Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Благодарности

колонки, прототип ас35-018 ток мощнее

В общем продаю модернизированные колонки Ас35-01......Фильтр перепаянный,провода все заменены, Все головки заменены и проапгрейденны.....Низкочастотные Поставленны гораздо мощнее,причем стоимость их тоже нешуточная...Ход НЧ динамика около 4-5см!!! Сч динамик в отдельном отсеке,также герметичен и задемпфирован....Бас оч мощный, причем не громыхающий, а хороший и глухой....Корпус также проапгрейден....фото выложу щас...стоимость 2х колонок 7 т.р. То что таких колонок нигде нет это я даю 100% гарантию))) Писать лучш на асю - 403-031-841 или на мобилу 89083762113....

http://portal.san.ru/forums/journal/...1255036410.jpg
    http://portal.san.ru/forums/journal/...1255036385.jpg

Сори за фотки...мобильник всё таки...
      0 0

Благодарности
    Мощность по rms около 700 на голову нч, в выходных наших ватах это 100-150Вт учитывая что старые нч 35-50вт....обычный усь котрые 35ас качал не тянет, раскачивали их от автомобильного усила на 500Вт входных, шпарит нехило, но к ним надо типа совкового усила кумир какойнить мощный....колонки в общем выдают ватт 150-200-это я про выходную звуковую мощь...
      0 0

Авто
    Toyota LC100 и иногда Qashqai
    Благодарности
    Я плакалъ.

Что будет, если смешать полбочки говна и полбочки меда?
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...
      0 0

Авто
    шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Я плакалъ.

Что будет, если смешать полбочки говна и полбочки меда?
    сладко и противно одновременно!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены
      0 0

Благодарности
    А если говорить мало по делу и много не поделу, то называется влудом,и на месте админа бын на судки был вам обеспечен....А если ВЫ ### умные такие то тогда бы говорили все обоснованно...хотя с таким мозгом возможно вы просто темой ошиблись..или форумом...
      0 0

Авто
    Outlander 4wd
    Благодарности
    Круто. одного сайдинга рублей на сто!
      0 0

Благодарности
    у меня дома такие колонки. только динамики все родные стоят. Динамики твои, если я не ошибаюсь, восстановленные - первое, что пришло на ум - тебе их "проабгрейдили" около магазина ассорти. Динамики заделали типа под саб. Их покрасили и впихнули в ящик.. фильтр ты менял или коньдюки обновил? А как дела с ФИ, динамик же мощнее получается? Если всё, как я и описал, то колонки теперь не "играют", а только "басят "
      0 0

Благодарности
    Ну Басят они действительно нехило..но средники с высокими тоже же же не молчат!!!)))......фазик там не как в 25 и не как в с90, в него рука спок влазиет(к примеру в сабе Vibe SBR12 на 1600W фазик почти такойже) И еще не забываем что это колонки!!! Например для кафешки он вообще отл должны подойти....Чтоб отличный звук в доме был нужно чтоб саб в одном месте и 7 по всей комнате!!!! Или чтоб заставить их дествительно хорошо играть нужен ох...й рессивер!!! Могу к колонкам в довес наверно дать усилок амфитон А1-01-2 стерео...ток тогда с пивом надо будет приходить)))

P.s. сдесьже не обсуждение как сделано, а продажа, НУЖНО СЛУШАТЬ!!))
      0 0

Авто
    Astra F'92+ Cee'd JD 2013
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DPSS Посмотреть сообщение
    А если говорить мало по делу и много не поделу, то называется влудом,и на месте админа бын на судки был вам обеспечен....А если ВЫ ### умные такие то тогда бы говорили все обоснованно...хотя с таким мозгом возможно вы просто темой ошиблись..или форумом...
    И это заявляет человек, написавший всего 4 сообщения на АС!!! Многообещающее начало!!!

это некрасиво, родной… (Кин Дза Дза)
    Если ночью в лесу прислушаться, то можно услышать как гниет Опель…)))))))))))))

Главное в опелях 90-х не тыкать пальцем в кузов, можно ненароком разрушить несущий слой краски…

0 0

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DPSS Посмотреть сообщение
    краткое обоснование на основе старой советской школы электроники,радиотехники и прочее ...короче аргумент -ФЭТиП...

объем корпуса, размещение перегородок, размер фазоинвертора акустической системы рассчитывается в зависимости от характеристик конкретных динамиков....другие динамики на этом месте нормально работать не будут,даже если ты пересчитаешь и переделаешь под эти динамики фильтр...фильтр дает разделение частот по различным динамикам, но не влияет на акустические свойства корпуса
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Тут аналогичные с полгода назад за 2000 продавали - не продали... Глядишь, за 7 уйдут ;-)
      0 0

Благодарности
    Ушли!!! Тему закрыть!!!!
      0 0