Россия-Словения 14.11 Лужники. Москва. Кто поедет?

  • Автор темы ДИМАН636
  • Дата начала
ДИМАН636

ДИМАН636

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
И билеты кстати недорогие от 1500р, я скорее всего поеду. Еще есть желающие?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
ну их надеюсь мы выйграем все таки.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я думаю выиграем, вот только желания болеть чего-то пока нет...
 
Дмитрий.

Дмитрий.

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Наши играть не больно хотят по этому делать там нечего:148:
 
OP
ДИМАН636

ДИМАН636

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня началась продажа билетов...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Может кому-то пригодится инфа. Я перед матчем с Германией спрашивал, не знает ли кто, за сколько полностью освобождается стадион после матча.
Напомню, поехали вместо меня брат с женой.
Так вот, их сектор выпускали практически последним, и все равно ровно через час после финального свистка она уже зашла в свой номер в гостинице. Гостиница прям возле Лужников (Юность), но прямой проход был перекрыт, и сколько-то времени пришлось потратить на обходную дорогу.
Так что вот так)) В принципе, на поезд в 22-50 теоретически вполне можно успеть)
Две ближайшие станции метро были, естественно, закрыты на вход.
Были бесплатные автобусы для развоза, на них толпа, но все-таки часть толпы разъехалась)
Еще если кому надо - номер в Юности забронировали по инету+телефону, без предоплаты, с подтверждением на емейл, вполне недорого - около 3000 за двоих.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Может кому-то пригодится инфа. Я перед матчем с Германией спрашивал, не знает ли кто, за сколько полностью освобождается стадион после матча.
Напомню, поехали вместо меня брат с женой.
Так вот, их сектор выпускали практически последним, и все равно ровно через час после финального свистка она уже зашла в свой номер в гостинице. Гостиница прям возле Лужников (Юность), но прямой проход был перекрыт, и сколько-то времени пришлось потратить на обходную дорогу.
Так что вот так)) В принципе, на поезд в 22-50 теоретически вполне можно успеть)
Две ближайшие станции метро были, естественно, закрыты на вход.
Были бесплатные автобусы для развоза, на них толпа, но все-таки часть толпы разъехалась)
Еще если кому надо - номер в Юности забронировали по инету+телефону, без предоплаты, с подтверждением на емейл, вполне недорого - около 3000 за двоих.

Я машину поставил на стоянку около стадиона за 500р:((кошмар) со стадиона вышел минут через 20 после окончания матча.
Думаю может на словению поехать, надо выяснить где билеты продают
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Так вот, их сектор выпускали практически последним, и все равно ровно через час после финального свистка она уже зашла в свой номер в гостинице. Гостиница прям возле Лужников (Юность), но прямой проход был перекрыт, и сколько-то времени пришлось потратить на обходную дорогу.
Так что вот так)) В принципе, на поезд в 22-50 теоретически вполне можно успеть)
Две ближайшие станции метро были, естественно, закрыты на вход.
Порядок выхода на Германии по секторам был А-С-D-В. Я сидел на В естественно)), то есть выход одним из последних. Тоже пугали, что часа полтора выпускать не будут. Через 30 минут после свистка начали нас выпускать. Все грамотно, без давки. Милиция стоит змейкой, чтобы растянуть толпу. А метро работало, но это как повезет, куда менты отправят. Я в метро на Спортивной нырнул и через час после свистка уже был в кабаке на Пушкинской площади, а мужик в поезде со мной домой ехал, сказал, что их менты куда то завернули и они 5 км пешком шли))). А так на поезд вполне можно успеть, если начало матча в 7 будет конечно)).
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Порядок выхода на Германии по секторам был А-С-D-В. Я сидел на В естественно)), то есть выход одним из последних. Тоже пугали, что часа полтора выпускать не будут. Через 30 минут после свистка начали нас выпускать. Все грамотно, без давки. Милиция стоит змейкой, чтобы растянуть толпу. А метро работало, но это как повезет, куда менты отправят. Я в метро на Спортивной нырнул и через час после свистка уже был в кабаке на Пушкинской площади, а мужик в поезде со мной домой ехал, сказал, что их менты куда то завернули и они 5 км пешком шли))). А так на поезд вполне можно успеть, если начало матча в 7 будет конечно)).

Я тоже на В сидел, В11

Заполнил заявку на матч со словенией вот здесь: http://www.footicket.ru/?page=doO
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А я внизу на В4)) На словению цены по божески еще. Только В не продают что ли.

они и на германию были божеские(официальные, на моем было написано 450р:)) а купил я его за 4000р через инет. Сейчас отправил официальную заявку через РФС, если дадут билеты то поеду на матч.

На В трибуну распространяют через ВОБ(всеросийское общество болельщиков)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да тоже интересует цена билета и где его можно приобрести.

Я так понимаю от 450р до 1500р колеблится?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а куда обратится можно по поводу приобретения?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
На фанат.ру опять розыгрыш билетов по 450 рублей))))) Мож опять выиграю)
 
Верх Низ