Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 85
    Д.В.С.
    Guest

Посоветуйте как быть?

Вкратце: вобщем познакомился с девушкой, чисто случайно познакомился, отношения у нас сложились идеальные, я ей нравлюсь и она мне нравиться, таких я ещё ниразу не встречал, ну всё при ней, симпотичная, женственая, сексуальная, умная что пипец, помогает в моих вопросах, связей у неё море в разных кругах города, короче о такой я мог только мечтать, союз у нас думаю будет идеальный, поэтому у меня на неё серьёзные планы, да и она не против.
    Вроде всё идеально но, встречалась она до меня с так называемым "авторитетом", скорее даже не к авторитетам его можно отнести а к беспредельщикам, с авторитетом хоть встретиться можно было и нормально адекватно поговорить, а здесь разговора не получиться, вкратце о нём, чтоб знать что за персонаж: 35 лет, отмотал 3 срока, грабежи, разбой, торговля оружием, наркотой, 2 года назад освободился отсидев свой последний 8ми летний срок и волей случая они познакомились, вобщем она ему была всем и матерью и женой (у него из родных нет никого), подняла его на ноги, оформила все документы, короче была для него всем, но не смогла терпеть такой образ и жить в отголосках 90ых, хотя жили в достатке, бобла у него немеренно и сопутствующего гемороя естественно тоже (ну постоянные разборки, проблемы с ментами и т.д., короче как в криминальном боевике точь в точь), к тому же у него море посторонних баб, с которыми он изменял ей не стесняясь, но просто так он её отпускать не хочет, хотя ушла она от него несколько месяцев назад, естественно всё сказав, чтоб непоняток небыло.
    Так вот этот тип сказал ей на прощание, что жить в этом городе с кем то у неё не получиться, положит обоих и её и того с кем она будет (тоесть меня) И он не шутит, каждый день около её дома и около работы пасутся его товарищи, на машинах и так просто. Чтоб встретиться с ней приходиться шифроваться пипец как, полгорода петлять, каждый день выбирать новое место и т.д., уже мания преследования началась, хожу и оглядываюсь. Подойти к нему и поговорить вобще не вариант, я по жизни то тоже не ботаник, если б был простой смертный вменяемый тип, давно бы всё русским языком объяснил и внушил, а здесь меня просто сразу положат, может даже завалят, разговора не получится. Она уж и заяву в ментовку писала, свидетели есть, что каждый день пасут и жить не дают, всё бестолку, на ментов ему тоже класть, там всё куплено, тоже не вариант...
    Мне эта ситуация порядком поднапрягла, рано или поздно мы с ним всё равно встретимся, а я ещё не старый и жить хочу, думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать. Посоветуйте как быть?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Д.В.С. Посмотреть сообщение
    отношения у нас сложились идеальные, я ей нравлюсь и она мне нравиться, таких я ещё ниразу не встречал, ну всё при ней, симпотичная, женственая, сексуальная, умная что пипец, помогает в моих вопросах, связей у неё море в разных кругах города, короче о такой я мог только мечтать, союз у нас думаю будет идеальный, поэтому у меня на неё серьёзные планы, да и она не против.
    думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать.
    Это жесть конечно...
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
      0 0

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    У вас все идеально или любовь?
      0 0

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    я ещё не старый и жить хочу, думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать.
    вот ты сам на свой вопрос и ответил....
    и еще +1 к Бризу. Я понимаю, что девушка помочь хотела, но....
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

0 0

Д.В.С.
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Это жесть конечно...
    Ну а что делать, сказать прощай потому что я боюсь, тоже как то не вариант, а тут пропал и пропал, ну обидно конечно ей будет, со временем забудет ну а что поделать, иду по улице и жду когда подстрелят или битами изуродуют, надоело уже.
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    У вас все идеально или любовь?
    любовь.
      0 0

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Ну а что делать, сказать прощай потому что я боюсь, тоже как то не вариант, а тут пропал и пропал, ну обидно конечно ей будет, со временем забудет ну а что поделать, иду по улице и жду когда подстрелят или битами изуродуют, надоело уже.
    мдя.... хочешь остаться в ее памяти хорошим - что так, что так не вариант....
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

0 0

Д.В.С.
    Guest
    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    вот ты сам на свой вопрос и ответил....
    и еще +1 к Бризу. Я понимаю, что девушка помочь хотела, но....
    На вопрос сам ответил это да, у меня только такой выход в голове, но может ещё кто то что-нибудь посоветует, с этой целью и попросил совета.
    Именно помочь хотела ему, жаль ей было его, а потом боялась уйти, а под конец уже совсем прижало, к тому же не постоянно там кошмар такой криминальный у них творился, были и хорошие моменты, ухаживал он красиво, машины даже дарил и т.д..
      0 0

Благодарности
    Д.В.С., ну а вместе сесть, обсудить пути решения проблемы? не? переехать в другой город там или еще чего? если такие варианты не устраивают, то каждому из вас удобнее своя жизнь. А вот так взять и пропасть... А она подумает, что тебя где-нибудь в подворотне дружки бывшего и замочили, морги да больницы обзванивать будет? Лучше уж поговорить имхо.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Да, ситуация...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    если любит найдет, тем более связи у нее. Но так и придется сказать ей в глаза. Мда ситуация конечно не айс. Что ж получается у нее нет будущего. А может вам вместе в другой город переехать, куда подальше. Или в деревеньку какую.
    Уехать и начать все заново, забыть о прошлом, сменить фамилию

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

Д.В.С.
    Guest
    Д.В.С., ну а вместе сесть, обсудить пути решения проблемы? не? переехать в другой город там или еще чего? если такие варианты не устраивают, то каждому из вас удобнее своя жизнь. А вот так взять и пропасть... А она подумает, что тебя где-нибудь в подворотне дружки бывшего и замочили, морги да больницы обзванивать будет? Лучше уж поговорить имхо.
    Мы каждый день только и делаем, что эту проблему обсуждаем, даже где то погулять в центре боязно, этот тип умеет быстро и чётко находить, она приводила много примеров, как он это делает незнаю. Насчёт другого города это сложно, её здесь много чего держит, да и меня..
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Да, ситуация...
    Ситуация пипец, я уж много раз пожалел, что так получилось...
      0 0

Д.В.С.
    Guest
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    если любит найдет, тем более связи у нее. Но так и придется сказать ей в глаза. Мда ситуация конечно не айс. Что ж получается у нее нет будущего. А может вам вместе в другой город переехать, куда подальше. Или в деревеньку какую.
    Уехать и начать все заново, забыть о прошлом, сменить фамилию
    мне иногда кажется, что будущего у неё нет, жаль её, нормальная девушка...
    если только уехать, да и то рано или поздно найдут мне кажется даже в деревне.
      0 0

Благодарности
    Д.В.С.,а ты сам-то видел его товарищей и прочее? Или только по её рассказам?
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А кроме её рассказов что-нибудь случалось при тебе?
      0 0

Д.В.С.
    Guest
    Д.В.С.,а ты сам-то видел его товарищей и прочее? Или только по её рассказам?
    конечно видел, у её дома постоянно дежурит пару тачек, туда соваться вобще не вариант.
      0 0

Д.В.С.
    Guest
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А кроме её рассказов что-нибудь случалось при тебе?
    при мне нет т-т-т.
      0 0

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант - расстаться с девушкой...
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

0 0

Д.В.С.
    Guest
    Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант расстаться с девушкой...
    Я не трус, много чего бывало в жизни, сам далеко не ботаник, но здесь мне реально страшно. Вот и я думаю только расставаться, жаль конечно, но другого выхода не вижу...
      0 0

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А скока ему лет, он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
      0 0

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Я не трус, много чего бывало в жизни, сам далеко не ботаник, но здесь мне реально страшно. Вот и я думаю только расставаться, жаль конечно, но другого выхода не вижу...
    а я Вас и не виню в трусости. Инстинкт самосохранения у человека без психических отклонений самый сильный...
    А скока ему лет,епть он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
    ой, что-то мне подсказывает, что если все так, как описывает топикстатер, то омоновцы не помогут... хотя не сильна я в представлении бандитской мощи и силы закона
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

0 0

Д.В.С.
    Guest
    А скока ему лет,епть он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
    35 ему, он не больной, он даже не пьёт и прочей дурью не балуется, там просто серьёзный тип, беспредельщик по жизни, для него нет никаких преград, много связей везде и много кого куплено.
      0 0

Авто
    Доступно
    Благодарности
    Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант расстаться с девушкой...
    Согласен!! Попрощайся с ней и иди своей дорогой, или другой вариант пойти и здаться к нему вплен, только вместе с ней -может удача будет на вашей стороне!
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я думаю только расставаться, жаль конечно, но другого выхода не вижу...
    Расставайтесь.
    Д.В.С., что-то мне подсказывает, что это не любовь...
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Рано или поздно она уедет из этого города. Только вот вопрос - с тобой или без тебя.
      0 0

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    35 ему
    это во сколько же лет он первый раз сел, если последний срок, судя по вашим словам, у него был 8 лет... мне просто так.. интересно, можно сказать, женское любопытство
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя