30 октября "Ночь пожирателей рекламы" вновь посетит Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


30 октября «Ночь пожирателей рекламы» вновь посетит Саратов с обновленной коллекцией рекламных шедевров. Ежегодно это событие ждут в 50 странах мира и в 40 городах России и стран СНГ. Общая аудитория НОЧи каждый год составляет от 5 до 9 миллионов зрителей.

«Ночь пожирателей рекламы» – это возможность увидеть 400 рекламных роликов со всего мира, которые лично отобраны владельцем уникальной коллекции — Жаном Мари Бурсико. 30 лет Бурсико собирает лучшее, что есть в рекламном искусстве. На сегодняшний день в его собрании миллион роликов, присланных рекламистами со всех континентов. Эта коллекция признана национальным достоянием Франции, что приравнивает ее ценность к Лувру и Эйфелевой башне.

Атмосфера НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ – это не просто показ рекламных роликов. Это и изысканное удовольствие для настоящих ценителей, и определенная школа для всех тех, кто работает в рекламной сфере. В Саратове уже 10 лет под крылом НОЧи собираются ведущие представители медийного сообщества — ведь здесь есть, что посмотреть и есть, над чем после подумать. Уже давно выйдя за рамки просто зрелищного мероприятия, это шоу стало площадкой для саратовской прессы, рекламистов, телевизионщиков. Нестандартное оформление НОЧи — всевозможные промоакции, оригинальные конкурсы, красочные спонсорские шоу, подготовленные Коммуникационной группой АРТ-СиТи, региональным продюсером НОЧи - делают шоу привлекательным для представителей бизнес-сообщества.

А НОЧЬ-2009 станет особенной по нескольким причинам: в этом году исполняется 10 лет Коммуникационной группе АРТ-СиТи — бессменному продюсеру шоу, и ровно 10 лет, с того момента, как НОЧь впервые посетила Саратов. По поводу двойного юбилея устроители мероприятия решили сделать 10-ю НОЧЬ «THE BEST» - незабываемой и полной сюрпризов. Так, впервые в рамках проекта ««Ночь пожирателей рекламы»» жюри «the Best” проголосует за лучший ролик! Гости шоу выберут лучший ролик, который и откроет показ мирового шоу. Действие на сцене начнется завораживающим эксклюзивным песочным шоу, которое будет создаваться непосредственно на глазах публики. Веселые конкурсы с призами от партнеров и друзей НОЧи пройдут в фойе в перерывах шоу, а Коммуникационная группа АРТ-СиТи приготовила НОЧЬным гостям подарки.

Все, чем удивит своих поклонников НОЧЬ «the Best» - В МЕНЮ НОЧИ.

Меню для фойе:

- VJ-бар элитных напитков от компании HENNESSY.
- промо-акции.
- розыгрыши призов среди зрителей.
Меню для кинозала:
- антология американской видеорекламы: от ретро до последних клипов, поражающих воображение новыми технологиями.
- звезды кино в рекламе: всемирно известные актеры предстанут в новых образах… Софи Лорен, Леонардо ди Каприо, Сара Джессика Паркер и многие другие примут участие в этом блоке программы.
- впервые будет представлена реклама, созданная специально и только для Всемирной сети.
- пронзительный блок социальной рекламы с Ближнего Востока...

...И НЕ ТОЛЬКО…

Справки по телефону: 8 (452) 52-14-41, 8 (452) 52-33-41, 8 (452) 52-31-81, 8 (452) 52-15-22
 
Последнее редактирование модератором:
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если в городе буду- пойду.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Бюлеты по 800-1000.... как то жаба душит)) если у кого пара пригласительных есть - приму за шоколадку/пиво)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Лана, + 1
если будут ненужные билеты - можно подарить мне :spruce_up:
буду премного благодарна)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну тык я и ищу пару пригласительных) - я ж суперэкономная))))Димкины тож экономлю) :derisive:

шиншило пьет Хенесси?)))):girl_haha:

Я выкупаю стол на 4-х человек в ВИП, в таком случае :) :)

Нет,он водку кушает :) :) :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если честно, то дозвониться не могу, не поднимает никто.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пойду скорее всего со своей ))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
В-общем, давайте так: кто пойдет и где-когда встретимся?
Я точно иду
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Кстати, на ночи планируется файер-шоу, а так же шоу "рисунки на песке", их будут еще и транслировать через проектор. Ну, и, конечно разыгрыш призов от Rafle-jeаns, "Кухни Мария" и др. Опять же фотосессия от Хеннеси. И еще куча всяких штук-) А! Будут так же раздавать диски со всеми теле-версиями прошлых ночей
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
дорогое удовольствие. увы. а так сходил бы
 
Верх Низ