Кто где объезжает "стандартные" пробки?

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
Ассы расскажите, как вы проезжаете от точки А к точке Б в кратчайшее время? На каких участах оправдывается ли время объезда пробки времени простоя в ней?
Кто готов поделиться?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Какой именно тебя маршрут интересует!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вместо того чтоб ехать из комсы в 3 ю советскую через дружбу, еду через кумыску. вроде быстрее да и веселееЮ ненавижу стоять в пробках
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Gastelo, И как же я их объезжаю по твоим предположениям?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мне иногда бывает нужно доехать из Саратова от эконома в Энгельс к быка... обычно днём, когда пробки, на мосту всегда все стоят...я этого не люблю...и ежу мимо Юбилейного, на новый мост, потом в Энгельс и к быку...когда с друзьями - намного приятнее, веселее, и даже интереснее, нежели стоять в пробке:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
amx_sub, Очень большой крюк! За бабло и время потраченное на такой "крюк"
можно поехать и покушать шаурмы например и заодно подождать пока пробка рассосется!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так я и сказал секретные маршруты))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Как объехать кольцо НИИ, чтоб от дворца пионеров попасть на ипподромную? Знаю тока дворами дорогу до куприянова, дальше не знаю...
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
Московскую от Рахова до Горького по Киселева
Астраханскую к Рабочей по Хользунова
В заводской, после жд моста перед би-би съезд, и там на степана разина, и улочками до выезда к светофору, но давно там ездил, возможно уже многие там объезжают, дорога плохая.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если пробка на Университетской, то ухожу по Б.Казачей в сторону вокзала и возвращаюсь на Университетскую уже на Посадского :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А можно ли поднимаясь по Чапаева вверх (совсем вверх), потом налево, ну короче под дороге ведущей к танку в объезд Сенного, где-то уйти направо во дворы, чтоб вынырнуть наверху, к Рубину?
И как сейчас обстановка с лужей за Химучилищем? С год уже там не был...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Если пробка на Университетской, то ухожу по Б.Казачей в сторону вокзала и возвращаюсь на Университетскую уже на Посадского
тож так делаю

Если пробка по навашина в направлении танкистов, то уходим направо вниз мимо ботансада, спускаемся вниз и налево.выезжаем на безымянную. дорога плохая, зато едешь. зимой не ездил там
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А можно ли поднимаясь по Чапаева вверх (совсем вверх), потом налево, ну короче под дороге ведущей к танку в объезд Сенного, где-то уйти направо во дворы, чтоб вынырнуть наверху, к Рубину?
И как сейчас обстановка с лужей за Химучилищем? С год уже там не был...


Направо во дворы уйти можно, есть два варианта:

Вдоль танка вверх и налево до развилки:

налево - обратно на танкистов
направо - вверх в гаражи - еще направо и через гаражный кооператив к аэропорту (к "Панораме")
напрямо - на площадку с гаражами - направо вдоль дома и дальше в арку - к Рубину.

Все маршруты объезда легковым машинам несоветую.. очень неочень. Но если очень надо - то можно
 

Вложения

  • route.jpg
    route.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 139
Верх Низ