Audi – в ноябре их начнут собирать в России

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
С середины ноября этого года в России на заводе в Калуге начнется сборка автомобилей марки Audi, передает ИА «Автостат». Причем, в нашей стране начнут делать сразу три (!) модели Audi. Это седан А4, кроссовер Q5 и купе А5. Предполагается, что первые машины российской сборки поступят к дилерам уже в конце этого года. А начиная с 2010 года к A4, A5 и Q5 должны добавиться более престижные седан А6 и внедорожник Q7.



«Автостат» отмечает, что Audi будет собирать в России самые популярные свои модели, которые сейчас занимают порядка 80% во всем объеме реализации марки. И российская сборка, которая позволит немного снизить цены на модели, обеспечит Audi дополнительные конкурентные преимущества. Здесь стоит отметить, что Audi в условиях кризиса (в среднем рынок упал на 52%) показала лишь небольшое снижение продаж – минус 13%


http://auto.mail.ru/article.html?id=29906
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
для начала научились бы их продавать)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
для начала научились бы их продавать)
Ну продавать они умеют.Да и машинки даже очень ништятские.И если у одного что-то не сложилось,это не значит что все продавать и обслуживать не умеют.
У нескольких знакомых есть ауди ,разных моделей и разных годов,нареканий резких не слышал.

Главное что дешевле должно быть.
Хотя посмотрим.В нашей стране обычно все только дорожает.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Мораль сей басни такова, что через несколько месяцев-годов на улицах саратова появються куча ауди с названием сайта на борту((((((((( Ждем сборочной линии Мартинов, Бентли и Ролсов.....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну продавать они умеют.Да и машинки даже очень ништятские.И если у одного что-то не сложилось,это не значит что все продавать и обслуживать не умеют.
У нескольких знакомых есть ауди ,разных моделей и разных годов,нареканий резких не слышал.

Главное что дешевле должно быть.
Хотя посмотрим.В нашей стране обычно все только дорожает.

читаем http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=78138

если такие бяки с машинами собранными там,что будет с теми, которые соберут здесь?!:pleasantry:
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыыыыы... Ребята, а между тем Вазззззз ездит и ездит все никак не рассыпется и даже не сломается ни разу...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
читаем http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=78138

если такие бяки с машинами собранными там,что будет с теми, которые соберут здесь?!:pleasantry:
Читал я эту ветку.Там похоже не все так просто ,как автор описывает,что-то он не договаривает.И это единичный случай.

Про форды кстати тоже много негатива пишут,но что-то у меня Российская сборка,и все нормально ездит и работает.Любить нужно машинку и следить и ухаживать за ней.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Про форды кстати тоже много негатива пишут,но что-то у меня Российская сборка,и все нормально ездит и работает.Любить нужно машинку и следить и ухаживать за ней.
У меня так вообще десятка, машине 11 лет, но тоже чет ниче не ломается(т-т-т))) У друзей скока фокусов, приор - ни у кого даже мелких поломок нет. Тока ц двоих постоянно чето ломается, но я знаю как они ездят и как летают по кочкам...Так что уже даже не отвечаю давно ни на АС ни на других форумах по поводу типа "да не покупайте это г, оно ломается каждые сто метров".
А ну да, друг на четырке полгода ездит, проехал тыщ 10км, ну воооооооообще ниче не сломалось, все работает идеально, ну да скрипы есть, это зубило,но ниче не сломалось..
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Местная сборка это хоть какая то защита от "государства" в смысле пошлин, качество сборки всё в руках немцев в плане контроля качества, тем более, что сборка первое время будет крупноузловая, кто не знает Фольцы собирающиеся там же делают так же. Джетта собирается в Мексике, далее разбирается в Польше и машинокомплектом идёт в Калугу где и собирается, все остальные модели примерно так же. 2 раза собрать авто и один раз его разобрать получается дешевле чем растоможить авто. А то что какие то вырвируки не могут обслужить автомобиль или его продать так это скорее исключение с которым немцы надеюсь разберутся. Сам был свидетелем такого случая описанного где-то в инете: Автосалон Ауди: немноголюдно, заходит мужичёк и прямиком к R8 за 5 с небольшим лямов, походил вокруг да около, продавцам не до него стоят у ресепшена ржут, мужичёк громогласно на весь слон: "Мне чё ногой по двери ёб...нуть, чтобы ко мне кто-нибудь подошёл!!!!!!!!!!!)))))) А то что у дилера в Саратове так эт пережитки совдепа
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сплюнь три раза
Андрей, если честно, мне уже самому интересно, когда она сломается. Потому что судя по "лестным" отзывам о Приоре многих людей, непонятно как она вообще ездит :lol:
 
Верх Низ