Посоветуйте как быть?

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Д.В.С.

Guest
Вкратце: вобщем познакомился с девушкой, чисто случайно познакомился, отношения у нас сложились идеальные, я ей нравлюсь и она мне нравиться, таких я ещё ниразу не встречал, ну всё при ней, симпотичная, женственая, сексуальная, умная что пипец, помогает в моих вопросах, связей у неё море в разных кругах города, короче о такой я мог только мечтать, союз у нас думаю будет идеальный, поэтому у меня на неё серьёзные планы, да и она не против.
Вроде всё идеально но, встречалась она до меня с так называемым "авторитетом", скорее даже не к авторитетам его можно отнести а к беспредельщикам, с авторитетом хоть встретиться можно было и нормально адекватно поговорить, а здесь разговора не получиться, вкратце о нём, чтоб знать что за персонаж: 35 лет, отмотал 3 срока, грабежи, разбой, торговля оружием, наркотой, 2 года назад освободился отсидев свой последний 8ми летний срок и волей случая они познакомились, вобщем она ему была всем и матерью и женой (у него из родных нет никого), подняла его на ноги, оформила все документы, короче была для него всем, но не смогла терпеть такой образ и жить в отголосках 90ых, хотя жили в достатке, бобла у него немеренно и сопутствующего гемороя естественно тоже (ну постоянные разборки, проблемы с ментами и т.д., короче как в криминальном боевике точь в точь), к тому же у него море посторонних баб, с которыми он изменял ей не стесняясь, но просто так он её отпускать не хочет, хотя ушла она от него несколько месяцев назад, естественно всё сказав, чтоб непоняток небыло.
Так вот этот тип сказал ей на прощание, что жить в этом городе с кем то у неё не получиться, положит обоих и её и того с кем она будет (тоесть меня) И он не шутит, каждый день около её дома и около работы пасутся его товарищи, на машинах и так просто. Чтоб встретиться с ней приходиться шифроваться пипец как, полгорода петлять, каждый день выбирать новое место и т.д., уже мания преследования началась, хожу и оглядываюсь. Подойти к нему и поговорить вобще не вариант, я по жизни то тоже не ботаник, если б был простой смертный вменяемый тип, давно бы всё русским языком объяснил и внушил, а здесь меня просто сразу положат, может даже завалят, разговора не получится. Она уж и заяву в ментовку писала, свидетели есть, что каждый день пасут и жить не дают, всё бестолку, на ментов ему тоже класть, там всё куплено, тоже не вариант...
Мне эта ситуация порядком поднапрягла, рано или поздно мы с ним всё равно встретимся, а я ещё не старый и жить хочу, думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать. Посоветуйте как быть?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
отношения у нас сложились идеальные, я ей нравлюсь и она мне нравиться, таких я ещё ниразу не встречал, ну всё при ней, симпотичная, женственая, сексуальная, умная что пипец, помогает в моих вопросах, связей у неё море в разных кругах города, короче о такой я мог только мечтать, союз у нас думаю будет идеальный, поэтому у меня на неё серьёзные планы, да и она не против.
думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать.

Это жесть конечно...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
У вас все идеально или любовь?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я ещё не старый и жить хочу, думаю просто без слов пропасть и раствориться, ничего объяснять ей не буду, телефон сменю, может даже квартиру, чтоб не травмировать.
вот ты сам на свой вопрос и ответил....
и еще +1 к Бризу. Я понимаю, что девушка помочь хотела, но....
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Это жесть конечно...
Ну а что делать, сказать прощай потому что я боюсь, тоже как то не вариант, а тут пропал и пропал, ну обидно конечно ей будет, со временем забудет ну а что поделать, иду по улице и жду когда подстрелят или битами изуродуют, надоело уже.
У вас все идеально или любовь?
любовь.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну а что делать, сказать прощай потому что я боюсь, тоже как то не вариант, а тут пропал и пропал, ну обидно конечно ей будет, со временем забудет ну а что поделать, иду по улице и жду когда подстрелят или битами изуродуют, надоело уже.

мдя.... хочешь остаться в ее памяти хорошим - что так, что так не вариант....
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
вот ты сам на свой вопрос и ответил....
и еще +1 к Бризу. Я понимаю, что девушка помочь хотела, но....
На вопрос сам ответил это да, у меня только такой выход в голове, но может ещё кто то что-нибудь посоветует, с этой целью и попросил совета.
Именно помочь хотела ему, жаль ей было его, а потом боялась уйти, а под конец уже совсем прижало, к тому же не постоянно там кошмар такой криминальный у них творился, были и хорошие моменты, ухаживал он красиво, машины даже дарил и т.д..
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Д.В.С., ну а вместе сесть, обсудить пути решения проблемы? не? переехать в другой город там или еще чего? если такие варианты не устраивают, то каждому из вас удобнее своя жизнь. А вот так взять и пропасть... А она подумает, что тебя где-нибудь в подворотне дружки бывшего и замочили, морги да больницы обзванивать будет? Лучше уж поговорить имхо.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, ситуация...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
774
Баллы
113
если любит найдет, тем более связи у нее. Но так и придется сказать ей в глаза. Мда ситуация конечно не айс. Что ж получается у нее нет будущего. А может вам вместе в другой город переехать, куда подальше. Или в деревеньку какую.
Уехать и начать все заново, забыть о прошлом, сменить фамилию
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Д.В.С., ну а вместе сесть, обсудить пути решения проблемы? не? переехать в другой город там или еще чего? если такие варианты не устраивают, то каждому из вас удобнее своя жизнь. А вот так взять и пропасть... А она подумает, что тебя где-нибудь в подворотне дружки бывшего и замочили, морги да больницы обзванивать будет? Лучше уж поговорить имхо.
Мы каждый день только и делаем, что эту проблему обсуждаем, даже где то погулять в центре боязно, этот тип умеет быстро и чётко находить, она приводила много примеров, как он это делает незнаю. Насчёт другого города это сложно, её здесь много чего держит, да и меня..
Ситуация пипец, я уж много раз пожалел, что так получилось...
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
если любит найдет, тем более связи у нее. Но так и придется сказать ей в глаза. Мда ситуация конечно не айс. Что ж получается у нее нет будущего. А может вам вместе в другой город переехать, куда подальше. Или в деревеньку какую.
Уехать и начать все заново, забыть о прошлом, сменить фамилию
мне иногда кажется, что будущего у неё нет, жаль её, нормальная девушка...
если только уехать, да и то рано или поздно найдут мне кажется даже в деревне.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Д.В.С.,а ты сам-то видел его товарищей и прочее? Или только по её рассказам?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А кроме её рассказов что-нибудь случалось при тебе?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант - расстаться с девушкой...
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
Думаю, что при том страхе за собственную жизнь, которая есть у топикстатера, единственный вариант расстаться с девушкой...
Я не трус, много чего бывало в жизни, сам далеко не ботаник, но здесь мне реально страшно. Вот и я думаю только расставаться, жаль конечно, но другого выхода не вижу...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А скока ему лет, он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не трус, много чего бывало в жизни, сам далеко не ботаник, но здесь мне реально страшно. Вот и я думаю только расставаться, жаль конечно, но другого выхода не вижу...
а я Вас и не виню в трусости. Инстинкт самосохранения у человека без психических отклонений самый сильный...
А скока ему лет,епть он че на голову больной что-ли?у тебя Омоновцев нет знакомых?пусть объяснят
ой, что-то мне подсказывает, что если все так, как описывает топикстатер, то омоновцы не помогут... хотя не сильна я в представлении бандитской мощи и силы закона
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ