Самый бездарный фильм в мире))

  • Автор темы original Pa
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Тока что посмотрел самый трешовый фильм 2009 года - Дети кукурузы



Название: Дети кукурузы
Оригинальное название: Children of the Corn
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дональд П. Боркерс / Donald P. Borchers
В ролях: Дэниэл Ньюман, Дэвид Андерс, Кэндис МакКлюр, Престон Бэйли, Ryan Bertroche, Джейк Уайт, Аустин Дрехер, Алекса Николас, Бреннан Мандт, Лекси Бер...
Студия/Страна: США
Описание: Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.


я просто в шоке от увиденного, такого бреда я еще не видел))) не смотрите его НИКОГДА!!!))))))) мало того что снято вообще ужасно, актеров где подбирали я ваще боюсь предположить))
нудный тупой бредовый треш! :3b0c4d82cdc5025795e
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
видать ремейк.

дети кукурузы давно еще видел. вроде несколько частей было
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Ремейк старого фильма 84-го года, возможно не очень удачная экранизация рассказика С.Кинга "Дети кукурузы". Но что бредового-то в сюжете?
 
Z

zug

Guest
видать ремейк.

дети кукурузы давно еще видел. вроде несколько частей было

+адын это вообщето классика Стивена Кинга))) треш, хм так у него в этом метафора и заключаетцо:biggrin: "мы все умрём" (с)
ремейк не видел,но старая версия экранизации вполне приличная, хотя я не любитель подобного жанра.
 
W

welcomeinside

Guest
anooboss, как мало вы еще видели...
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
если это ремейк, то очень неудачный))))) просто смотря это, сюжет не адекватно воспринимается)
предыдущие версии не смотрел, ради интереса и сравнения глянул бы...
вообще это на мой взгляд самая неудачная экранизация творений С.Кинга.
 
Z

zug

Guest
Кавер версии за частую весьма неудачны выходят,классический пример-"Тихий Дон" в современной режисуре ,да ещё и импортной...
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
есть ещё более бездарные фильмы уверяю))) "Ведьма Хип Хопа" например... ну пусть имхо
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
"хроники мутантов" полное камно
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
да у нас такого камна как грязи. та же матрица-3,4. Кто-нибудь вообще помнит их содержание? А "самый лучший фильм"?
 
Верх Низ