Ремонт роторов

  • Автор темы Orlenok
  • Дата начала
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь знает, есть ли в Саратове ремонт роторных двигателей? Кто-ннибудь сталкивался с такой проблемой?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Кто-нибудь знает, есть ли в Саратове ремонт роторных двигателей? Кто-ннибудь сталкивался с такой проблемой?
нигде! только в ммоскве могут поменять секции и т.п
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
+1. Одноразовый он по сути... Но фишка своя в нем есть.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 к сожалению НИГДЕ , Москва Питер ...
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
понятно. я вообще-то нашла одних товарищей, которые занимаются. надо будет поподробнее у них узнать. а у нас вообще сколько этих мазд в саратове? мож кто-нибудь знает?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
понятно. я вообще-то нашла одних товарищей, которые занимаются. надо будет поподробнее у них узнать. а у нас вообще сколько этих мазд в саратове? мож кто-нибудь знает?
это гон...товарищи роторы не чинят. Такихх мазд у нас штук 5 не больше,но они все свеженькие
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
понятно. я вообще-то нашла одних товарищей, которые занимаются. надо будет поподробнее у них узнать. а у нас вообще сколько этих мазд в саратове? мож кто-нибудь знает?

процентов 99 товарищи снимут мотор и отправят его на ремонт в мск
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
процентов 99 товарищи снимут мотор и отправят его на ремонт в мск
Если бы, скорее разберут, соберут поменяв одни апексы, тольком не отбраковав, да ещё и пакетик с лишними запчастями отдадут. Таких случаев довольно много было.

Перебирают Питер, Москва, Одесса, Екб, Самара.
В самаре делают нормальной, занимается этим некий граф. Ехёть только к проверянным. Самые знаменитые это московские Caesar Rotory Team и Шикана в Москве

Смотря какой двигатель, есть варианты когда капиталка экономически не целесообразна и лучще купить новый за 170 рублей (Ренезис)
 
Верх Низ