Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    <ИГОРЬ>
    Guest

электролобзик

Куплю электролобзик б/у в рабочем состоянии недорого. Тел. в профиле.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    покупать такой инструмент б/у весьма опасно...может лучше новый недорогой купить?
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

Благодарности
    в Элпосе видел эл.лобзики

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Куплю электролобзик б/у в рабочем состоянии недорого. Тел. в профиле.
    Игорь, я бы тебе отдал свой, но чёт не знаю даже где он... Думал как-раз у тебя... А лобзик купи в МЕТРО, он там рублей 500 стоит... Г..., конечно, но свои деньги он отработает...
    Автоэксперт

Авто
    ВАЗ 21083i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Куплю электролобзик
    Звучит как угроза))
    となりのトトロ

‍化け猫

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Игорь, я бы тебе отдал свой, но чёт не знаю даже где он... Думал как-раз у тебя... А лобзик купи в МЕТРО, он там рублей 500 стоит... Г..., конечно, но свои деньги он отработает...
    вот именно что Г, и не скажу что отрабатывает, взял не самое дешёвое, но с дешёвого - до сих пор жалею (((( лучше бы докинул пол цены и была бы норм вещь.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    вот именно что Г, и не скажу что отрабатывает, взял не самое дешёвое, но с дешёвого - до сих пор жалею (((( лучше бы докинул пол цены и была бы норм вещь.
    Два года назад взял в МЕТРО болгарку, шуруповёрт, электролобзик и строительный фен... За всё вместе отдал 1600 или 1700, щас уже не помню... Сделал ремонт в квартире и по рабочим делам использовал... Всё работает отлично по сей день... Только вот за лобзик не отвечаю, не знаю где он...
    Автоэксперт

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Два года назад взял в МЕТРО болгарку, шуруповёрт, электролобзик и строительный фен... За всё вместе отдал 1600 или 1700, щас уже не помню... Сделал ремонт в квартире и по рабочим делам использовал... Всё работает отлично по сей день... Только вот за лобзик не отвечаю, не знаю где он...
    ну в плане функционала - не вопрос, да он пилит.

но вот как пилит, как в руке, качество пластика и качество метала, оставляют желать лучшего короче за лобзик я желею, а за эл.рубанок - наоборот доволен, но я его брал дороже фирму чем лобзя.
    Я её вырезал для вас.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    уже несколько лет пользуюсь инструментом марки "De Fort"....причем периодически в коммерческих целях...инструментом доволен,полюбому стоит своих небольших денег...если случается поломка, везу по гарантии в сервис (завязал с ними отношения) и они мне за дополнительное пыво ремонтируют прямо при мне

Авто
    TSI
    Благодарности
    ребят че вы ведетесь и слушаете всех??!я занимаюсь профессионально инструментом и могу сказать:всяческие наборы эл.инструмента,де форты разные и т.д. полное-приполное г...!!!!хотя дэ-форт у нас присутствует для ассортимента!..самое щас неплохое из бытового это интерскол!!цена/качество нормуль!!полгорода пользуется!мы например работаем по спросу и моглиб возить всё-всё что есть на рынке,но нах надо!!не хочется прибывать в ожидании "благодарных клиентов"!!у кого это г... отработало долго-просто повезло!!!ИМХО!!!
    з.ы. лобзик дешовый обычно дает погрешность,уводит рез в сторону,отрывает штоки и т.д.неплохой бытовой лобзик стоит 1,5-3 тыс!в завис от производителя..

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от chus64 Посмотреть сообщение
    з.ы. лобзик дешовый обычно дает погрешность,уводит рез в сторону,отрывает штоки и т.д.неплохой бытовой лобзик стоит 1,5-3 тыс!в завис от производителя..
    +много.

ааамм... как бы это, 1,5 руб я понимаю, но вот 3 руб за бытовой лобзик - мне будет дешевле заказать что бы всё пили как мне надо.
    Я её вырезал для вас.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от chus64 Посмотреть сообщение
    ребят че вы ведетесь и слушаете всех??!я занимаюсь профессионально инструментом и могу сказать:всяческие наборы эл.инструмента,де форты разные и т.д. полное-приполное г...!!!!хотя дэ-форт у нас присутствует для ассортимента!..самое щас неплохое из бытового это интерскол!!цена/качество нормуль!!полгорода пользуется!мы например работаем по спросу и моглиб возить всё-всё что есть на рынке,но нах надо!!не хочется прибывать в ожидании "благодарных клиентов"!!у кого это г... отработало долго-просто повезло!!!ИМХО!!!
    со спецами не спорят, но все же...наверное я счастливчик, если каждый из полного г... инструмента...работает у меня достаточно долго...причем,замечу, не дома, а периодически по найму... как еще один пример: купил 2 года назад купил шуруповерт "полное г.." с двумя аккумуляторами за 800р.... до сих пор прекрасно работает,хотя уже закрутил на вскидку тыщ 50-60 саморезов....аналогичный перфоратор за ту же цену также исправно пашет, причем регулярно... согласен, что это не бош, макита, кресс, спарки и т.д., но зачем переплачивать на порядок, особенно если инструмент только для себя и только для дома и дачи?

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    со спецами не спорят, но все же...наверное я счастливчик, если каждый из полного г... инструмента...работает у меня достаточно долго...причем,замечу, не дома, а периодически по найму... как еще один пример: купил 2 года назад купил шуруповерт "полное г.." с двумя аккумуляторами за 800р.... до сих пор прекрасно работает,хотя уже закрутил на вскидку тыщ 50-60 саморезов....аналогичный перфоратор за ту же цену также исправно пашет, причем регулярно... согласен, что это не бош, макита, кресс, спарки и т.д., но зачем переплачивать на порядок, особенно если инструмент только для себя и только для дома и дачи?
    согласен,только есть инструмент еще лучше и всего чуть дороже...а с бауматом я тоже знаком!просто друг поверь за годы работы,вот как то так выходит!!сыпется и брать изначально китай не хотят...

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    но вот 3 руб за бытовой лобзик - мне будет дешевле заказать что бы всё пили как мне надо.
    3 тыщи из бытовых стоят макита и хитачи например...а россия,украина и т.п. от 1,5!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Мне суперточности не нужны. Последняя модель Spark сгорел за полгода непрерывных трудов. За 500 р. взял бы б\у рабочий.