Раскоксовка

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ребят подскажите проделывал кто это хоть раз?как?я читал ,но всё как-то не особо понят!!!что нужно отключить чтоб предотвратить взрыв к поршнях?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ребят подскажите проделывал кто это хоть раз?как?я читал ,но всё как-то не особо понят!!!что нужно отключить чтоб предотвратить взрыв к поршнях?

А на кой оно тебе нада-то?
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
масло кушает говорят помогает не сильно но есть...даже не знаю попробывать хочу!!!!мож поможет так для эксперимента!

Для начала прочисть патрубок вентиляции картерных газов, скорее всего поможет, на некоторое время. Но если он забит, это следствие сильного износа двигателя...
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Для начала прочисть патрубок вентиляции картерных газов, скорее всего поможет, на некоторое время. Но если он забит, это следствие сильного износа двигателя...

прверю)спс!ну а так сделать для эксперимента что нужно отключит чтоб не давалось искры на цилиндр?катушку зажигания?а мозги не погорят?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
прверю)спс!ну а так сделать для эксперимента что нужно отключит чтоб не давалось искры на цилиндр?катушку зажигания?а мозги не погорят?

У тебя на каждый цилинр своя катушка стоит, думаю надо все отключать, и желательно форсунки все поотключать...
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
У тебя на каждый цилинр своя катушка стоит, думаю надо все отключать, и желательно форсунки все поотключать...

короче отговорили меня делать раскаксовку и просто поменял масло!
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ