Помощь Регистрация
Результаты опроса: Магазин "Мозаика" (отделочные материалы)
Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

3 42.86%
  • Не нравится

4 57.14%
Показано с 1 по 19 из 19
    Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности

Магазин "Мозаика" (отделочные материалы)

Магазин раньше был на Б.Горной напротив Джуманджи примерно, сейчас перехал и находится после Новосоколовогорского КП на повороте к Юбилейному. Относится к сети "Стройка".
    19 сентября заказали и оплатили у них кафельную плитку, продавцы сказали, что плитка будет через неделю или даже раньше, но на всякий случай - максимальный срок доставки 2 недели с момента оплаты и "как только приедет, мы сразу вам позвоним".
    Через неделю плитка не приехала, через 2 тоже. Примерно через 10 дней после заказа я начал им звонить, чтобы узнать, когда же будет плитка и услышал: "Ой, вы знаете, а плитка еще на таможне. Мы не виноваты, это проблемы производителя, но вы нас извините, она приедет теперь еще в течение 2 недель. А не позвонили мы вам потому, что сами только что об этом узнали".
    С тех пор звоню в магазин почти каждый день и слышу в ответ: "Плитка уже выехала из Москвы, мы сейчас уточним когда она приедет в Саратов и вам обязательно перезвоним в течение часа/2часов/полудня". Потом никто не перезванивает и я снова звоню в магазин, чтобы услышать "да вы не переживайте, она скоро будет, мы вам перезвоним".
    С четверга прошлой недели меня уверяли что "машина приедет в Саратов сегодня, в крайнем случае завтра", а вчера оказалось, что машина якобы выедет только завтра из Москвы и приедет в Саратов в пятницу (16-го октября).
    В общем все это время представители магазина ездят по ушам, насколько я понял. Впечатление крайне негативное. Особенно с учетом того, что плитка должна была быть положена до завтра (перед установкой кухни).

Ну и собственно вопрос - а как можно вздрючить магазин за просрочку поставки? На руках у меня только счет, кассовый чек и устные обещания.
    Важен результат, а не отговорки

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    На руках у меня только счет, кассовый чек и устные обещания.
    тогда никак. Надо просить договор заключать, на одном листе со сроками. На самом деле я как поставщик мозаики уверяю, что магазин как правило не виноват. Производитель в редких случаях. Самая большая проблема это перевозчики, с них сроки не стресешь. Вот это попадос иногда, могут на неделю просрочить. Думаю вам прийдется ждать, а в следующий раз требуйте сроков или гарантийного письма. И прописанных пений. А так удачи и терпения.
    тел. 936922

Очень просто быть счастливым, нужно просто захотеть!
    Ты можешь потерять только то, что имеешь, но не можешь потерять то, чем являешься.

Смысл не в том, что происходит в твоей жизни, а в том, как ты к этому относишься!

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rasamaxa Посмотреть сообщение
    На самом деле я как поставщик мозаики уверяю, что магазин как правило не виноват.
    Охотно верю, что сроки срываются не по их вине. Но т.к. деньги я плачу им, то проблемы индейцев шерифа не .. волнуют и виноваты они передо мной как покупателем. Плюс постоянное вранье и обещание перезвонить очень сильно раздражает.

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    в этом согласен, сервис страдает. Письмо на имя директора.
    тел. 936922

Очень просто быть счастливым, нужно просто захотеть!
    Ты можешь потерять только то, что имеешь, но не можешь потерять то, чем являешься.

Смысл не в том, что происходит в твоей жизни, а в том, как ты к этому относишься!

Moderator
    Благодарности
    Проблемы постоянные с плиткой у всех сетей.
    Скорее всего тут имеет место быть:
    Или неоплата плитки поставщику и отсюда неотгруз.
    Или поиск попутного груза потому как заказывать транспортной компанией очень дорого, поетому везут своими силами и фуру. Изза 10-20-50 ездить невыгодно.
    Или етой плитки просто нет на складе.

Если с вами заключали договор на етот заказ - внимательно прочитате его, что там по возврату и какие санкции. Если договора нет - напишите письмо с просьбой вернуть деньги. По поводу, что они ваши деньги "крутили" - бесперспективно, скажу сразу.

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rasamaxa Посмотреть сообщение
    тогда никак. Надо просить договор заключать, на одном листе со сроками. На самом деле я как поставщик мозаики уверяю, что магазин как правило не виноват. Производитель в редких случаях. Самая большая проблема это перевозчики, с них сроки не стресешь. Вот это попадос иногда, могут на неделю просрочить. Думаю вам прийдется ждать, а в следующий раз требуйте сроков или гарантийного письма. И прописанных пений. А так удачи и терпения.
    Ога. Мы договора заключаем на заказы, там про сроки и тп все расписано.

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Плитку наконец-то отдали в субботу вечером - и то через скандал.
    Я шокирован, насколько изоврались в "Мозаике" - про каждодневные обещания я уже говорил, но ситуация закончилась так:
    в пятницу нам директор магазина (некая Регина Приори) сказала: "Машина приехала в Саратов, сейчас разгружается на складе, забрать плитку можно будет завтра в 13.00 уже в магазине".
    В субботу в 13.00 выезжаем за плиткой, звонок: "это Мозаика, машина с вашей плиткой въезжает сейчас в Саратов, в 15.30-16.00 плитку можно будет забрать со склада".
    В 16.00 звоню еще раз, чтобы точно не проездить зря, говорят "нет, машина еще не приехала, мы вам сразу позвоним".
    В 17.00 звоню очередной раз (естественно никто не позвонил мне), говорят "машина уже приехала и разгрузилась, вы наверное уже не успеете забрать. а завтра склад не работает".
    Ну после внушения склад согласился нас подождать и плитку забрали.
    После такого отношения я никогда и ничего не куплю в Мозаике и никому не посоветую. Суммарно про "выехавшую машину" и "мы вам сейчас перезвоним" мне соврали раз 20.

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    Плитку наконец-то отдали в субботу вечером - и то через скандал.
    Я шокирован, насколько изоврались в "Мозаике" - про каждодневные обещания я уже говорил, но ситуация закончилась так:
    в пятницу нам директор магазина (некая Регина Приори) сказала: "Машина приехала в Саратов, сейчас разгружается на складе, забрать плитку можно будет завтра в 13.00 уже в магазине".
    В субботу в 13.00 выезжаем за плиткой, звонок: "это Мозаика, машина с вашей плиткой въезжает сейчас в Саратов, в 15.30-16.00 плитку можно будет забрать со склада".
    В 16.00 звоню еще раз, чтобы точно не проездить зря, говорят "нет, машина еще не приехала, мы вам сразу позвоним".
    В 17.00 звоню очередной раз (естественно никто не позвонил мне), говорят "машина уже приехала и разгрузилась, вы наверное уже не успеете забрать. а завтра склад не работает".
    Ну после внушения склад согласился нас подождать и плитку забрали.
    После такого отношения я никогда и ничего не куплю в Мозаике и никому не посоветую. Суммарно про "выехавшую машину" и "мы вам сейчас перезвоним" мне соврали раз 20.
    Налицо непрофессионализм работников магазина и директор магазина. Плитку надо было оставить там и взять деньги. Если у нас случается такой косяк мы ее бесплатно привозим, неговоря о том что склад будет ждать Вас.

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Плитку надо было оставить там и взять деньги
    Я бы 100% так и сделал уже давно, если бы не то, что плитка кладется на кухне, а кухня уже готова и 14-го числа уже должна была быть установка. Т.е. если б забрал деньги и заказал в другом месте - ждать бы пришлось все равно не меньше.

Благодарности

Thumbs up Отклики о магазине "Мозаика"

Не знаю как остальным, но мне очень понравилось обслуживание, я чувствовал себя довольно комфортно, и ни каких проблем с поставкой плитка приехала абсолютно вовремя как и сказали!!!
    Я был очень доволен!!!

welcomeinside
    Guest
    был раз несколько (напротив жуманжи).
    разовый дисконт дали просто так.
    но как увидел цены - понял, что дисконт не покроет.
    в общем цены аховые.
    в остальном как везде - те же яицы. вид сбоку.

алекс99
    Guest
    меня всегда напрягают такие посты....особенно если этот пост первый на форуме....

Авто
    ВАЗ 21083i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mr.LiS Посмотреть сообщение
    Не знаю как остальным, но мне очень понравилось обслуживание, я чувствовал себя довольно комфортно, и ни каких проблем с поставкой плитка приехала абсолютно вовремя как и сказали!!!
    Я был очень доволен!!!
    © Менеджер по продажам магазина Мозайка.
    となりのトトロ

‍化け猫

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    александр99, + 1
    уж для вида бы стоило пофлудить недельку на форуме, чтоб уж не так палевно было)
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Chup$ Посмотреть сообщение
    © Ген. директор сети магазинов Мозайка.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    а мне не понравилось... продавцы вялые... ассортимент 0!

Благодарности

Smile

это обычная ситуация, зачем вообще об этом писать?
    чфрчко

Благодарности
    Цитата Сообщение от Chup$ Посмотреть сообщение
    К твоему сведению я работаю магазин "Строй Хит"!!!!!!!!!!

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mr.LiS Посмотреть сообщение
    К твоему сведению я работаю магазин "Строй Хит"!!!!!!!!!!
    Щас у Терраныча узнаем кем че и как))) Кстати русский язык давно учить бросил? )))

Ваши права