Вопрос по поводу выбора амортизаторов

  • Автор темы frai
  • Дата начала
F

frai

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет ! Хочу приобрести амортизаторы, возник вопрос какие , ходил на оптовку , там есть saschs,hola,craft и ещё какие то . Остановился на sachs или hola ? И газовые или масляные . Знаю, что газовые жёстче, а масляные мягче . Но, может, кто слышал про качество данных моделей или пользовался ими? И, может, что нибудь сказать о них ???
 
Последнее редактирование модератором:
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
тоже собераюсь поменять но советуют PLAZA. Что выбрать и где лучше купить ?
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
каябы:ac5:
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребята. Дались вам эти оптовки a la "за сенным" с сомнительным качеством их товара.

Не сочтите за рекламу. Просто абсолютно все для моего автомобиля я покупаю в магазине все для авто. Гарантия на все устраивает и выбор запасных частей.
А по теме возьми пиленга или плаза. Вообще кайф.
Брать масло или газ решать тебе. Отличия ты знаешь.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Все для авто не многим лучше этих оптовок.В наших магазинах все запчасти: "повезет не повезет".
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Покупать что либо на оптовках это бред.а по теме ездил на всем все говно по сравнению с прокачеными суриком.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Позвонил в энгельс, узнал цену. Решил поехать в субботу. Приехал в 4, к сожалению никого там не оказалось, на шиномотаже рядом сказали что он рабочий день закончил в 11(( Телефон сбросил, а потом просто не брал трубку( может виной всему день автомобилиста, но оч обидно было так как живу на другом краю географии.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Позвонил в энгельс, узнал цену. Решил поехать в субботу. Приехал в 4, к сожалению никого там не оказалось, на шиномотаже рядом сказали что он рабочий день закончил в 11(( Телефон сбросил, а потом просто не брал трубку( может виной всему день автомобилиста, но оч обидно было так как живу на другом краю географии.

Возможно и так. Да и кто такие вещи делает в субботу в 4 вечера? Для этого есть утро, я Санька не оправдываю ибо сам толком его не знаю, но мне они сделали все отлично и ребят туда частенько отправлял, нареканий вроде не было.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мораль проста, звонить надо и договариваться было) попробую еще раз. просто стойки с машины снял и приходится ездить с друзьями, в свободное от работы время.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мораль проста, звонить надо и договариваться было) попробую еще раз. просто стойки с машины снял и приходится ездить с друзьями, в свободное от работы время.

Ну кто мешал позвонить на недели и договорить на утро субботы??? Там сейчас не знаю как, когда сам делал там народу уйма было, по записи, на машину в среднем полтора часа тратили они...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Опять ты)))

Нормально Сурик делает ерунду говоришь.

Не опять, а снова. Я считаю, что сурик лепит унылое говно, это мое мнение как человека, у которого его работа кончилась через полгода. Можешь со мной спорить сколько угодно, я останусь при своем мнении, никогда никому не посоветую его как хорошего мастера.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
это мое мнение как человека, у которого его работа кончилась через полгода.
"Дураку стеклянный йух на пять минут" (с)
Можешь со мной спорить сколько угодно
нах мне надо))) я высказался и все, а вот ты наоборот пытаешся что то доказывать!)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
2 месяца назад поставил себе задние масляные "hola", пока доволен. Покупал в "Би-би".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Мож кто знает какие сейчас актуальные цены на прокачку/переделку из не разборных в разборные ?
 
Верх Низ