Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
как уже известно, вчера в 12-00 был жестко и настырно подрезан с последствиями а/м Toyota rav4 О777ОТ красного цвета. Я ехал по Танкистов прямо правым рядом , она поворачивала с 2-го ряда направо. Как результат - удар в левую дверь, крыло, и далее.. Протащив меня метра 2, отъехала метров на 5-7 и только там остановилась. Дело было сразу после светофора около Форума (на Сенном) по направлению "в город" (на астраханскую)...

Ищутся свидетели. Может кто проезжал мимо в тот период времени (11-50...12-00).
Свидетели ищутся по причине неадекватности виновницы...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
W

welcomeinside

Guest
В зону действия вебкамеры вы случаем не попали?

кстати да. отчасти - место столкновения (именно место удара) закрыто зданием...


суть не в том.
даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...
 

Вложения

  • место.jpg
    место.jpg
    87 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:
OP
C

Critical

Guest
кстати да. отчасти - место столкновения (именно место удара) закрыто зданием...

суть не в том.
даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...

А при чем тут коммисар? Ты схему ДТП подписывал, которую гайцы писали? Тормозной путь у тебя есть кстати? или ты не тормозя въехал в нее?
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
паркуются там вполне определенные маршруты, которые ездят по расписанию, так что их наличие или отсутствие может быть подтверждено не только со слов водителей, но и по расписанию.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
кстати да. отчасти - место столкновения (именно место удара) закрыто зданием...


суть не в том.
даме еёйный комиссар новую версию состряпал, что был ряд припаркованных автобусов (которых на самом деле не было), и что я стоял за ними припаркованный (чего тоже не было). и что я тронулся в тот момент, когда она объезжала этот "припаркованный ряд" (которого не было).... в общем и нужны свидетели, что бы их лживая версия была несостоятельной...
Чтобы там никто не стоял на остановке или не доезжая нее - так не бывает! Если не стояли автобусы, то газельки были, просто близко к светофору никто не стоял, видимо. Можно узнать, какие маршруты автобусов и газелек там останавливаются, какая организация их обслуживает, кто по графику в это время был на остановке, а потом уже попробовать обратиться к конкретно к этим водителям. Еще можно повесить там на остановке объявление, может ожидающие пассажиры видели ДТП и смогут подтвердить твою версию. ЗЫ Советов, конечно, моих никто не спрашивал, но может помогут.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Чтобы там никто не стоял на остановке или не доезжая нее - так не бывает!
до остановки - не могу сказать стоял кто или нет, но от начала остановки ("дальней евросети") по пути моего следования и до газели перед светофором, которая на зеленый поехала, никого не было... только я за ней и за мной еще легковушки двигались...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
подписывал. в схеме все точно отражено.
тормозной около 2 м... она мну тащила как раз...

сочувствую... а у Вас аварийный комиссар был? Что гайцы говорят? Разбор полетов уже был?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а у Вас аварийный комиссар был? Что гайцы говорят? Разбор полетов уже был?

был. написал у него в машине объяснительную для ГАИ. и он почти сразу уехал...
гаец не рад, что попал на такое дело. с виновной стороны связи окологуберские. разбор как таковой был на месте, потом медэкспертиза (блонди настояла, что я м.б. нетрезв... но оказался чист).... собираю показания свидетелей, в среду свидетелям придется встречаться с гаишником, давать показания глаза в глаза...
по результатам должно будет как я думаю вынесено постановление по делу...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
был. написал у него в машине объяснительную для ГАИ. и он почти сразу уехал...
гаец не рад, что попал на такое дело. с виновной стороны связи окологуберские. разбор как таковой был на месте, потом медэкспертиза (блонди настояла, что я м.б. нетрезв... но оказался чист).... собираю показания свидетелей, в среду свидетелям придется встречаться с гаишником, давать показания глаза в глаза...
по результатам должно будет как я думаю вынесено постановление по делу...
Во дает, штучка крашеная, прямо-таки как муха перед зимой.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
был. написал у него в машине объяснительную для ГАИ. и он почти сразу уехал...
гаец не рад, что попал на такое дело. с виновной стороны связи окологуберские. разбор как таковой был на месте, потом медэкспертиза (блонди настояла, что я м.б. нетрезв... но оказался чист).... собираю показания свидетелей, в среду свидетелям придется встречаться с гаишником, давать показания глаза в глаза...
по результатам должно будет как я думаю вынесено постановление по делу...

мдя уж... надеюсь, что все закончится благополучно для вас
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
да друга вазьми с собой и всё.
объясни ему чё да как и всё.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
опять матисика стукнули? :shok:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А при чем тут коммисар?

потому как у блонди версия нарисовалась только после плотного общения с ним у себя в машине.

она меня по определению не могла не заметить. и вот почему. до остановки я перестроился в правый ряд и, двигаясь прямо, увидел как она меня еще там пыталась притереть к остановке. сигналил. и не просто пип-пип... а нормально так... вроде одумалась... пробка понемногу сдвиналасть вперед... перед светофором мы с ней были наравне. передо мной - газель пассажирская (номер не запомнил), перед ней еще что-то (тем более не запомнил)... дабы избежать того, что произошло, я чесно и много разово пытался привлечь её внимание. сигналил. Ребенок (был у ней на переднем сиденье) вполне заметил - она ж сидела с каменным лицом...загорается зеленый, трогаемся все вместе. газель уходит, я за ней движусь вперед... а блонди настырно и бесцеремонно жмет газ и едет разве что не по мне...

я на тормоз, но по фигу. рав прет матиза... не смешно... далее она таки отрывается от меня и отъехав метров 5 останавливается... выскакивает и бежит ко мне... единственная фраза : "Ты чо кому доказать хотел?".. разворачивается и убегает к себе...

но это так... лирика...

после фиксации на месте , при приезде в ГАИ (фотки будут) на Кутякова/Ст.Разина... она опять переписывала объяснительную под управлением весьма раскрасневшегося к тому времени "своего" комиссара..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
потому как у блонди версия нарисовалась только после плотного общения с ним у себя в машине.

она меня по определению не могла не заметить. и вот почему. до остановки я перестроился в правый ряд и, двигаясь прямо, увидел как она меня еще там пыталась притереть к остановке. сигналил. и не просто пип-пип... а нормально так... вроде одумалась... пробка понемногу сдвиналасть вперед... перед светофором мы с ней были наравне. передо мной - газель пассажирская (номер не запомнил), перед ней еще что-то (тем более не запомнил)... дабы избежать того, что произошло, я чесно и много разово пытался привлечь её внимание. сигналил. Ребенок (был у ней на переднем сиденье) вполне заметил - она ж сидела с каменным лицом...загорается зеленый, трогаемся все вместе. газель уходит, я за ней движусь вперед... а блонди настырно и бесцеремонно жмет газ и едет разве что не по мне...

я на тормоз, но по фигу. рав прет матиза... не смешно... далее она таки отрывается от меня и отъехав метров 5 останавливается... выскакивает и бежит ко мне... единственная фраза : "Ты чо кому доказать хотел?".. разворачивается и убегает к себе...

но это так... лирика...

после фиксации на месте , при приезде в ГАИ (фотки будут) на Кутякова/Ст.Разина... она опять переписывала объяснительную под управлением весьма раскрасневшегося к тому времени "своего" комиссара..

Жесть...
ЗЫ. и чем им, большим машинам, не угодили малыши????
 
Верх Низ