Интересует мнение о Черноваудио

  • Автор темы Александр Максимов
  • Дата начала
А

Александр Максимов

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, может кто юзал межблочники этой конторы. Серия джуниор.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
одно из лучших предложений в своем ценовом диапазоне. Если есть реальное желание приобрести, стучите в личку.
 
OP
А

Александр Максимов

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я купил себе такой, и не очень доволен. Или мне такой достался, либо в целом серия мертвая.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Звучание системы зависит от многих факторов. Если до установки звучала супер, а после смены кабеля стало плохо тогда виноват кабель. А если все не нравилось и после замены кабеля лучше не стало - то причем тут кабель? Извиняюсь, но у меня фамилия не Рентген - как там дело было не вижу :prankster2:
 
С

Стас

Guest
А каков ценовой разброс на продукцию Чернова ?
 
OP
А

Александр Максимов

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Стоял LA.
Цены от 2 и выше
 
W

wlad iK

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Звучание системы зависит от многих факторов. Если до установки звучала супер, а после смены кабеля стало плохо тогда виноват кабель. А если все не нравилось и после замены кабеля лучше не стало - то причем тут кабель? Извиняюсь, но у меня фамилия не Рентген - как там дело было не вижу :prankster2:

+100 Черновские межблочники отличаются стабильной нейтральостью звучания. В хорошей системе они как минимум, ничего не испортят.
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
В хорошей системе межблоки только не джуниор, зеленый провод это ужас, после фиолетогого.
 
Верх Низ