Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 93
    welcomeinside
    Guest

Ищутся свидетели ДТП

как уже известно, вчера в 12-00 был жестко и настырно подрезан с последствиями а/м Toyota rav4 О777ОТ красного цвета. Я ехал по Танкистов прямо правым рядом , она поворачивала с 2-го ряда направо. Как результат - удар в левую дверь, крыло, и далее.. Протащив меня метра 2, отъехала метров на 5-7 и только там остановилась. Дело было сразу после светофора около Форума (на Сенном) по направлению "в город" (на астраханскую)...

Ищутся свидетели. Может кто проезжал мимо в тот период времени (11-50...12-00).
    Свидетели ищутся по причине неадекватности виновницы...

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение

В зону действия вебкамеры вы случаем не попали?

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    В зону действия вебкамеры вы случаем не попали?
    кстати да. отчасти - место столкновения (именно место удара) закрыто зданием...

суть не в том.
    даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: место.jpg
Просмотров: 248
Размер:	87.0 Кб
ID:	68546  
    Последний раз редактировалось support; 12.10.2009 в 12:07.

Critical
    Guest

Ищутся свидетели ДТП

суть не в том.
    даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...
    А при чем тут коммисар? Ты схему ДТП подписывал, которую гайцы писали? Тормозной путь у тебя есть кстати? или ты не тормозя въехал в нее?
    Последний раз редактировалось support; 12.10.2009 в 12:08.

лорд Канцлер
    Благодарности
    паркуются там вполне определенные маршруты, которые ездят по расписанию, так что их наличие или отсутствие может быть подтверждено не только со слов водителей, но и по расписанию.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    А при чем тут коммисар? Ты схему ДТП подписывал, которую гайцы писали? Тормозной путь у тебя есть кстати? или ты не тормозя въехал в нее?
    кстати да, +1
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    Сундучок
    Благодарности

суть не в том.
    Чтобы там никто не стоял на остановке или не доезжая нее - так не бывает! Если не стояли автобусы, то газельки были, просто близко к светофору никто не стоял, видимо. Можно узнать, какие маршруты автобусов и газелек там останавливаются, какая организация их обслуживает, кто по графику в это время был на остановке, а потом уже попробовать обратиться к конкретно к этим водителям. Еще можно повесить там на остановке объявление, может ожидающие пассажиры видели ДТП и смогут подтвердить твою версию. ЗЫ Советов, конечно, моих никто не спрашивал, но может помогут.

welcomeinside
    Guest
    Ты схему ДТП подписывал, которую гайцы писали? Тормозной путь у тебя есть кстати?
    подписывал. в схеме все точно отражено.
    тормозной около 2 м... она мну тащила как раз...

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от In Red Посмотреть сообщение
    Чтобы там никто не стоял на остановке или не доезжая нее - так не бывает!
    до остановки - не могу сказать стоял кто или нет, но от начала остановки ("дальней евросети") по пути моего следования и до газели перед светофором, которая на зеленый поехала, никого не было... только я за ней и за мной еще легковушки двигались...

welcomeinside
    Guest
    или ты не тормозя въехал в нее?
    не я в неё, а она в меня...

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    подписывал. в схеме все точно отражено.
    тормозной около 2 м... она мну тащила как раз...
    сочувствую... а у Вас аварийный комиссар был? Что гайцы говорят? Разбор полетов уже был?
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    а у Вас аварийный комиссар был? Что гайцы говорят? Разбор полетов уже был?
    был. написал у него в машине объяснительную для ГАИ. и он почти сразу уехал...
    гаец не рад, что попал на такое дело. с виновной стороны связи окологуберские. разбор как таковой был на месте, потом медэкспертиза (блонди настояла, что я м.б. нетрезв... но оказался чист).... собираю показания свидетелей, в среду свидетелям придется встречаться с гаишником, давать показания глаза в глаза...
    по результатам должно будет как я думаю вынесено постановление по делу...

Благодарности
    гаец не рад, что попал на такое дело. с виновной стороны связи окологуберские. разбор как таковой был на месте, потом медэкспертиза (блонди настояла, что я м.б. нетрезв... но оказался чист).... собираю показания свидетелей, в среду свидетелям придется встречаться с гаишником, давать показания глаза в глаза...
    Во дает, штучка крашеная, прямо-таки как муха перед зимой.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    мдя уж... надеюсь, что все закончится благополучно для вас
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

Авто
    витара
    Благодарности
    да друга вазьми с собой и всё.
    объясни ему чё да как и всё.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    опять матисика стукнули?
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

welcomeinside
    Guest
    А при чем тут коммисар?
    потому как у блонди версия нарисовалась только после плотного общения с ним у себя в машине.

она меня по определению не могла не заметить. и вот почему. до остановки я перестроился в правый ряд и, двигаясь прямо, увидел как она меня еще там пыталась притереть к остановке. сигналил. и не просто пип-пип... а нормально так... вроде одумалась... пробка понемногу сдвиналасть вперед... перед светофором мы с ней были наравне. передо мной - газель пассажирская (номер не запомнил), перед ней еще что-то (тем более не запомнил)... дабы избежать того, что произошло, я чесно и много разово пытался привлечь её внимание. сигналил. Ребенок (был у ней на переднем сиденье) вполне заметил - она ж сидела с каменным лицом...загорается зеленый, трогаемся все вместе. газель уходит, я за ней движусь вперед... а блонди настырно и бесцеремонно жмет газ и едет разве что не по мне...

я на тормоз, но по фигу. рав прет матиза... не смешно... далее она таки отрывается от меня и отъехав метров 5 останавливается... выскакивает и бежит ко мне... единственная фраза : "Ты чо кому доказать хотел?".. разворачивается и убегает к себе...

но это так... лирика...

после фиксации на месте , при приезде в ГАИ (фотки будут) на Кутякова/Ст.Разина... она опять переписывала объяснительную под управлением весьма раскрасневшегося к тому времени "своего" комиссара..

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    опять матисика стукнули?
    и нигавари...

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    и нигавари...
    вот ведь невезуха
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    потому как у блонди версия нарисовалась только после плотного общения с ним у себя в машине.

она меня по определению не могла не заметить. и вот почему. до остановки я перестроился в правый ряд и, двигаясь прямо, увидел как она меня еще там пыталась притереть к остановке. сигналил. и не просто пип-пип... а нормально так... вроде одумалась... пробка понемногу сдвиналасть вперед... перед светофором мы с ней были наравне. передо мной - газель пассажирская (номер не запомнил), перед ней еще что-то (тем более не запомнил)... дабы избежать того, что произошло, я чесно и много разово пытался привлечь её внимание. сигналил. Ребенок (был у ней на переднем сиденье) вполне заметил - она ж сидела с каменным лицом...загорается зеленый, трогаемся все вместе. газель уходит, я за ней движусь вперед... а блонди настырно и бесцеремонно жмет газ и едет разве что не по мне...

я на тормоз, но по фигу. рав прет матиза... не смешно... далее она таки отрывается от меня и отъехав метров 5 останавливается... выскакивает и бежит ко мне... единственная фраза : "Ты чо кому доказать хотел?".. разворачивается и убегает к себе...

но это так... лирика...

после фиксации на месте , при приезде в ГАИ (фотки будут) на Кутякова/Ст.Разина... она опять переписывала объяснительную под управлением весьма раскрасневшегося к тому времени "своего" комиссара..
    Жесть...
    ЗЫ. и чем им, большим машинам, не угодили малыши????
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    ЗЫ. и чем им, большим машинам, не угодили малыши????
    машина тут ни причом.. проблема в менталитете...

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    вот ведь невезуха
    впору хоть выкупай обратно шистика - на нем таких эксцессов не случалось... никогда... боялись наверное особо когда весь в тонере был.. .

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    машина тут ни причом.. проблема в менталитете...
    Да я понимаю... просто мой матизик протаранила Камри... и так же нагло вел себя водитель
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

Moderator
    Благодарности
    как уже известно, вчера в 12-00 был жестко и настырно подрезан с последствиями а/м Toyota rav4 О777ОТ красного цвета. Я ехал по Танкистов прямо правым рядом , она поворачивала с 2-го ряда направо. Как результат - удар в левую дверь, крыло, и далее.. Протащив меня метра 2, отъехала метров на 5-7 и только там остановилась. Дело было сразу после светофора около Форума (на Сенном) по направлению "в город" (на астраханскую)...

Ты у нее помеха справа. Перестроение с ее стороны с нарушением, не пропустила ряд. Пункт правил не помню, знающие люди дополнят.
    Губернские не губернские а доказывать ее версию ей придется. У тя кто был в машине, друзья знакомые? Ето все подойдет для свидетелей.

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    проблема в менталитете...
    я бы назвала это по другому
    +7 (8452) 91-08-83

welcomeinside
    Guest