Поиск человека по телефонному номеру

  • Автор темы vitalich3307
  • Дата начала
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Люди!Хто-нить пользовался сайтами по поиску человека,хотя бы его ФИО,по номеру его мобильного?Кто-то домогается,хочу узнать кто именно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Люди!Хто-нить пользовался сайтами по поиску человека,хотя бы его ФИО,по номеру его мобильного?Кто-то домогается,хочу узнать кто именно

Заявление в милицию, а не на сайт нужно...
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
+1 заява
сам позванишь ток азарт подстигнешь
ИМХО звонит чел лет до 15 - ибо мозг в офе.
Заява и ты без головной боли.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
оператор какой?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
любой нормальный мент выкинет эту заяву нафик, ты чё там писать то будешь ? брось эту идею
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
любой нормальный мент выкинет эту заяву нафик, ты чё там писать то будешь ? брось эту идею

Любой нормальный человек порвет того мента, который выкинет заявление о преступлении.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Любой нормальный человек порвет того мента, который выкинет заявление о преступлении.
+1
или троекратно с отметкой о получении завяления заявит, а потом через прокуратуру накажет мента за бездействие (преступное).
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
никто этой чепухой занимацца не будет, хватит уж приувеличивать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если ты не можешь отстоять свои права - это не значит, что все такие.
+1 с помощью прокуратуры можно этому миенту попортить карьеру и всё равно добиться действий.

Неежели учаснику Автосаратова 10 лет возраст, я не осмотрелся?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Будут заниматься, еще как будут.
Собственно из за уверенности подавляющего количества россиян что никто не будет этим заниматься а если на мента накатать за такой отказ заяву в прокуратуру то и там ничего не сделают с ним и происходит то, что любой неадекват может так себя вести по телефону.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну иди уже накатай заявку, там посмотрим как быстро накажут дяди милиционеры террориста и накажут ли вообще!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
+1 с помощью прокуратуры можно этому миенту попортить карьеру и всё равно добиться действий.

Неежели учаснику Автосаратова 10 лет возраст, я не осмотрелся?
кому ты там чё попортишь? чё вы мне все сказки то рассказываете? почитав много тем на форуме можно понять что все здесь великие и всезнающие только сидя за компом, я не имел ввиду что её в прямом смысле выкинут, просто запишут всё как надо и пусть она лежит, а будет эт чел звонить и спрашивать как там моё заявление ну будут ему каждый раз отвечать что ждут там ответ на запрос, потом ещё какие нить басни придумают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кому ты там чё попортишь? чё вы мне все сказки то рассказываете? почитав много тем на форуме можно понять что все здесь великие и всезнающие только сидя за компом, я не имел ввиду что её в прямом смысле выкинут, просто запишут всё как надо и пусть она лежит, а будет эт чел звонить и спрашивать как там моё заявление ну будут ему каждый раз отвечать что ждут там ответ на запрос, потом ещё какие нить басни придумают.

Баснями можно кормить только тех, кто не знает своих прав.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
кому ты там чё попортишь? чё вы мне все сказки то рассказываете? почитав много тем на форуме можно понять что все здесь великие и всезнающие только сидя за компом, я не имел ввиду что её в прямом смысле выкинут, просто запишут всё как надо и пусть она лежит, а будет эт чел звонить и спрашивать как там моё заявление ну будут ему каждый раз отвечать что ждут там ответ на запрос, потом ещё какие нить басни придумают
Если у вас когда то случилась подобная ситуаия и вам не хватило знаний и образования что бы сподвигнуть не всегда активных ментов к работе это не значит что так будет со всеми.
Баснями можно кормить только тех, кто не знает своих прав.
+ 1
 
OP
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы все даете!!!Нет,насчет защиты прав полностью согласен,но всего-то хотел узнать каким образом надыбать имя-фамилию по номеру.......правда "террорист" угомонился пока,зато я завелся!!!!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Если у вас когда то случилась подобная ситуаия и вам не хватило знаний и образования что бы сподвигнуть не всегда активных ментов к работе это не значит что так будет со всеми.
ну как то так сложжилось что всегда проблемы решал без заявлений в милицию, так что оставьте свои глупые предположения и все смело бегите в ближайший отдел милиции писать на меня заявление за то что я вас всех недолюбливаю за ваш бред
 
Верх Низ