Обсуждение аварии возле Гусельского моста (Tucson-Нива)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У Гусельского моста в кювете лежит Кольт, на трассе согнутая и расплющенная нива, с другой стороны в кювете ещё одна машина - 2 трупа.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
У Гусельского моста в кювете лежит Кольт, на трассе согнутая и расплющенная нива, с другой стороны в кювете ещё одна машина - 2 трупа.
Афигеть, ехали с дачи, нормально, за нами чуть позже выехали с дачи остальные, говорят пробка пипец, удивились как мы так бытро доехаль, а вон оно че. Вобще участок тяжелый, темно, движение большое, слепят ксеноном через одного, в зеркало тоже слепят, разметка чуть заметная, ширина полос почти впритык.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
У Гусельского моста в кювете лежит Кольт, на трассе согнутая и расплющенная нива, с другой стороны в кювете ещё одна машина - 2 трупа.

корса влетела в жопу ниве вроде как, отбросило на встречку, там в лоб, нива в гормошку,мужик вылетел через лобовуху, 9-ка со второстепенной всадила ниве и проехалась по голове уже трупа.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Не летай, шоссе не космос
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
У Гусельского моста в кювете лежит Кольт, на трассе согнутая и расплющенная нива, с другой стороны в кювете ещё одна машина - 2 трупа.

да уж.. сам там в аварии серьезной когда то был, лет 15 мне было, когда моста еще небыло.. у грузовика с горы тормоза отказали и он под себя замял шестерку, встречный джип снес и газел в которой я ехал слава богу не сильно... мужика из перевернутой шестерки достали без сознания.. славится то место авариями и всегда серьезными
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
да уж.. сам там в аварии серьезной когда то был, лет 15 мне было, когда моста еще небыло.. у грузовика с горы тормоза отказали и он под себя замял шестерку, встречный джип снес и газел в которой я ехал слава богу не сильно... мужика из перевернутой шестерки достали без сознания.. славится то место авариями и всегда серьезными

Между этими местами примерно 2,5 км.
Дорога в месте ДТП была перекрыта еще в полночь, очень 5 или 6 машин ГИБДД было. "Нива" согнулась винтом, остальных участников не разглядел - они в кустах в въезде к коттеджам были, где обычно с радаром гаишники прячутся, на дороге лежали два свертка с трупами.
Дорога там, кстати, с нормальным обзором и ровное, да и черта города, вроде как положено 60 км/ч ездить надо.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У Гусельского моста в кювете лежит Кольт, на трассе согнутая и расплющенная нива, с другой стороны в кювете ещё одна машина - 2 трупа.
вроде как в этой аварии погиб Русаков Александр Николаевич, подполковник милиции, начальник МОГТОР ГИБДД при ГУВД по Саратовской области
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
да уж.. сам там в аварии серьезной когда то был, лет 15 мне было, когда моста еще небыло.. у грузовика с горы тормоза отказали и он под себя замял шестерку, встречный джип снес и газел в которой я ехал слава богу не сильно... мужика из перевернутой шестерки достали без сознания.. славится то место авариями и всегда серьезными

Там давно, как то фура двинашку накрыла - видел лично, просто жесть. Трое погибших.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
вроде как в этой аварии погиб Русаков Александр Николаевич, подполковник милиции, начальник МОГТОР ГИБДД при ГУВД по Саратовской области

Да, в одной из машин находился именно он(((
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
к сожалению уже подтвердилось... был человек и все....а новости все молчат....

А что они кричать должны?
Вряд ли его близким освещение в новостях понравится.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
в субботу на трассе в районе Майнги, не доезжая Балаково:
Вольва (тягач) такое ощущение что въехала в столб - кабина в мясо, Газель с отрезаной водительской дверью, классика и 05-я колонна с арбизами тоже покореженный Камаз....
на прямом участке дороги.

в воскресенье возвращался- Вольва и Газель еще стояли
Только Маянги. Место там и вправду гнилое, постоянно бъются
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
вроде как в этой аварии погиб Русаков Александр Николаевич, подполковник милиции, начальник МОГТОР ГИБДД при ГУВД по Саратовской области
А чем он знаменит кроме должности?
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Кстати, насколько я знаю, он был невиновен в этой аварии

Вот:

В автокатастрофе погиб начальник отдела ГИБДД
05 октября, 12:07
Вчера в 19.40 у магазина «Лента» на Усть-Курдюмской трассе в Волжском районе Саратова произошла авария. Водитель джипа «Хендай Тусон» врезался в автомобиль «ВАЗ-2114», в котором находился начальник межрегионального отдела технического осмотра транспорта ГИБДД Александр Русаков, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГИБДД. Удар был такой силы, что легковушку вынесло на встречную, где она врезалась в «Мицубиси» и «ВАЗ-2109». В результате аварии Русаков погиб на месте. Двое пассажиров «Мицубиси» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Как рассказали пресс-службе ГУВД области, виновник катастрофы - водитель джипа был пьян и попытался скрыться с места ДТП. Его преследовали и задержали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так это разные аварии чтоли? У Ленты и у Гусельского моста разные машины фигурируют.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Это все по сотруднику милиции, который погиб в ДТП перед Гусельским мостом, читайте внимательнее выше. Я вообще незнаю причем тут 2114? там было три машины Нива, Мицубиси и 2109, Хюндай стоял уже за мостом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ