Давай на спор? Эти безумные поступки!)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Какие самые безумные поступки вы сделали на спор или "на слабо"? Флудим, не стесняемся:) Да и вообще какие "безумные" поступки вы делали или вам? :)
 
U

ULITK@

Guest
Какие самые безумные поступки вы сделали на спор или "на слабо"? Флудим, не стесняемся:) Да и вообще какие "безумные" поступки вы делали или вам? :)
Это прям ночью сразу так и не вспомнить... :prankster:
А пофлудить - это мы можем... :girl_haha:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот я прочла тему "ночные жители" с вопросом о чем говорить будем и тема появилась :)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хм...Ну тогда можно прямо сейчас что-нибудь придумать. Сходи к соседям, соли займи, к примеру:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В студенчестве пьяный в хлам холодной ночью в ноябре на спор полез в волгу купаться (на встрече с одноклассниками, все остальные человек 15 спасовали). Щас вспоминаю - пипец дураг :) Про другого сейчас сказал бы что естественный отбор.
Кстати заплыв нормальный сделал и без последствий :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лет в 15 проехался круг на "колесе обозрения" в висячем положении зацепившись за трубу руками. Не "на слабо", просто так... Придурок... :)

В 10-13 лет прыгал по льдинам на Енисее во время ледохода... Скорсть - жуть... Адреналин - зашкаливал :)

Пару зим назад катался с девушкой на санках за машиной. Не особо экстремально (не как АнПлаг - на скорости 115 :)), но на 80 тоже адреналина хватило... Классно :)

Лет в 13 - неоднократные походы вдвоём в пещеры. Застревания на 3-4 часа в "шкуродёрах" здорово научили успокаиваться, когда подкатывает паника... :)

Самый дурацкий поступок в жизни - возвращение на площадку через 10 минут, после того, как во время игры отказали ноги из-за травмы позвоночника. Естественно, ноги к тому времени заработали... Вот это был идиотизм... Но понял это, только когда следующие пол-года пролежал в кровати... Повезло :)

Больше "навскидку" ничего не вспоминается...
 
U

ULITK@

Guest
:ebc8660fb82e1dc3fd6 Страсти какие-то на ночь... ужОООс...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Про себя не знаю, что вспомнить-то даже)) Прыгала с очень высокой тарзанки-этажей 20 точно (вот зачем?:))), гоняла на мопеде со скоростью 80-100 км/ч без касок всяких, так потом еще и с закрытыми глазами по Чернышевского %) Как-то давно зимой с мамой поругалась и "ушла из дома" с мокрой головой) Правда не заболела
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
что я только не делала, но как-то сейчас если задуматься, то особо страшного прям-таки не было, то в волгу весной проваливалась, разбивалась на сноуборде до ужаса, на горных лыжах вообще страх как разбилась, с машиной так вообще отдельные истории....а...самое страшное за последнее время это был скоростной спуск с высоты 3-го этажа, в итоге разбила лицо и испугалась сильно, решила, что пока парашют пущай подождет)..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
из децтва вспомнила- на спор съела бутерброд -хлеб со смачно намазанной горчицей))))))))) обпилась потом и глаза вылазили, но я вида не показывала)))
щас ни на какую фигню не ведусь))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Промолчу лучше:)
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
на спор как т ничо не делала. никогда.
а вот поступок безумный ща вспоминаеццо такой как пробирание по военному полигону в жасминке. и ещё как лазила зимой в одежде в в коллекторе где воды по попку..оч мокро было)))) ну и када вылезла-холодно))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всё не вспомню, всё не перечислю....думаю у меня безумных поступков больше, чем у каждого на этом форуме...))
Хотя с DE в этом плане х.з... ))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Эра - реальаный отморозок.

Но санки и у меня были.
Совал палец в почтовый ящик и ждал помощи потом два часа))
Проснулся как-то на даче, от монотонных ударов крышки багажника по голове, крышки багажника своей машины (10-ки), очень быстро несущейся куда-то по асфальту, а сандалики по асфальту волочились)))
Имею фобию про пауков, пытался на них нападать и совать в рот))
Со второго эатажа на спор прыгали, с очень высокого второго этажа))
Стакан водки выпил на спор.
Играл в настольный теннис книгой Лукьяненко, тоже на спор))
Более никогда не спорил, а бреда творил немерянно, но Эра с колесом оборзения, ваще отжог, я правда от него такого ожидал.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Совал палец в почтовый ящик и ждал помощи потом два часа)).

примёрз иль застрял?)))

Имею фобию про пауков, пытался на них нападать и совать в рот))
бойтесь, нападайте и суйте! :a8e6cd7183adb9a51c1



Эра - реальаный отморозок.
:ac5:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мда....читаю вот и думаю, какой я оказывается была спокойный ребенок.... А мама ругала что я непоседа... А тут вона скока безумных :)
 
Верх Низ