маршруты по городу и считать километраж.
Вот здесь : http://skytrack.ru/ можно посмотреть и скачать демонстрацию. Если заинтересует,то напиши в личку.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Кто пользуется навигатором подскажите, может он мне в этом помочь? Еще лучше если есть какая нибудь карта которая позволит прокладывать маршруты по городу и считать километраж.

КПК с gps + карта города с роутингом помогут.
если карта без роутинга можно самому проложить маршрут(правда потыкать придёться по экрану) и посмотреть его длину.
 
Верх Низ