Если есть АвтоЛеди, то где же АвтоМачо???

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Какие будут предположения?:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тогда надо сначала упрознить тему АвтоЧмо, а потом уже делать автомачо.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я имел ввиду тему "Уроды за рулём"... как бы ассоциации со словом "мачо" - я бы сказал что совсем иные нежел ик слову "джентельмен", а на дороге хотелось бы видеть культуру, пунктуальность, предусмотрительность, а не агрессию, силу, адреналин, ветренность ("плохую" сексуальность), развязанность.

Так что я за жОнтельменов за рулём.

а не за бешеных отжигалков - мач - про коих тема уже есть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очередная бредовая тема ни о чем...а потом жалуються что засорено АЛ....Тогда уж в "Советы.Критика.Рекомендация" создавай тему с предложением....
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
да мне эт тема не очень нужна:pleasantry: так просто написал;) Извени я не знаю что такое "АЛ" Я не давно на форуме, буду благодарен если объяснишь:spruce_up:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Очередная бредовая тема ни о чем...а потом жалуються что засорено АЛ....Тогда уж в "Советы.Критика.Рекомендация" создавай тему с предложением....
Автоджентельмены=АвтоЛеди, так что эта темя не бредовей своей гендерной параллели.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да мне эт тема не очень нужна:pleasantry: так просто написал;) Извени я не знаю что такое "АЛ" Я не давно на форуме, буду благодарен если объяснишь:spruce_up:
АвтоЛеди =- АЛ.
Из выражения Капризной Леди, Автоледи хорохо, автоДжентельмен - ни о чем.
Оно и понятно, каждый о своём, тем более если её создать, на ней автоледь больше будет, чем джентельменов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
АвтоЛеди =- АЛ.
Из выражения Капризной Леди, Автоледи хорохо, автоДжентельмен - ни о чем.
Оно и понятно, каждый о своём, тем более если её создать, на ней автоледь больше будет, чем джентельменов.

Нет, я не это имела ввиду. Расшифрую раз так не понятно:
1. С предложениями по внедрению нового раздела - ошиблись разделом - если преследуется именно эта цель, то я перенесу в соответствующий и пусть там решают нужен, не нужен, зачем и почему;
2. Если тема создана просто поболтать - то тут таких и так дофига - флуди не хочу, для чего очередную создавать смысла не вижу, и считаю нужно или обьеденить с какой нить, либо вообще удалить.

Очень хотелось бы от автора узнать какой из вариантов он приемлет.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Автоджентельмены=АвтоЛеди, так что эта темя не бредовей своей гендерной параллели.

АвтоЛеди - это раздел! А вот темы, которые в последнее время плодят мужчины одна хуже другой. И это печально. Бедным нам, девчонкам пообщаться негде(((
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
АвтоЛеди - это раздел! А вот темы, которые в последнее время плодят мужчины одна хуже другой. И это печально. Бедным нам, девчонкам пообщаться негде(((
Автосаратов - как -никак изначально сайт мужским оттенком, а у Вас бедненьких целая ветка есть.
А то что мужчины много тем плодат, говорит об уделяемом вам внимании, что есть показатель.
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорил что хочу сосдать такой раздел, а просто по интересовался почему такого нет и ни какой цели моя созданная тема не несет:pleasantry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ