Какой саб и усь выбрать?

  • Автор темы Пушкин
  • Дата начала
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом, нужен саб и усь к нему Музыкальные!!! БУ.
Бюджет 15тыров максимум.
стоит фронт фокал 165 вр3 на усь аудисон лрх4.5
ищу соответствующие недостающие компоненты.

PS: к кому обратиться за профессиональной консультацией!!!! консультацией по настройке системы? За денежку естественно.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Полный состав системы? Требования к звуку? Что сейчас радует и чего не хватает в системе? Какая музыка слушается? На каком уровне громкости?
И много других вопросов.... Обычно даю советы по установке и подбору компонентов только после обстоятелной беседы и прослушивания пары машин ))) Сам понимаешь, можно неделю переписываться по характеру баса и не понять друг друга, а можно послушать пару настроек и решить что ты хочешь услышать в своей машине.
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
В кратце так:
Выше указанный фронт 165vr3:твит и серединка через пас крос через lrx4.5 на фронт канал 88рс 2 (снизу подрезал от 125, 12 дб. Мид бас через усь на рир(от 80,12дб с верху не режет голова).
3 каналка как бы криво выходит если переключить 88. но так как задние колонки не планируются да будет пока так. если значение имеет, то межблоки длс ультимат, а акустич. чернов.
В планах поставить 12 сабик+ усь на него.
Честно говоря теряюсь что поставить т.к. возможности прослушать кучу нет.
Предпочтение в музыке: Рок-н-ролл, инструментал, от попсы не отрекаюсь)) соответственно бас хочу мягкий, музыкальный.
Но я полностью согласен что эт ве слова, сам косяки слышу а вот как сделать чтоб пропали не хватает знаний, так что как будет необходимая сумма на саб и усь к нему, буду искать профи шоб помог.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Звони. Телефон в профиле. На самом деле интересная ситуация - бюджет уже неплохой и дешевку брать не хочется, а для суперских вщей еще денег не хватает.
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
именно, с деньгами напряг чуть подкоплю обязательно позвоню!
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Acoustik SL2600D достойный усь? Музыкальный?
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь норм басс?:)ставь саб аудиобан аw1805q+кроссовер ax303x(активный)заставит любой саб играть,усьearthquake phd2000w.и будя тебе счастье!
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Я себе до сих пор ищу этот кросс:(
 
Верх Низ