Перлы с сайта Otvet.mail.ru

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТВ Тюнер. Объясните дерёвне!!!!
Если я куплю тенер, подключу его к телевизору. то у меня телевизор начнет принимать каналы, без антены и кабеля. Так или не так все просто?

Где можно скачать бесплатный или бесконечный ключ к Dr.Web 4.33? ПОМОГИТЕ

подскажите прогу для сжатия размера mp3!!!

Cкажите, где можно скачать самую длинную анимацию в формате GIF? Скажем кино, или клип?

Кто нибудь знает примерно что это за ddr?

Расскажите.. Мне отдали старый системник я немогу найти куда моник подсоединить мой плоский некуда неподходит разём

как в тихую подключится к компу? Чтобы оттуда/туда файлы тащить и передавать(скрыто)?

Скорость Celeron R 2.53GHz. Реально ли, если да то чем. Разгон.

Может ли компьютер виснут из-за плохого охлаждения кулера? Как это проверить или узнать?? обязательно ли термо паста?

Записала аудио сиди в НероБернинРом.Муз.центр не читает.Комп читает только в Cyberlink powerdvd.Что за выходки?Как надо?

какой марки кулер у мя, если материнская плата gigabyte ga-945p-s3

Гладить манула - это как? Что это за инет выражение и что означает?

я получила в аське текст-что делать?кому это нужно,если бесплатно?

Сколько доход у владельца не очень популярного сайта?

если у меня животные умирают, стоит ли вообще думать рождении или усновлении ребенка в будущем?

Вы бьёте своего ребенка рукой или другими предметами?

Если мужчина делает заначку, чтобы потратить ее на свою любимую семью, он - дурак?

Я в сильном расстройсвте когда мыла сковородки то попутала флакон Ферри с Кометом и кометом помыла сковородки

детские страхи возвращаються ?? когдп взрослым становишся ?-)))

подскажите, стопорнулась на преобразовании матрицы 1-211-1 21-1-11 17-5-55 3-1-21-1

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины?

Какие проги и дрова не идут на Win. Vista???

как перелить воду 7мл?перед дверью?

Что делать - майонез Кальве попал в вентилятор проца и распылил по всему системнику????

Подскажите сайт с тестом - "ДЛЯ чего мне такой навороченный компьютер?"

Где скачать надёжный антивирус, что бы сам он был без вирусов? Подскажите! Спасибо!
А сколько в вашей жизни длился мимент, который вы так и не смогли забыть?

А если от одного ,двух,сказанных слов начинает голова кружиться ...Это как называется ?))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почему путин краб?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не у всех;)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Бугага! А Ты не в компьютерный раздел а в автомото разное зайди! Там реальная ржака! Я даже в свое время подсел! :)))) http://otvet.mail.ru/question/30370177/ вот например! :)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
А почему на разных мышах эти «замочные скважины» разнонаправленные? :)
 
К

Кальция глюконат

Guest
:blum2:

 

Вложения

  • sosi.jpg
    sosi.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 206
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тут после вопроса о замочной скважине преподы подсели... Так что если профессора не догадываются, то уж я-то вам скажу - замочная скважина помогает лазеру лучше считывать движение мыши. То есть при движении вниз идет более узконаправленный пучок. Следовательно вниз мышь идет примерно по прямой, с отклонением не более 45 градусов. Если же вверх, то отклонение доходит до 90-110 градусов. Гык =)))
 
К

Кальция глюконат

Guest
Тут после вопроса о замочной скважине преподы подсели... Так что если профессора не догадываются, то уж я-то вам скажу - замочная скважина помогает лазеру лучше считывать движение мыши. То есть при движении вниз идет более узконаправленный пучок. Следовательно вниз мышь идет примерно по прямой, с отклонением не более 45 градусов. Если же вверх, то отклонение доходит до 90-110 градусов. Гык =)))
гыгык) лучший отвед:prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Тут после вопроса о замочной скважине преподы подсели... Так что если профессора не догадываются, то уж я-то вам скажу - замочная скважина помогает лазеру лучше считывать движение мыши. То есть при движении вниз идет более узконаправленный пучок. Следовательно вниз мышь идет примерно по прямой, с отклонением не более 45 градусов. Если же вверх, то отклонение доходит до 90-110 градусов. Гык =)))

У меня на одной мыши «скважина» в одну сторону, а на другой — в другую.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
С ленд ровером ваще ппц!)))
 
Верх Низ