Установщики звука в Ленинском районе + помогите в выборе акустики назад

  • Автор темы admitriyf
  • Дата начала
A

admitriyf

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане.

Подскажите, пожалуйста, где в Ленинском районе нормально (без косяков) установят автозвук. Авто 2114, за рулём девушка, ездит недавно, в центр пока не выбирается, потому рассматривается только Ленинский (Солнечный, третья дачная и т.д.). Поделитесь, пожалуйста, отзывами или информацией.

Второй вопрос по поводу автозвука. Был выбран простой вариант, акустика вперёд и назад, саб и усилитель не рассматриваются. Магнитола выбрана Pioner DEH-2120UB, акустика вперёд на штатные места в двери - Pioner TS-G1358, что посоветуете поставить назад? на замену штатному звуку. Сейчас в машине звук штатный, машине 4 года, естественно он уже никак не играет, да и не играл. Что лучше поставить назад? да и может вперёд что то другое? весь бюджет порядка 10 т.р.

Заранее огромное спасибо :)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
А до горгаи она доедет?
 
OP
A

admitriyf

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
возможно) если не найдётся более близкого варианта
пока все варианты в центре. их немало но все в центре
 
Earmark

Earmark

Участник
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Ленинский район, без проблемм! можно солнечный. По поводу акустики назад значит размышления следущие,- впереди планируються 13-ки а низких частот от них мало , следовательно если хочеться улучшить эту ситуацию назад следует поставить динамики большего размера ,ну например 16*9, хотя по идее лучше взять хорошие 16-е вперед а назад поставить для подзвучки "на что денег хватит".
Если же низкие частоты не нужны, то совсем все простоможно ставить назад те же пионеры и не париться, или вообще ничего не ставить. есть еще пару подводных камней , если что обращайся...(9три-78-9два)
 
Верх Низ