Страховая компания Царица

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Кто пользовался услугами данной компании? Какие впечатления?:)
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор удивляюсь людям которые страхуются или собираются страховаться в неизвестных или мало известных страховых компаниях. Конечно в случае с ОСАГО на это можно внимание не обращать, но если КАСКО, то только СК с рейтингом А++.
Смотрите рейтинг на сайте "ЭКСПЕРТ РА". "Царицы там вообще нет. Стоит задуматься, не правда ли ?
 
А

алекс99

Guest
"Царицы там вообще нет. Стоит задуматься, не правда ли ?
специализируется на страховании сельхозпроизводителей,с чего их в осагу понесло непонятно. мож денег напоследок срубить?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
специализируется на страховании сельхозпроизводителей
а рейтинг "эксперт РА" только для СК специализирующихся на автостраховании ? Понятно что это все добровольно, но все же ориентироваться стоит.
 
W

welcomeinside

Guest
Страховая компания Царица Кто пользовался услугами данной компании? Какие впечатления?

ОФФ. Если бы не знал, что такое страховая компания, подумал бы иное.

По теме. не пользовался. не знаю. название не располагает.

ОФФ2. царица, курица, хаваеца...
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
А по вашему что эффективнее: хороший знакомы в СК или высокий рейтинг компании?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ИМХО ни то, ни то. У меня была КАСКО в страховой и с рейтингом хорошим, и знакомые не простыми манагерами там работали, а все один фиг... выплату сильно занизили. Видимо, не повезло просто:)
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А по вашему что эффективнее: хороший знакомы в СК или высокий рейтинг компании?
Эффективнее, страховаться в СК с рейтингом А++, читать перед заключением договора правила страхования, посмотреть отзывы по форуму и т.д., это позволит избежать сюрпризов в дальнейшем. Имею как негативный так и положительный опыт общения с страховыми компаниями, так вот в случае с КАСКО подтверждается пословица - "скупой платит дважды".
P.S. а еще нужно не бояться отстаивать свои интересы в суде. Проверено !!!
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
До сих пор удивляюсь людям которые страхуются или собираются страховаться в неизвестных или мало известных страховых компаниях. Конечно в случае с ОСАГО на это можно внимание не обращать, но если КАСКО, то только СК с рейтингом А++.
Смотрите рейтинг на сайте "ЭКСПЕРТ РА". "Царицы там вообще нет. Стоит задуматься, не правда ли ?

У друга был знакомый в ВСК, Уралсиб, как результат быстрое оформление и выплата по ОСАГО

Росно имеет рейтинг А++, а на моей памяти было несколько отрицательных претендентов по КАСКО((

Я так понимаю, что как только водитель попадает в дтп по КАСКО, любая компания пытается любыми способами уйти от договора и меньше заплатить постродавшей стороне (не зависимо от ее рейтинга:))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
При оформлении полиса КАСКО в нормальных СК можно выбрать возмещение как налом, так и услугами по ремонту у официалов. Вопрос о занижении выплаты во втором варианте отпадает как таковой, т.к. денежные вопросы по ремонту СК и СТО рещают между собой. Я считаю это очень удобным. Есть люди которые предпочитают денежное возмещение, но тогда нужно готовиться к тому что затраты на ремонт не покроют страховое возмещение.
Наличие друзей в СК это хорошо, насколько эффективно мне это неизвестно, но сейчас ситуация такова что по-большей части выплат решение принимает головной офис (не саратов), причем в большинстве СК.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я так понимаю, что как только водитель попадает в дтп по КАСКО, любая компания пытается любыми способами уйти от договора и меньше заплатить постродавшей стороне (не зависимо от ее рейтинга
Не могу такого сказать про Ингосстрах по поводу КАСКО!Бумажную волокиту оформили быстро, подождала 2 недели согласования со станцией, в течение 2 суток на Элвисе всё привели в порядок.Ремонтом осталась довольна.По договору у меня возможен только ремонт, а не денежная выплата.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
До сих пор удивляюсь людям которые страхуются или собираются страховаться в неизвестных или мало известных страховых компаниях. Конечно в случае с ОСАГО на это можно внимание не обращать, но если КАСКО, то только СК с рейтингом А++.
Смотрите рейтинг на сайте "ЭКСПЕРТ РА". "Царицы там вообще нет. Стоит задуматься, не правда ли ?

так по ОСАГЕ тож вроде скоро в своей СК получать?
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
А "хороший знакомый" не может рассказать про обстановку в своей компании?

говорит, что компания стабильная:), 15 лет на рынке, да, впринципе, не важен рейтинг, т.к. будет ОСАГО, просто знакомый сможет быстро выплату оформить и всё такое

А если компания закроется, разве клиентов не продадут другой СК?

Вряд-ли "хороший знакомый", сможет повлиять на политику компании.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
АНТОНИЙ, вы другу хотите приятное сделать застраховавшись у него, или же себя в дальнейшем оградить от возможных проблем ? Страхуйтесь в нормальной компании и не морочьте себе голову, тем более по осаго, цены у всех должны быть одинаковы, а если все таки маячит сторублевая скидка, то ну ее нах. Потом дороже экономия встанет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лично я вряд ли понес бы деньги в компанию (пусть даже не страховую), о которой даже не слышал.
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Сцуки они, судится с ними буду! ОСАГО мать их!
 
Верх Низ