Пользователям VTT!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
ТТК-Волга увеличивает скорости доступа в Интернет в Саратове
2 октября 2009 года компания ТТК-Волга расширяет линейку безлимитных тарифных планов для частных пользователей г.Саратова и увеличивает скорость доступа в Интернет на существующих, без изменения размера абонентской платы.. Помимо этого, увеличивается включенный в абонентскую плату объемы трафика на тарифных планах "Трафик-300" и "Трафик-900".

Теперь минимальная скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах ТТК-Волга составляет 1000 Кбит/с ("Безлимитный-500"), а максимальная - на новом тарифе "Безлимитный-1900" - 6000 Кбит/с. Ранее этот диапазон варьировался в пределах от 384 Кбит/с до 1500 кбит/с. Возросла также скорость доступа на тарифном плане "Безлимитный-Старт" с 128 до 512 кбит/с. Увеличение скоростей будет произведено автоматически.

ссылка


Безлимитный-500

Единовременный платеж (руб.) Отсутствует
Скорость доступа (КБит/сек.) 1000
Мин. счет (руб.) 0.00
Включенный объем (МБайт) 0
Цена за превышение (руб.) 0
Абонентская плата (руб./мес.) 500

Безлимитный-500


Все тарифы!

Ждём дальнейшего снижения цен у остальных операторов!!!:713ac382742aafc8937
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я подключаюсь к ним завтра)))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ОГО!!!!! ВОТ ЭТО у нас тарифы стали! Я рассчитывал на снижение цен, НО ЧТОБ НА СТОЛЬКО, обалдеть, я не думал, что такое может быть
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Заводской район как всегда в пролёте. Господа ISP вы правда думаете что в заводском районе никому не нужен интернет ? чего вы все в Ленинский и в Юбилейный прётесь. Там что мёдом намазано чтоли ?
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Оставил заявку, но вежливая девушка сказала, что мой район только в планах, но как только они придут, они мне сообщат ;) Первый ISP (из выбранных мной), который отказал.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Заводской район как всегда в пролёте. Господа ISP вы правда думаете что в заводском районе никому не нужен интернет ? чего вы все в Ленинский и в Юбилейный прётесь. Там что мёдом намазано чтоли ?

Все очень просто. В первую очередь каблируется элитное жилье и новые дома. Там где выше процент подключений и больше денег.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Все очень просто. В первую очередь каблируется элитное жилье и новые дома. Там где выше процент подключений и больше денег.

Заводской район как-бы тоже не замер в развитии. Застраивается не хуже Юбилейного и Ленинского. А интернет почему-то только от ВТ можно подключить. Корбина по началу обещалась Заводской опутать сетью. Насобирали разрешений на работы от домов и умотали в Юбилейный и Ленинский. Третий год уже только обещают что вот через 3-6 месяцев подключим. Ренет Юбилейный и Ленинский на пару с Каскадом опутали ещё в 2004-2005 году, начали движение в Заводской и недойдут никак.
Нафиг ISP юбилейный с ленинским по третьему (если не больше) разу опутывают, и забивают на другие районы? Зла уже не хватает.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня друг в заводском живет, у него есть корьино-билайн..
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
У меня друг в заводском живет, у него есть корьино-билайн..

У меня много знакомых и коллег живут с заводском, и корбина только у одного из них. Остальных так-же "кормят завтраками, про 3-6 месяцев" с весны 2007 года.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
У меня много знакомых и коллег живут с заводском, и корбина только у одного из них. Остальных так-же "кормят завтраками, про 3-6 месяцев" с весны 2007 года.

Странно, но тут https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do находятся поиском все улицы Заводского.
Могу предложить узнать тут http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=227606 причину.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня много знакомых и коллег живут с заводском, и корбина только у одного из них. Остальных так-же "кормят завтраками, про 3-6 месяцев" с весны 2007 года.

Наверное такие экономисты и маркетологи у ISP-ов нашего города.
Чето посчитали, и приняли решение какие районы накрывают в первую очередь.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Наверное такие экономисты и маркетологи у ISP-ов нашего города.
Чето посчитали, и приняли решение какие районы накрывают в первую очередь.

Они везде одинаковые. :)
Но дело не только в экономистах и маркетологах (хотя они как раз учитывают все нижесказанное).
Еще в доступных для долгосрочных инвестиций средствах...
Еще в стоимости "права прохода"...
Еще в амбициях и аппетитах управляющих компаний...
Еще...
Продолжать?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Они везде одинаковые. :)
Но дело не только в экономистах и маркетологах (хотя они как раз учитывают все нижесказанное).
Еще в доступных для долгосрочных инвестиций средствах...
Еще в стоимости "права прохода"...
Еще в амбициях и аппетитах управляющих компаний...
Еще...
Продолжать?

да уж.... кому-то проще переехать в другой район :)

у меня в доме есть ТТК :) буду брать 3 мбит, как перееду.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
есть мой дом в блжайшем подключении)
завтра попытаю ВТТ
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Не везде в Заводском р-не плохо.У меня на 4-ом жил.уч-ке в доме COMSTAR,волгателеком,биллайн-корбина.Сижу в COMSTAR на 1М:за 1тыс.руб. безлимитный телефон и интернет1Мбит/с.Срывов нет,скорость норма,оччень даже устраивает
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Все очень просто. В первую очередь каблируется элитное жилье и новые дома. Там где выше процент подключений и больше денег.

Ну как сказать насчет новых и элитных, моему дому около 50-ти лет и я б ни сказал что там много людей которым нужен инет, но каблировали еще в июне, правда подключили только в октябре(
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Мне на этой неделе обещали подключить ;)
 
Верх Низ