Нужна помощь:информация о температуре воздуха и грунта в Саратове'08

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообщем срочно нужна информация о среднемесячной и среднесезонной температуре воздуха и грунта по Саратову за 2008 год.... Облазила инет, но видимо руки кривые - ничего не нашла ( Помогите, пожалуйста...Дали задание на работе, а я справиться не могу (( :this:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем срочно нужна информация о среднемесячной и среднесезонной температуре воздуха и грунта по Саратову за 2008 год.... Облазила инет, но видимо руки кривые - ничего не нашла ( Помогите, пожалуйста...Дали задание на работе, а я справиться не могу (( :this:

Думаю можно официально запросить саратовский гидрометцентр
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А тебя на работе считают волшебной феей? Которая забесплатно платные данные достает? :)

по теме: у меня есть друг, который дружит с сыном Болтухина. Не знаю правда, выйдет че-то из этого или нет.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А тебя на работе считают волшебной феей? Которая забесплатно платные данные достает? :)

Считают ) На самом деле мне абсолютно ничего не сделают, если я не смогу ничего найти, просто попросили помочь и не хочется в самом начале рабочей деятельности сдаваться и показывать свою беспомощность (
по теме: у меня есть друг, который дружит с сыном Болтухина. Не знаю правда, выйдет че-то из этого или нет.

Буду признательна ) Очень очень )

А в инете такой инфы не достать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вообщем срочно нужна информация о среднемесячной и среднесезонной температуре грунта по Саратову за 2008 год....

Думаю можно официально запросить саратовский гидрометцентр

Теперь понятно, почему ты dagger, Макс:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А если попробовать обратится в СГУ или в СГТУ, вобщем на факультеты, где эти вопросы изучают.

Спасибо, подумаю. На самом деле я думала это в инете можно найти...А оно вон че...какие сложности...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Завтра в личку скину среднемесячную температуру воздуха. По грунту сложнее.
П.С. : Тебе климатическую справку от Росгидромета надо?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Завтра в личку скину среднемесячную температуру воздуха. По грунту сложнее.
П.С. : Тебе климатическую справку от Росгидромета надо?


Пасибочки ) С воздухом помогли )) Сетевую воду я тоже нашла вроде...Остался проклятый грунт ((
 
Верх Низ